Кто знает про ножи?

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Feanor, 6 май 2009.

  1. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Купил себе пару таких [​IMG]

    Оригинальная форма, кидаются интересно, но сталь похоже фуфло. За два дня оба сломал.

    купил такой [​IMG]
    то же сломал довольно быстро.

    Больше Викингов брать не буду. Парадокс, но китайские Пираты держатся гораздо дольше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    у меня для метания фрикнайф :thumbup: M1 и Сарган
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    красавцы :thumbup:
    [​IMG]

    но это скорее для профи, :D я то так, для развлекухи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Metal

    Metal Живу я здесь

    8 дек 2007
    1.048
    4х4х3
    а я пользую ПКМООР - производственный комбинат московского общества охотников и рыболовов, нож для обороны от крупного зверя и точу его шлифмашинкой!
    [​IMG]
     
  5. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    учится можно на гвоздях, на 200-х!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    там как минимум хват другой. Ну и нож кидать, это как бы приятнее :D А учитывая массу не дорогих китайских поделок, с очень не плохим качеством, необходимость в гвоздях отпадает.
    Кроме того, я пытаюсь "безоборотку" освоить. Гвоздем это делать трудно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    не, все не так! :) хват тот же! кто освоил 200-ку без проблем освоит нож!
    безоборотку на каком расстоянии?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Cobalt

    Cobalt Живу я здесь

    22 июл 2008
    2.166
    Audi А4/B8 1.8T 08
    не больше 5-6?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ПАН

    ПАН Старожил

    17 фев 2005
    6.278
    турбокваAudi
    Да я пробовал то пару-тройку раз. Только начало что-то получаться. Пока 2-3 метра, женская дистанция :laugh:

    видел ролики Резуса с ганзов. Всё никак не могу к нему выбраться. Кидает с десяти метров и более.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    все начинают с 2 метров :)


    Скачай видеошколу Дэвида Адамовича и не надо никуда выбираться!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Скажите а какой прктический смысл в метании кроме как поиграть в аналог Дартса?
     
  12. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Девок с сиськами удивлять и очаровывать. Типа Рембо:nod:

    Пацаны, кидайте тапор, оно эффектнее и дефки вижжат от него более задорно:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Колун солиднее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Паш. Колуном ущерб выше:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Визжат не только девки, проверенно :D

    На даче: "Вить принеси топор..." идти было не охото, поэтому плотницкий топор был отправлен с 20 метров в пенек стоящий в 5 метрах от группы просящих, топор долетел и даже воткнулся :D правда группа просящих в доли секунды переместилась еще метров на 6 в сторону :rofl: Они не видели, что я его кинул, но услышали его приближение и обернулись на звук... далее с визгом и матом убежали, хотя траектория летящего совсем не пересекалась с их местом дислокации :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Вить. Добрые у тя товарищи у пенька стояли. ИМХО тебе назад его надо было кинуть. Шоб проникся:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.505
    Паджеро-4, 3.0
    Метание заведенных бензопил не кто не практикует? ;)
     
  18. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    и сколько такие стоят???
     
  19. Desperado

    Desperado Живу я здесь

    2 дек 2003
    1.553
    750x/ G63
    M1 13 тыс
    сарган 8 тыс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    Кину в толпу косу, недорого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...