Купить сейчас или заказать?

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем Igory70, 27 окт 2011.

  1. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    .....там нет этого пакета - все опции отдельно...я же выложил комплектацию - это машина не по акции базис+...
    это вот что:
    http://www.audi-warshavka.ru/ru_partner/p_00444/ru/special_offers/sales/makes_revolution.html
    ......интересно - можно ли в акционных машинах менять кожу? думаю что нет - иначе - какой смысл пакетного предложения?
    ......а так 2 182 по любому дешевле базы (2 250)и пакета в подарок)))) (2250), а ведь там с-лайн+диски+валкона+комп+эл.сид и зерк и прочая мелочь))) - компл.выше...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6

    ваша машина по акции. 100000%

    кожу менять можно, также можно расширять сиденья комфортными вместо обычных, и ставить второй пакет освещения.

    Смысл акции в том, что Вам от завода идет в подарок 185 972 рублей в виде пакета. Причем надо отнимать именно 185 972 р...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Ну здесь же Вами написано- пакет Базис+!!?? Просто онвключает в себя кучу всего, а хитрые диллеры помимо того что указывают пакет и его опции , еще дополнительно расписывают его же компоненты как отдельные опции, тем самым как бы показвают что машина стоит больше-эта фишка почти у всех, по-этому лучше досканально знать что входит в пакеты. В любом случае машина куплена классная и весьма удачно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Да кожу в акционных на заказа менять можно , как впрочем и дерево. Я в своем заказе вместо ореха поставил ясень, вместо черной милано поставил коричневую валькону и заказал черный потолок. Очень кайфанул от такой компоновки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    Костя, как этот а/м может быть по акции, если пакета здесь нет...,я думаю что этот а/м пришел еще до появления пакета... просьба, просчитай, плз, стоимость авто если бы машина была акционная...
    Комплектация:
    A6C7 3.0 TDI (245 Л.С.) S tronic quattro
    - Storage package
    сетка для фиксации багажа в багажном отделении, 2 подстаканника в заднем подлокотнике, розетка на 12V в багажном отделении
    - Ясень бархатный коричневый
    декоративная отделка передней панели, центральной консоли и дверей
    - Легкосплавные диски 8Jx18, дизайн "5 спиц V"
    с шинами 245/45 R18
    - Пакет дополнительного освещения Plus
    в дополнение к пакету освещения салона: две лампы для чтения спереди и сзади, подсветка карманов в дверях, пространственное освещение центральной консоли, подсветка накладок на пороги
    - Бортовой компьютер /цветной TFT дисплей 7" (дюймов)/
    с возможностью отображения режимов работы систем безопасности, активных средств мультимедиа, а также опционально заказанных: навигационной системы, системы ночного видения, адаптивного круиз контроля, телефона
    - Обивка сидений кожей Valcona
    - Многофункциональный спортивный кожаный руль
    c Airbag System; для управления системами MMI. Дизайн - "3 спицы"
    - S line пакет внешней отделки
    - Отделка приборной панели и дверей из двух частей
    - Электропривод передних сидений с функцией памяти сиденья водителя включая электрорегулировку опоры поясничного отдела спины Ergomatic
    2 183 000р. (до скидки была 2 609 000р)

    И объясни, плз...что значит пакетная акция у ауди и на какие а/м она распространяется? т.е. я сейчас могу выбрать любую машину с пакетом и получить его бесплатно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    пакетность лишь означает, что опция может быть заказана вместе с другими и тогда выйдет дешевле.
     
  7. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    В этой машине - возможно, пакет есть - но это не факт, что она акционная по пакету....+ мы то купили другую...

    Честно, для меня не важна первоначальная стоимость авто, ее не сложно +- просчитать по конфигуратору зная комплектацию, важен итог - важна окончательная цена+подарки....

    ....думаю что взять машину с опциями не меньше чем на 250т.р. дешевле базы на 120т.р. - предложение супер бест))):rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Варшавка - один из самых проблемных/ругаемых дилеров, как и их "мама" - поганка.
    Ну так, для справки.
     
  9. Ask

    Ask ALLEYEZONME

    4 фев 2009
    2.058
    Москва
    911_50
    Чет как-то прям нереальная скидка, с чего бы это? сливают уже авто 2011??
     
  10. Alexis80

    Alexis80 Живу я здесь

    8 окт 2010
    1.216
    Московская обл.
    F15 белый М-лук, GLC 300 черный AMG пак
    да похожее творилось и пару лет назад , у меня знакомый в геме работал и регулярненько предложения по ауди привлекательные были . только модель на которую очередь можно купить без гипер скидки , ну или надо быть совсем несведущим в делах покупки авто чтоб прийти и заказать ту же А6 по ценам конфигуратора - и даже получить в подарок резину или ТО бесплатно )))
     
  11. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    В конце 08 г., в начале 09 г. ситуация была похожая, машины продавались существенно дешевле, но отличие ситуации этого года в том, что раньше все без исключения автопроизводители сливали авто с болльшим дисконтом,( кукурузник 200 как раз тогда вышел и его цена была 2,2 млн.) а в этом году лишь некоторые дают большой дисконт. ИМХО тут помимо рецессии есть еще какие то причины , типа выполнение плана продаж, обгона конкурентов по объему продаж по итогам года, как следствие повышение стоимости акций на бирже и бла, бла, бла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Честер 123

    Честер 123 Старожил

    20 ноя 2011
    5.484
    __________________
    Так и есть . скидки до 600 т.р. доходят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Igory70

    Igory70 Участник форума

    21 фев 2007
    150
    VW Touareg 3,0 Tdi
    Так это здорово, что сливают. Вот только я, например, все таки принял решение заказывать. Лучше чуть меньше съэкономить, но получить что хочется.Имхо, естественно. И вот тут уже надо очень внимательно выбирать дилера, потому что даже без скидки не все одинаково считают опции, не вычитают стоимость заменяемых, и цена получается тупо как в конфигураторе. Потом с нее дают скидку, и человек уходит счастливый, хотя его нагрели. Поэтому я и высказал респект Косте и Северу, что честно все было во время заказа. Но, в любом случае рад за Вас, купили аппарат очень достойный и очень недорого. Имхо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. _Alexei_

    _Alexei_ Завсегдатай

    21 окт 2009
    690
    A5
    +1 Хотя, не в Косте дело, он то сразу понимает, что общается с человеком из форума, где все подскажут как правильно считать:nod:
    Когда общаешься с другим манагером другого диллера, на нескольких опциях показываешь как "правильно" считать. После сверяешь посчитанное манагером со своими расчетами :) Если не сходится, они долго не сопротивляются :)
     
  15. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6
    Посчитал машину о которой спич. Еслми бы такая машина была у меня, то цена на нее была бы 2 130 000 р.

    Для примера есть предложение за такой же мотор, с металликом, пакетом Базис(кожа, электросиденья, вставки, доп свет пакет, Сторадж), ЛЕД фары, климат 4 зонный, цветной бортовой компьюетр, попогрев задних сидений, черный потолок и складывание зеркал - 2 150 000 р.

    Прошу не считать рекламой, просто сравниваем предложения ОД в Москве
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. kjes

    kjes Ауди Центр Север

    18 июн 2009
    683
    Audi A6, Mazda6

    и еще учтите друзья мои, что год выпуска все таки 2011, и акция на 2012 год продложается, а сколько по Вашему машина теряет из-за года выпуска?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Gra4

    Gra4 Завсегдатай

    4 апр 2006
    787
    Ауди А6С7
    думаю,что приблизительно теряет практически всю скидку из-за конца года )
     
  18. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    Костя, выложи расчет, плз...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Igory70

    Igory70 Участник форума

    21 фев 2007
    150
    VW Touareg 3,0 Tdi
    Подпишусь. Причем, в нашей стране даже если машина куплена уже в другом году, смотрят все равно на год выпуска. Сам столкнулся, когда предыдущую шестерку продавал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. urdan

    urdan Участник форума

    17 апр 2007
    487
    песня)
    #100 urdan, 23 ноя 2011
    Последнее редактирование: 23 ноя 2011
    Кому как...:), я доволен...и еще "пару" человек :beer: с голосовалки по дилерам...
    за сервис не скажу- не знаю пока...
    Про Таганку - ? - у меня нет "статистики"..всего 1 машина - рановато судить - было все ровно...я уже писал...
    Моё мнение - Россия жила, живет и будет жить ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ фактором...
    раньше был пароль - от Иван Ивановича...или В.Владимровича)..- а сейчас - с 0000-клуба, за что клубу - респект))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...