Куда поехать?

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем Клипsа, 8 авг 2015.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.036
    Греция
    quattro®
    в геленджике очень дешевле :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.036
    Греция
    quattro®
    поддержу :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Лёнушка

    Лёнушка Участник форума

    17 фев 2011
    173
    Passat Variant 1.9
    руки из Ж)))
    http://www.tourprom.ru/country/russia/borovichi/attraction/usadjba-pomeschika-nehlyudova/
    поэтому не знаю как сделать чтоб карта была по России.
    Сама еду в Боровичи Новгородской области. Поэтому карта того района. Но ее можно перемещать.
    под надписью Усадьба помещика Нехлюдова (Боровичи) есть синяя полоса "Карта Боровичей с достопримечательностями" . В не заходите, уменьшаете, смотрите интересующую вас область. На карте нанесены достопримечательности в виде значков. Маковка-храм, колонна с вензелем -усадьба, шестеренки-технический объект, дом с колоннами-музей и т.д. Все с фотографиями и описаниями проезда.
    Здорово, что наткнулась случайно в нее перед поездой, потому, что сколько езжу в Боровичи не знала о таких объектах, как казармы Аракчеева полка или виадук у Крестцов.
    Уже наметилась широкая программа.
     
  4. Лёнушка

    Лёнушка Участник форума

    17 фев 2011
    173
    Passat Variant 1.9
  5. Koenigsberger

    Koenigsberger Участник форума

    21 май 2015
    174
    A2 1.4TDI 2004 BHC
  6. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Единственный минус Калининграда - погода. Если с ней не повезло, то делать там нечего. А в осенне-зимний сезон с ней угадать непросто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Я вчера смотрела. Сразу мысль возникла посетить ))) Очень интересно там все показали и рассказали.
     
  8. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Так и в Питере так же и в Сочи ))) Да в любом городе РФ все зависит от погоды.
     
  9. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Ну в Москве когда погода г можно хоть в музей пойти. А в Сочи?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.391
    Татарстан респ.
    пожалуй уже можно развивать тему про НГ )) куда податься? из вариантов: круиз по балтике, тай, прага, горнолыжка в грузии... у кого есть какие мысли, практический опыт?
     
  11. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    На самом деле, для людей ( туристов), которые впервые в каком либо городе погода не помеха )))
     
  12. ellisara

    ellisara Новичок

    25 сен 2015
    9
    Тоже интересно кто куда на Новый год? Может кто-нибудь напишет бюджетные маршруты по России, в Великий Устюг хотелось бы, но там цены наверное космические на праздники будут(((
     
  13. Лёнушка

    Лёнушка Участник форума

    17 фев 2011
    173
    Passat Variant 1.9
    на сам Новый год они везде космические. Планировали поехать в сторону Осташкова на оз. Пено. Домик за сутки с 31.12 по 03.01-15000 . За трое соотв. 45 получается. И это только за койки! За то после 03.01 цена падает до 7200. Думаем на Рождество туда поедем.

    В прошлом году на Рождество ездили в Вел. Новгород. Там в Витославлицах Святки проводят. Очень понравилось, но приезжать нужно за несколько часов, а то проблема с парковкой.

    А в великом Устюге на Новый год по моему мнению делать особо не чего. Дед Мороз то в Москву уезжает.
     
  14. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Все мысли и опыт упираются в деньги, причем, не рубли....
    Из моего опыта: ранней весной или сразу после НГ:
    -выбрать место, куда хочется (Россия, Европа, БВ)
    -прикинуть наличность
    -посмотреть цену на билеты и отели, сложить всё, умножить на два. Если такая сумма есть, переходим к следующему пункту. ))))
    -купить билеты, отель, забронить на работе даты отпуска. Ждать НГ )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Не доверяю я этим " жильям" )))) Вскроют и потом ищи свищи. Берем всегда гостиницу с сейфом и одну из известных в городе. Хоть спрос потом будет с кого.
     
  16. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Как будто в гостиницах не воруют:hi:
    И спросить особо не с кого будет, поверьте.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    И по теме: летом были в Коломне. Очень понравилось- музей пастилы, Кремль, река, пешеходная зона. Тихо, спокойно, по Русски искренне и провинциально. В обход Бронниц отличная скоростная трасса, где можно 200 прохватить....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Минск. Ехать 7 часов от МСКВ. Город чистый, достаточно красивый, люди вежливые и отзывчивые. Но цены бешанные просто! Номер в 4-х звездах стоит от 7 тр и выше. Причем условия не самые лучшие.
    Дорогой город.
    В самом Минске смотреть особо нечего. НО есть два замкам в поселке Несвиж и в поселке Мир.
    Это что то!
    Красота........
    Минск город очень чистый, водители хоть и тупят, но ездят по правилам. Советую на пару дней махнуть. Делать там особо нечего, но для самопознания будет не лишне. К тому же там можно купить отличной колбасы и сырков плавленных. Лучше на базар съездить, а не в магазе покупать.
     
  19. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    И кстати по поводу парковок в Минске......Их вообще нет!!!! Даже платных очень мало.
    Так что нечего ныть что в МСКВ встать за деньги негде. В Минске и рад бы заплатить, но нет парковок.
     
  20. Клипsа

    Клипsа Живу я здесь

    17 янв 2015
    4.718
    Метро
    Не воруют!