Купить сейчас или заказать?

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Igory70, 27 окт 2011.

  1. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    А вот та, 2-я машина, которую мы смотрели, но выбрали с С-ЛАЙНом:

    A6C7 3.0 TDI (245 Л.С.) S tronic quattro
    -----------Пакет "Basis Plus"
    - обивка сидений кожей Milano
    - электропривод передних сидений с функцией памяти для сиденья водителя
    - декоративные планки "Корень орехового дерева"
    - пакет дополнительного освещения салона
    - storage package
    Стоимость пакета указана с учетом заменяемых опций рос.пакета
    ---------Травмобезопасная рулевая колонка с электрической регулировкой по вылету и углу наклона
    ---------Обогрев передних и задних сидений раздельно регулируемый
    ---------Передние сиденья с вентиляцией.
    ---------Три степени регулировки интенсивности
    ---------Сервопривод крышки багажника
    ---------Keyless-Entry: система дистанционной электронной идентификации ключей
    ---------Салонное зеркало с автозатемнением. В сочетании с внешниеми зеркалами заднего вида с автозатемнением
    ---------Алюминий Trigon
    ---------Круиз-контроль
    ---------Климат-контроль
    с комфортной индивидуальной настройкой для четырёх зон а/м
    ---------Камера заднего вида
    Видеокамера передаёт изображение парковочной зоны сзади а/м с фиксацией координат а/м относительно препятствий
    ---------Storage package
    сетка для фиксации багажа в багажном отделении, 2 подстаканника в заднем подлокотнике, розетка на 12V в багажном отделении
    2 232 000р. (2 666 000р.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. David2020

    David2020 Участник форума

    17 ноя 2011
    276
    Краснодарский край
    Q7 4M
    #62 David2020, 22 ноя 2011
    Последнее редактирование: 22 ноя 2011
    Ого:eek::eek::eek: что за аттракцион невиданной щедрости? Мне когда на мой авто скидку 80 тыс сделали - счастлив был! А тут полляма:) хоть машину меняй прям щас

    Акция только на а6 распространяется или на весь модельный ряд?
     
  3. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Шикарный выбор! Машина скомплектована весьма удачно , если учесть что выбор из наличия всегда компромис.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Давно брал? Да это суровые реалии жизни, сейчас с распродажиможно взять машину с выгодой до 600т.р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    У них был список, около 70 машин, машины только из наличия, и со слов манагера, практически, по всем моделям. Но как я понял - за выходные он сильно поредел...сегодня почти все машины в зале обновлены...надо звонить и узнавать, или сразу ехать с нашим паролем)))..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    она и правда красотка, белая, в с-лайне + 18 катки + коричнево-бежевый салон --:thumbup: друг уже номера получил...счастлив)))...ну и мне то бесплатное не помешает)))))))за посредничество)))...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Сколько вышла в общей сложности экономия в деньгах?
    Есть ли у них еще такой конкретно вариант?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. David2020

    David2020 Участник форума

    17 ноя 2011
    276
    Краснодарский край
    Q7 4M
    #68 David2020, 22 ноя 2011
    Последнее редактирование: 22 ноя 2011
    Давно, в 09' году
    Слушайте, а если туда позвонить, они по тел скидки озвучивают?! Чтоб знать вообще как действовать, а то я в Краснодаре живу
     
  9. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    - Выиграли где-то 400т.р. + - пару тысяч...и я - ТО:rock:
    - Думаю что машины есть (дизельных мы смотрели 3 машины, нашу, за 2,182; за 2,230 и за 2,250; наверняка есть еще, у нас бюджет был принятый супругой товарища в первом чтении))))) - а так - надо звонить - нужны координаты манагера - пиши в личку, или напрямую, лично - к нач.отд.розничных продаж))), только с паролем - с 0000-клуба))):nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. _Alexei_

    _Alexei_ Завсегдатай

    21 окт 2009
    690
    A5
    Я, конечно, тут совсем не давно, скорее всего ошибаюсь, но основываясь на личном опыте общения и эксплуатации (как с продажниками, так и с сервисом) машины в Варшавке, мне такие восторженные речи (не по одному разу) и столько конкретики кажутся как минимум подозрительными:)
    Хотя если все правда, то могу только порадоваться за Вас и вашего друга:)
     
  11. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    Дружище, ты забыл там сказать пароль)))...
    Про сервис - не скажу, не обращался с серьезными проблемами, только очень давно))) с магнитолой...в самом начале знакомства с 0000, тогда помогли - писал про это на форуме, но с тех пор много воды утекло, а на всех наших машинах (4, 3 - на фирме) еще не пришло время ТО, поживем увидим что там с сервисом...
    А по продажам - у меня только позитив..., да и ребят этих хвалят на форумах, и не только нашем....(имею в виду - 0000-ные модельные форумы), а чего тут подозревать - я же не скрываю, чертовски приятно было сегодня купон на бесплатное ТО получить - я не ожидал))) - оценю их сервис))...а приятелю - бутылочку вина подарили)+фотку на память - он и его красотка))..+ обещали в Яхрому его отправить ..:thumbup: + ближе всех они к моему месту дислокации...
    Кстати - брали машины и на Таганке и на Севере (в 2010 году) - отделались скидкой, а про "Сусанина", но про того кто привел))) - забыли...но по процессу все ровно...пароль тот же))):nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    Могут и не сказать, попробуй запросить предложение на эл.почту, это как вариант.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    Кстати, в тему темы блока))) - я предпочитаю действовать по пословице - ложка хороша к обеду...
    Нужна машина - обзвонил, нашел, поехал, купил, радуешься, и тогда тема ждунов не про тебя (плавали - знаем)...
    Зима - кваттро рулит - значит надо искать, ехать и брать...а к чему все это добро летом)))...
    .......а если есть на чем пережить время ожидания - тогда все варианты открыты)))
    + на машины из наличия - всегда самые сладкие и вкусные предложения..
    + еще одна хитрость - брать надо в конце месяца, квартала, года - связано с выполнением планов дилерами - звездопад скидок))))собираем бонусы)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Позвони , они тебе по эл. предложение пришлют. По крайней мере мне прислали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    что за ОООО -клуб? можно пояснить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    400 т.р. -это вы вместе с базис+ посчитали или он еще сверху?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    0000-клуб это АУДИ-КЛУБ :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    Вопрос не совсем понял, но отвечу как понял - прайс по нашему а/м был что-то 2,6 + - (на стекле была наклейка) , по акции 2,182..комплектацию я выкладывал раньше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    у многих диллеров Ауди уже давно идет акция согласно которой пакет Базис+ в подарок, но его прайсовая цена 185т.р., так вот интересует цена 2,6 включала в себя стоимость этого пакета или он шел сверху за 0 руб?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dangarov

    dangarov Новичок

    22 ноя 2011
    1
    a6
    а киньте пжлста контакты константина из севера в личке

    спс