купил помоечку VW, прошу внимания всех дизелистов. хочу восстановить помоечку =)

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем happyhar, 13 окт 2010.

  1. чапа

    чапа Живу я здесь

    9 авг 2008
    1.789
    Audi A6/C5 2.8 ALG
    Я за 450р.покупал...прошло то всего 4 года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. happyhar

    happyhar Живу я здесь

    8 мар 2008
    2.978
    Audi 90 2.3 SE'91.АКПП.
    ладно. решающий момент чапа, Лёхан .. вскрывать двиг? да или нет? тк при покупки вроде не троил а сейчас троит.. или я просто не замечал...

    или может форсунки выкрутить, посмотреть в них может дело...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. чапа

    чапа Живу я здесь

    9 авг 2008
    1.789
    Audi A6/C5 2.8 ALG
    Форсунки надо на стенде смотреть.А так что ты увидешь???И вскрывать не спеши.Замерь компрессию.Может найдешь у какого дяди Васи компрессометр.У меня их 2 к примеру лежат.И форсуночный стенд тоже простаивает.Далеко живешь,а то бы все тебе проверили бы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Раз дым прёт из сапуна, значит двигатель нужно вскрывать, и ремонтировать. Даже и нечего с компрессией заморачиваться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. happyhar

    happyhar Живу я здесь

    8 мар 2008
    2.978
    Audi 90 2.3 SE'91.АКПП.
    ладно, на след неделе книжка по электрике и двигателям будет у меня. тогда переделаю проводку и сделаю ещё одно видео работы движка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. чапа

    чапа Живу я здесь

    9 авг 2008
    1.789
    Audi A6/C5 2.8 ALG
    [ладно, на след неделе книжка по электрике и двигателям будет у меня. тогда переделаю проводку и сделаю ещё одно видео работы движка.[/quote]Не пойму на хрена тебе книга по электрике.Этот двигатель даже без АКБ и генератора может работать...:laugh::laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. happyhar

    happyhar Живу я здесь

    8 мар 2008
    2.978
    Audi 90 2.3 SE'91.АКПП.
    я понимаю что там если заведешь двиг, хрен его остановишь. будет молотить до последнего..

    книга по электрике нужна чтоб сделать норм проводку в кабине. там датчики и всё остальное хрен откуда подключены и все тросики для заслонок печки хрен как работают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. чапа

    чапа Живу я здесь

    9 авг 2008
    1.789
    Audi A6/C5 2.8 ALG
    А я у себя датчик свечей выкидывал.Делал кнопку .Новый хозяин до сих пор так и ездит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...