Купил А4

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Permidal, 7 июн 2006.

  1. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: Купил А4

    отчасти ты прав, + к этому это цвет компании :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ПЕНЯ

    ПЕНЯ Bad e-mail

    7 июн 2006
    62
    Audi A6 2.4 98г.
    Ответ: Купил А4

    Народ требует ценник! :umnik:
    Кстати ОБМЫЛ?:drunk2:
    Тачан суперский:very_cool:
     
  3. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    Ответ: Купил А4


    Блиииин,салон сказка!!!!!! :up: :up: :up: Поздравляю!!!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Permidal

    Permidal Новичок

    5 авг 2005
    14
    А4 1.8Т 02
    Ответ: Купил А4

    Машина стоила 22 тыщи вечнозелёных (после торга, до торга - 23), пробег 50 киломиль, есть пара царапин по кузову и похоже бензонасос под замену - свистит-с.. Больше проблем пока обнаружить не удалось. Страхоффку уже сделал, причём заставли поставить мультилок, иначе выходило в 1.5 раза дороже
     
  5. Maximulus

    Maximulus Новичок

    2 май 2006
    64
    А4 8Е 1.8T Mult. 2007г.в.
    Ответ: Купил А4

    Через кого пригонял не поделишся или у кого здесь подбирал? Ищу себе поставщика, при виде таких машинок из ПИНДОСИИ сразу думаеся может ну их на этих немцев с их ценами... Бывают однако хорошие варианты из-за океана!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Permidal

    Permidal Новичок

    5 авг 2005
    14
    А4 1.8Т 02
    Ответ: Купил А4

    По моему мнению, европейские машинки сильно проигрывают американским по уровню оснащённости. Смотрел много американок, во всех есть кожа, люк, кваттро, движки либо 1,8Т, либо 3,0 (для 2002 года), подогрев обычно у всех сидений, ещё какая-то приятная мелочёвка, которой как правило, нет у европеек. Вообще, европейки на фоне американок выглядят как бедные родсвенницы. Плюс ко всему американки - дешевле. Объясняется это просто - в Америке идёт сильнейшая конкуренция с японцами, которые там не давятся ввозными пошлинами, в отличие от Европы. Поэтому, чтоб конкурировать с Лексусами, Инфинити, Акурами и т д, европейцы вынуждены пичкать машины по максимуму. Ну и цены - в США моя машинка новая стоила $32000. В то время, как у нас ценник на такую варьировался от 45 до 50 штук. Что по пводу состояния - смотреть надо, америкосы действительно хуже немцев обращаются с машинами в целом, но для 3-4-летки это имхо, не критично. Мелкие болячки можно и тут устранить.
    Если нужен телефон человечка, который может организовать перевоз машины, могу кинуть в мыло.
     
  7. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Купил А4

    это смотря что и как ищешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: Купил А4

    "равные" машины стоят на порядок дороже ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Купил А4


    это понятно, надо тогда обращаца в Бернду Бэнэнки, что б проценты по кредитам не поднимал больше, тогда может и не будет 1 евро = 1.30 доллара стоить ;) вопрос скарее лучше ли машины..что он там сказал пару царапин и насос какой уже? ну - ну ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: Купил А4

    а типа в Жёрмани царапин нет и насос уже не может быть ;)

    а курс евробакса это :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Купил А4


    если на ауди берешь, то маловероятно :very_cool:

    и не гри, дорого все нах что капец :devil: :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. "Ъ"

    "Ъ" Участник форума

    28 янв 2006
    187
    Audi
    Ответ: Купил А4

    Поздравляю :hi:

    Тачила зачОтная :rock:


    "Удачи на дорогах" :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Купил А4

    в Германии, канечно, машины лучше чем из штатов или местных, но уже становится везти совсем невыгодно, а вот через пару лет и из штатов везти не будут, местные покроют предложение на рынке :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Max A6

    Max A6 Участник форума

    11 сен 2004
    353
    LR3 HSE Java Black
    Ответ: Купил А4

    Тебе одну авто надо, или много? У меня есть пара знакомых с аукционными лицензиями.

    Кстати, по машине автора топика, у авто по пробегу закончилась штатовская гарантия, такие сразу дешевле тут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Maximulus

    Maximulus Новичок

    2 май 2006
    64
    А4 8Е 1.8T Mult. 2007г.в.
    Ответ: Купил А4

    Мне надо одну, но в СУПЕР состояни.. как у автара ветки :hi: или лучше :laugh: ... Я просто думал может речь идет о каком известном перегонщике у которого есть сайт там, цены, примеры машин и все такое.. я хожу по таким присматриваюсь... Т.К. машина по плану покупаться будет только в след. году неторопливо выбираю перегонщика уже сейчас. :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Max A6

    Max A6 Участник форума

    11 сен 2004
    353
    LR3 HSE Java Black
    Ответ: Купил А4

    В СУПЕР состоянии авто как правило на аукционы не попадают, т.к. дилеры обычно такие авто оставляют у себя, делают сертификацию и продают за $$ с удлиненной гарантией. Соотв. цены можно посмотреть на cars.com и типа того.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Ответ: Купил А4

    ЗаЧот!!
    РАД ЕДИНОМЫШЛЕННИКУ!!
    ТАЧА ОТЛИЧНО СМОТРИТСЯ!!!
    А МНЕ ТУТ ЕЩЕ ПО УШАМ ЕЗДЯТ ЧТО ИЗ АМЕРИКИ МОЖНО ЧТО-ТО ТАКОЕ ВЗЯТЬ ЗА 14-15КИЛОДОЛЛАРОВ!!! В РЕПУ ПОЛУЧИ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Ответ: Купил А4

    А я блин тоже хочу хотя бы 150 лыс со своих 4 поллитра!!! гдебвзять-то???
    А как хорош подхват на трубе, жалко только на мультике колесами не свистнешь с места!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Maximulus

    Maximulus Новичок

    2 май 2006
    64
    А4 8Е 1.8T Mult. 2007г.в.
    Ответ: Купил А4

    Перекроют... Перекроют сектор: 7-15 лет.. а 3-7 лет по прежнему придется из за бугра возить.. а вот откуда? Курс евро и бакса дает тому ответ, во времени.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: Купил А4

    Подожди, подожди... скоро местного секонд-хэнда навалом будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...