Купить сейчас или заказать?

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Igory70, 27 окт 2011.

  1. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    И мне плиз!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Igory70

    Igory70 Участник форума

    21 фев 2007
    150
    VW Touareg 3,0 Tdi
    Нужно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    Я бы не сказал так про конкурентов)))), Север - рулит, а Варшавка разруливает))) (хотя это у них с переменным успехом), сегодня Варшавка дала такую цену на А6, что вопросов не возникло совсем)))...а пароль тот же - 0000 клуб))), там все контакты с клубнями ч/з нач. отдела продаж - очень понимающий наши желания человек))):
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=266992&page=3
    дружище мой просто счастлив...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6

    Можно полную комплектацию в студию и посмотрим что там такого Варшавка разруливает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    и не так что типа все есть, а по порядку, что из доп опций стоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    #46 urdan, 20 ноя 2011
    Последнее редактирование: 20 ноя 2011
    точно сегодня не укажу...разъехались уже...но то что помню:
    3.0 тдай кваттро
    белая
    с-лайн внешний
    18 диски
    цветной комп
    валкона
    ясень
    2-х цветная панель...
    салон беж-коричневый...
    ....ну и мне ТО1 подарили за клиента)))....
    ...как-то так - подробнее могу выложить во вторник, когда будем забирать - Костя, а за сколько бы север отдал за такую касотку? (а то у меня сослуживец нам Q3-Q5 зреет)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Igory70

    Igory70 Участник форума

    21 фев 2007
    150
    VW Touareg 3,0 Tdi
    Вот такую мне Костя предлагал месяц назад. 3,0 Тди белая:

    Дополнительное оборудование (включено в стоимость автомобиля):
    1 Электропривод передних сидений с функцией памяти сиденья водителявключая электрорегулировку опоры поясничного отдела спины Ergomatic/заказывается только в сочетании с зеркалами заднего вида с функцией памяти/
    2 Обивка сидений кожей Milano
    3 Декоративные планки - Алюминий Trigonдекоративная отделка передней панели, центральной консоли и дверей
    4 Обивка потолка черной тканью/заказывается только в сочетании с цветами обивки schwarz или nougatbraun/
    5 Бортовой компьютер /цветной TFT дисплей 7» (дюймов)/с возможностью отображения режимов работы систем безопасности, активных средств мультимедиа, а также опционально заказанных: навигационной системы, системы ночного видения, адаптивного круиз контроля, телефона
    6 Электрорегулируемые зеркала заднего вида с обогревом, электрически складыва-ющиесяс функцией запоминания параметров
    7 Климат-контрольс комфортной индивидуальной настройкой для четырёх зон а/м
    8 пакет дополнительного освещения салона- storage package
    10 Обогрев передних и задних сиденийраздельно регулируемый/заказывается только в сочетании с 4-х зонным климат-контролем/
    11 Светодиодные фары (LED)фонари ближнего, дальнего, дневного света, а также статическое освещение поворотов выполнены из светодиодовпакет включает са-лонное зеркало с автозатемнением и ассистент переключения дальнего света
    2,270 млн руб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    91.308
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Поздравляю! :beer:

    А у меня вот с Севером не сложилось, правда Костю я не знаю, и было это 2.5 года назад...

    Присоски это что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Igory70

    Igory70 Участник форума

    21 фев 2007
    150
    VW Touareg 3,0 Tdi
    Доводчики дверей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Дайте пожалуйста его координаты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. serrev1

    serrev1 Новичок

    4 дек 2009
    81
    AUDI Q7 4M
    Да! В конце концов, дайте координаты Кости.
    А то заказал в Ауди Варшавке А6 3,0 тди, из опций вроде не много чего дополнительного, а вылезает в 2.800.000 (((
     
  12. gee

    gee Bad e-mail

    15 апр 2005
    1.435
    AAD 1991 (100/4A) - ПРОДАНА в Пензу, A3 Sb 8P BVZ
    это за А6?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6

    да это А6
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. _Alexei_

    _Alexei_ Завсегдатай

    21 окт 2009
    690
    A5
    +1. Покупали машину в АЦМ, все отлично фиксировалось :)
    Может конечно и снизится, но найдут где повысить или новое прикрутить :nod:
     
  15. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    Предложение то не айс... насколько я понимаю - валкона, 18 катки, дерево и с-лайн (электропакет и цв.комп тоже были, только климат 2-х зонный) - перевешивают по стоимости эти опции, а цена на 100т.р. ниже))), 2 182 000, завтра забираем, выложу полную комплектацию...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    На Варшавке только сейчас акция, 18 ноября запустили, там по всем моделям, на машины из наличия - надо ехать туда и смотреть акционные машинки - скидки до 500000руб, но дизельных А6 там было около 8 машин - это было в субб, сейчас, наверное, уже меньше - надо ехать и узнавать..и предупреди манагера что ты с 0000-клуба...:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Igory70

    Igory70 Участник форума

    21 фев 2007
    150
    VW Touareg 3,0 Tdi
    Леды тоже есть? Я не утверждаю что Ваше предложение хуже, то что я озвучил - самое обычное, месяц назад. Ясно, что сейчас новый год ближе, и цена ниже. Имхо, все закономерно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Так как связаться с Костей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Igory70

    Igory70 Участник форума

    21 фев 2007
    150
    VW Touareg 3,0 Tdi
    Отправил в личку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    ну вот аппарат забрали - выкладываю подробную комплектацию как и обещал...друг счастлив - поехал в ГАИ за красивыми...
    A6C7 3.0 TDI (245 Л.С.) S tronic quattro
    - Storage package
    сетка для фиксации багажа в багажном отделении, 2 подстаканника в заднем подлокотнике, розетка на 12V в багажном отделении
    - Ясень бархатный коричневый
    декоративная отделка передней панели, центральной консоли и дверей
    - Легкосплавные диски 8Jx18, дизайн "5 спиц V"
    с шинами 245/45 R18
    - Пакет дополнительного освещения Plus
    в дополнение к пакету освещения салона: две лампы для чтения спереди и сзади, подсветка карманов в дверях, пространственное освещение центральной консоли, подсветка накладок на пороги
    - Бортовой компьютер /цветной TFT дисплей 7" (дюймов)/
    с возможностью отображения режимов работы систем безопасности, активных средств мультимедиа, а также опционально заказанных: навигационной системы, системы ночного видения, адаптивного круиз контроля, телефона
    - Обивка сидений кожей Valcona
    - Многофункциональный спортивный кожаный руль
    c Airbag System; для управления системами MMI. Дизайн - "3 спицы"
    - S line пакет внешней отделки
    - Отделка приборной панели и дверей из двух частей
    - Электропривод передних сидений с функцией памяти сиденья водителявключая электрорегулировку опоры поясничного отдела спины Ergomatic
    2 183 000р. (до скидки была 2 609 000р)
    Вот как-то так...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...