Статус темы:
Закрыта.

купить Lanos

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Vit_os, 18 окт 2006.

  1. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: купить Lanos

    ну например В3 сожрала за 3 года менее 3 штук - а брали мы её за 5700( такие же стоили 4.5-5) - эсупер тачка...

    з.ы. на восстановление после аварии потрачено 1 евро - с учётом сильных повреждений.
    после этого полтора года НИЧЕГО не напоминает об аварии...


    парадокс???

    вот я 3 вложил в В4 за год - с учётом переболрки двигла.
    и что??мне она нравится..правда продаю - но ради Sки...чтоб выкладывать по 5-10 штук в год...


    з.ы. что-то много на дорогах фокусов итд - у которых полтачки рпазбито - а фары итд заклеены скотчем - хреновенько страховка постаралась...

    ладно, ладно, ща кредиты перестанут давать - увидим кто был прав - и чё с этими калосами будет)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Konfettka

    Konfettka Живу я здесь

    18 авг 2005
    1.083
    VW
    Ответ: купить Lanos

    Не хочу Lanos. Хочу Getz. Очень.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: купить Lanos

    Классная машинка, скоро популярнее Жигулей будет... А трёхдверный - вообще конфетка, особенно желтенький... :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: купить Lanos

    а с чего кредиты давать перестанут? :shock:
    Тыж всего за 10 штук а6 покупаешь причем с-ка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Konfettka

    Konfettka Живу я здесь

    18 авг 2005
    1.083
    VW
    Ответ: купить Lanos

    Конфетка для Конфетки. :up:
    А вот с цветом - говорят, нужно брать из самых ходовых цветов несложных - на всякий случай :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. testa

    testa Миша quattro

    20 янв 2006
    3.921
    Audi A3 8V
    Ответ: купить Lanos

    Пусть Chery Amulet покатает... По-моему из этого "класса" автомобилей подостойней вариант. По воле случая ездил и на том и на том - Chery гораздо добротнее... Хотя видел троящие экземпляры с пробегом 10км (автосалон рядом)...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: купить Lanos

    с того что их понабрали и не отдают)))
    а тачки эти уже подлцены стоят...
    либо их продать нельзя - ПТС как залог в банке...
    и усё, хана им всем)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: купить Lanos

    реально ты не в теме. Невозврат по автокредитам 1%. Понабрали и не отдают - это в основном позиция того кому не дают кредит. Тому кому дают - платят исправно. Полцены машина теряет за 4-5 лет. Имхо это вполне нормально. Продать авто можно. Варианты -погасить кредит и продать. Заключить допсоглашение с банком - продать и погасить. Я уверяю хана скорее старым немцам. Очень скоро когда сформируется окончательно вторичный рынок, старыке ауди станут авто фанатов и людей у которых реально нет денег. Они накупят себе по цене жигулей убитых а6 и буду докатывать ибо замена рычагов за 800 баксов это дорого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: купить Lanos

    опять про рычаги :D На твоей кстати сколько будет стоить рычаги махнуть, и какой ресурс у них?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: купить Lanos

    для сведения - в Москве нельзя купить практически ни одну машину дешевле 60,000 без очереди в 3-4 месяца :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Megakill

    Megakill Старожил

    13 дек 2005
    5.534
    Москва
    Q7 3,0 TDI
    Ответ: купить Lanos

    блин, ну что ты так воюешь против новых машин? что они тебе плохого сделали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: купить Lanos

    100 000 км не менял вроде никто. Мне пох 2 года гарантия - потом другая машина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: купить Lanos

    у нас в провинции дешевле 20 нет. или уж полный неликвид типа 1,6 литра седан фокус гиа на ручке коже полном фарше за 19 штук, но с 1-ой подушкой и без абс :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: купить Lanos

    колодки тормозные тож гарантия? :D с рычагами по гарантии и отправить могут :chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: купить Lanos

    Колодки с заменой в районе 100 баксов по моему.
    А с рычагами - хрен отправят, никуда не денутся(ваше недоверие к официалам жиждется на слухах и общению со знакомыми покупающими авто у херовых дилеров). Просто уровень сервиса -такая же важная составляющая как например мощность двига или объем багажника. И его тоже нужно выбирать.
    :umnik: Вот и все.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: купить Lanos

    +1
    устранение сверчков в салоне и проточка тормозных дисков за счет комапании Мицубиши :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: купить Lanos

    Ну то что ты видел это как раз результат работы страховки, пока идет разбор по каске машины подклееные ездят. То же самое можно увидеть и с любыми новыми машинами других марок.

    1. Ты бы что предпочел, поездить 2-3 недели с подклееной скотчем фарой или лично оплатить за неё 500-600$ ?

    2. Очень скоро рашка вступит в вто (а куда она денется), 100% придут чужие банки и кредитов станет гораздо больше, + они будут защищены гарантиями банков.
    Вот тогда и посмотрим что станет с вторичным рынком сложной, требующей дорогой гарантийной обслуги арийской техники.

    3. Кончилась одна эпоха, началась другая, надо адаптироваться, иначе реальность тебя отторгнет. :laugh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: купить Lanos

    тут рулит как всегда договор, в разделе что по нему попадает под гарантию :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: купить Lanos

    у тебя знакомые там, в Рольфе :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: купить Lanos

    а мне нахаляву правили защиту днища и тепловые экраны тормозной системы - покосорезили по буеракам. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...