Купил А4 8Е !

Тема в разделе "A4", создана пользователем isaev, 23 апр 2009.

  1. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    У меня тоже складываются. Американка:):):):)
     
  2. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    у меня тоже некий свист, причем только при прогреве, как прогреется - все пучком становится
    на диагностике у базарова - бензонасос в норме, фильтр менял 1,5-2 т км назад
    мб и вправду аменриканская заморочка?:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    У Влада европейка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    в курсе) у него и исчезла проблема после замены фильтра
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    :uhoh: Это я что-то тормозил с утра, вот и написал:uhoh::rolleyes::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    +1 для статистики
    После замены топливного фильтра звук остался. Авто из пиндосии.
    В американских авто в топливопроводе ведь стоит какая то специфичная вещь, которой нет на европейках, может она всему виной?

    З.Ы. Мне вот когда меняли топливник просто поставили его и все. Может его надо в бензине вымачивать, дабы воздух вышел? Хотя врядли...
     
  7. isaev

    isaev Старожил

    23 янв 2007
    5.892
    Были ABT, АМB. ФФ3
    Добавлю к минусам :

    Дверь открывается неудобно. Либо слишком близко и неудобно вылезать, либо слишком далеко и приходится тянуться. (все имхо).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    мужики свист это стандартная бяка - из по капота - ремень генератора - 100% машин подсвистывают при заводе зимой или в сырость. по сервису говорят все исправно - думаю не проблема это вообще. общий износ муфты дает свою роль. - при прогреве свист будет исчезать.

    второе. насос в баке свистит при включении зажигания - через 10 сек прекращает - если это происходит езжайте на заправку блин, без бензина он недокачивает, если бензина норма - просто слышно тихо щелчек подкачки. - если свестит всегда при включении зажингания и не только, это общий износ насоса, менять нахер насос (чистить сетку) и бак промывать..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    свистит только когда заведешь, бензина в баке 1/4 - 1/2 практически всегда (ни больше, ни меньше)
    диагностика не показала проблем с бензонасосом, я забил болт, тк не напрягает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Verse

    Verse Живу я здесь

    29 сен 2008
    1.429
    B8 1.8tfsi quattro
    Забили все. Но суть хотелось бы понять.
     
  11. vell

    vell Участник форума

    27 авг 2008
    488
    audi A4 1.8T 04г.
    вот собственно по теме
    вчера свист пропал
    появилось какое то бульканье и машина начала дергаться
    хотел на дачу ща поехать
    терь сижу репу чешу че делать блин
     
  12. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Давление топлива бежать мерять под нагрузкой и ВАГкомом мотор опрашивать .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vell

    vell Участник форума

    27 авг 2008
    488
    audi A4 1.8T 04г.
    чек не горит
    думаю если сетка в бензонасосе забилась то звуков не было никаких
    похоже на бензанасос
    может было у кого че такое
    вот думаю рискнут на дачу съездить 150 туда и обратно в таком виде,иль не стоит
     
  14. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Ну тут тебе решать . Добавлю еще - стоит провести тест производительности насоса согласно Эльзе .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vell

    vell Участник форума

    27 авг 2008
    488
    audi A4 1.8T 04г.
    может есть у кого ваг ком в районе юго-запада посмотреть что у меня такое??
     
  16. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Дык а там ВАГкомом мало что посмотришь . Там нужен манометр по топливу и переходники . Стоит обратиться к Сергею Базарову (ака Bazarov) он как раз на Югозападе (Новопеределкино)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vell

    vell Участник форума

    27 авг 2008
    488
    audi A4 1.8T 04г.
    ок спасибо
     
  18. miha777

    miha777 Bad e-mail

    2 май 2009
    1
    Поздравляю с покупкой! Я себе такую же взял, супер,тока я не понял как омыватель фар работает, подскажите плиз!
     
  19. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Ну что с поиском и заменой бензонасоса?

    При включённом ближнем вместе с омывателем лобового стекла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    я до сих пор не могу понять как он работает, хотя прошло уже более полугода :D:D

    хоть и плюс, что зимой не транжирится море омывайки, но все-таки охота выяснить, что за дела:
    комрады вот вопрос - омыватель не пашет, но ошибок нет по нему - это значит, что его как-то отключили по умному?
    если сломан моторчик или просто провода спцом закоротили - ошибки должны быть? или возможно они давно были и их стерли и они не появлются?
    режим ауто может как-то влиять на их работу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...