Купил А4 8Е !

Тема в разделе "A4", создана пользователем isaev, 23 апр 2009.

  1. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Сложилось такое впечатление, что водительское сидение немного смещено в право. Хотя...может это и скалеоз. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Надо чиповать, веселее будет ехать. Ну а зимой Лексус точно останется позади кваки:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Adolfus

    Adolfus Живу я здесь

    29 июл 2004
    1.205
    Санкт-Петербург
    Audi Q7
    С магнитолой советую не париться и поставить вместо симфонии 3й концерт двухдиновый (брал за 11к руб с переходником), он на европейский Б7 шел, читает МП3, кнопки грамотнее сделаны - не стираются, а по деньгам примерно тоже что и перепрошивкой (5к руб.) +MP3приблуда (3,5 к руб.+флешка 1к). То на то выходит, а вид совсем другой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    а зачем переходник, симфония тоже же 2хдиновая?
    где покупал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Сфоткай, плиз. Очень посмотреть хочется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Хочу, но... и денеХ пока на это нет, и не знаю у кого лучше. Сергейник, конечно рулит, но он далеко (вдруг возникнут траблы, требующие корректировки).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    #87 isaev, 12 май 2009
    Последнее редактирование: 13 май 2009
    По сравнению с бочкой, тут фары реально светят. Хочу ксенон, но попадалово сразу на 4 штуки, т.к. еще в ПТФ ставить надо. Кстати, какой цоколь там ? Ближний свет - H7, Противотуманные фары - Н11. Ничего не перепутал ? Как там с обманками дела обстоят ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    ТАк к Калексу обратись, гуру все таки:)
     
  9. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Друг, очень прошу-сфотографируй, как выглядит. И где брал, место точно обозначь. Я очень хочу взять.
     
  10. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    +1:nod:

    Ближний Н7. А дальний зачем?
    На месте комплект ставят сразу с встроенными обманками. Если не получается, ставят другой или доп. обманки. 100% гарантии, что обманки встроенные/не встроенные подойдут, никто не даёт, но я пока не припомню, чтоб у кого-то были проблеммы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    А что там с лямбдами ?

    Конечно, я имел ввиду ближний.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    А они тут причём? Если чиповать, то лазить по мозгам и всё. Это когда кат. убирать. Вроде ничего не путаю;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Сергейник при чипе, как бонус вторую лямбду убирает. Калекс не знаю.
     
  14. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Это что бы потом безболезненно кат. убрать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Ага.:nod:
     
    1 человеку нравится это.
  16. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    А почему не Парадокс ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Базаров и Румми его (Калекса) рекомендовали.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    РесничГи хочу !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    При заведенном дв-ле заметил гул в районе заднего правого колеса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...