A4 B8 Купить 120лс и чипануть до 180лс

Тема в разделе "A4", создана пользователем blessed, 22 апр 2009.

  1. Pash`Ka

    Pash`Ka Завсегдатай

    15 сен 2009
    511
    A4 B8FL 1.8T 15г.
    Это все нужные опции?

    в комплектации приоры четверка в РБ продается. вот там действительно ничего нет в базе. но даже при равном количестве опций (хотя равным не будет никогда) вряд ли кто то будет сравнивать аудь и приору.

    кто то считает понтами купить "пустую" аудь, потому что за эти деньги можно взять "корейца на полном фарше", кто то считает понтами взять четверку на полном фарше, потому что "из германии за эти деньги будет авоська на полном фарше". при этом собственно все правы, каждый выбирает под себя.
    кто то выберет пустую и будет счастлив, кто то закажет слежение за разметкой (которой нет) и тоже будет счастлив.

    за себя скажу что у меня "пустая" четверка 120лс (немного опций к базе) и "полная" фабия (ток люка нет). фабия при покупке ну мож на сотку дешевле четверки обошлась. так вот четверку так и не сподобился чипануть (хотя и терзал сергейника в первый год), ибо вполне устраивает в городском режиме. всякие кнопочки на руле...ну я их регулярно задеваю, когда бодро руль кручу. громкая связь...предпочитаю наушник в ухе. так что предпочитаю передвигаться на пустой четверке, хотя фабия и бодрее и с "наваротами"
     
  2. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #962 Малиновая, 2 окт 2013
    Последнее редактирование: 2 окт 2013
    Я тебя уже послала, не напрягайся, и выдыхай, смотри на мою автарку, там все предельно ясно, "милый")) :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Ему это не понять, у него и машина наверняка БУ шная, поэтому и понтуется, новую в полном фарше купить кишка тонка.. Так что,я, поняла что с такими лучше не вдаваться в полемику:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АгнияАбарто

    АгнияАбарто Новичок

    28 сен 2013
    73
    vw golf 6
    Камри 2.5+6акпп в базе за 1 млн тоже рассматриваю, но уроды не скидывают нормально, 950 из них отжать будет трудно, фарша в камри будет больше, динамика тоже лучше, ездовой комфорт и шумка одинаковые, откровенно говоря, мне все равно что брать....A4, камри, A7 октавию, где лучше предложат цену (на камри кстати 5ТО дарят бесплатно), страшная она конечно, каско чуть дороже, но не сильно, с лица воду не пить, мне главное комфорт ездовой, и надежность, чтобы капот не открывать, ничего не проверять и не доливать, сел и поехал 3 года и потом продать .....конечно ауди A4 самый оптимальный вариант...правда у меня и мотора не будет нормального и опций никаких, а лям отдай
     
  5. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Динамика там никакая, русская машина со страшным салоном, и она не едет..Лучше Ауди взять, ну или шкоду новую, но это мое ИМХО. Кстати, в Камри только как год стали ставить 6 ступ автоматы, прогресс:D:rock:
    Но надо отдать должное моторы там надежные, посколько старый атмосферник стоит и проблем точно не будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    У тебя наверняка есть AUX в бардачке, ты можешь телефон подключать и разговаривать как по блютуз без наушника и музыку слушать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. АгнияАбарто

    АгнияАбарто Новичок

    28 сен 2013
    73
    vw golf 6

    Можно конкретно озвучить, что у меня в A4 120лс с вариатором будет из опций? Климат, 17 колеса литые, музыка с USB, цветной компьютер, управление на руле музыкой, парктроники?,

    Так понимаю, корпоративные клиенты в свои парки заказывают такие машины, их покупают с большими скидками, а отказные по каким -то причинам (всю квоту не выкупили например) дилеры уже пускают в розницу с хорошим дискаунтом, и к базе могут быть разные доп опции небольшие......
    Согласен, камри на любителя, но в целом авто сбалансированный и надежный, за меньше ляма очень хороший вариант если бы не дорогое каско и маленький межсервисный 10тыс км (ну и страшный дизайн и салон с дерев вставками)
     
  8. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Более конкретно не могу сказать у меня 170 л.с., я углубленно не интересовалась. Здесь ребята писали, что у них входило за лям, это все было...Климат будет и биксенон, это все в базе есть, если базис плюс пакет, то 17 диски добавляются, многофункц цвет дисплей, централ зеркало с затемнением, парктроники по кругу с графичечким отображением цветным на экране.. ЮЗБ нет, есть AUX :)
    Позвони на Варшавку и задай вопрос: могу ли сейчас взять А4 120 до ляма.
    ЗЫ. Щас в личку скину человека, который скидки хорошие предлагал недавно, если он сюда заходит отпиши ему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Pash`Ka

    Pash`Ka Завсегдатай

    15 сен 2009
    511
    A4 B8FL 1.8T 15г.
    есть. могу. но зачем?
     
  10. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Удобно же без рук, наушник может выпасть при резких движениях, если гарнитура, то от нее уши болят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АгнияАбарто

    АгнияАбарто Новичок

    28 сен 2013
    73
    vw golf 6
    #971 АгнияАбарто, 2 окт 2013
    Последнее редактирование: 2 окт 2013
    понял, отписал
     
  12. Pash`Ka

    Pash`Ka Завсегдатай

    15 сен 2009
    511
    A4 B8FL 1.8T 15г.
    Опытным путем пришел к текущему сценарию использования.
    гарнитура с отдельным наушником. наушник пользую только во время разговора.
    минус громкой связи выявленный на фабии (ну кроме того что слышат разговор все в машине) - телефон все звуки гонит в машину. при входящем звонке машина сама переключает источник звука на звук с телефона. но телефон еще кучу разных звуков может издавать - почта, камеры, мессенджеры. и что бы их слышать надо на машине выбрать источником звука телефон и на нем запустить какую то музыку (ну что б в тишине не ехать). с наушником ессно такой проблемы нет.

    что то направление мысли ушло от исходной темы чиповки 120 в 160.
    вернусь.
    когда пересел на четверку думал "как же теперь ездить то???". пересел с сивика VTi (если кто не знает 1.6,160 лошадей, 8500 редлайн и никакого наддувательства). и ничего, езжу. вполне доволен. наверно чипанул бы, если б в соседнем дворе чиповале. неубодство куда то далеко тащится перевешивает плюсы чиповки. для меня, ессно.
     
  13. Drinkins-M

    Drinkins-M Завсегдатай

    8 апр 2013
    779
    А6С7
    Как грубо. Не хорошо так с девушками общаться!!!
     
  14. flammer

    flammer Новичок

    14 авг 2012
    79
    Москва
    Audi RS4 B8 2015
    В базе 120л.с. нет би-ксенона, кстати, и после чиповки он не появляется))))
     
  15. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    #975 Малиновая, 3 окт 2013
    Последнее редактирование: 3 окт 2013
    Я не интересовалась, что там в базе на 120, просто предположила, так как на 170 идет )):) и потом вот тема, биксенон есть и машина лям обошлась http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=349734
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. flammer

    flammer Новичок

    14 авг 2012
    79
    Москва
    Audi RS4 B8 2015
    Не сравнивайте, человек же написал: "Скидка не стандартная, завязана на корпоратив и выполнение плана продаж". Хозяину повезло, машина доукомлектована металликом, дисками 17", би-светом и подлокотником.
    А базовые комплектации на 120 и 170 л.с. разные изначально.
     
  17. Малиновая

    Малиновая Живу я здесь

    31 июл 2013
    2.502
    Москва
    А4 1,8Т 170 2013г.
    Дык Агния, тоже рассчитывает на корпоративную машину))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vadio

    vadio Новичок

    12 янв 2013
    48
    а4 в8 2013г
    Проехал 9 т масло на максимуме
     
  19. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Проехал 14.5 т.км. Масло как было, так и осталось на максимуие.
    Чиповать смысла не вижу.
     
  20. RedF0X

    RedF0X Живу я здесь

    25 июн 2013
    1.516
    А4/B8 1.8T Avant
    Хм. Неясен смысл поста в этой теме, при чем тут масло?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...