Куплю А4 B6

Тема в разделе "Куплю автомобиль", создана пользователем GAMMIXXX, 24 мар 2012.

  1. michael michael

    michael michael Завсегдатай

    20 янв 2008
    635
    Москва
    VW TIGUAN City 2019 мод.год
    Зато на налогах и бензине экономишь:D
     
  2. Schlussmann

    Schlussmann Живу я здесь

    28 фев 2010
    1.214
    Челябинская обл.
    Audi A4 avant 01/b5 1.9 ajm, BMW 318d e 46 m47d20 '04, BMW e83 n52b30 '08
    Мне кажется в районе 500-550 можно найти варианты, если сильно не загонятся по комплектации. Хотя народу здесь (особенно жителям столицы) и 450 "дороха". Я тоже Б5 взял за 380 и это было на приличную сумму дороже того что продавали. Но Я знал что покупаю. И свою Б5 98 года АХЛ продал за 320, и это было ооочень много! И никто не верил что продам. А Я просто знаю что лучше порой переплатить, или взять постарше, но адекватную, чем....

    МОРАЛЬ: Год и комплектацию-не ключевой фактор для Меня. Я искал машино ТОЛЬКО по СОСТОЯНИЮ!
     
  3. KoSaS

    KoSaS Завсегдатай

    10 янв 2007
    788
    да для ТС налог на 163 силы дорог... как он обслуживать авто собирается ума не приложу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. GAMMIXXX

    GAMMIXXX Новичок

    23 мар 2012
    25
    нет
    Смотрю тут дискуссия разгорелась))
    Ну для начала, бюджет в 450-480 считаю вполне нормальным и не считаю что за 10 летку надо вбухивать 600 т. при этом я неговорил что 480 это последние деньги. А по поводу налогов... у нас за 150л.с.-3т, а за 163л.с.-7 с лишним и что в этих 13 лошадках такая большая разница, за которую стоит переплачивать? И не стоит считать себя самым умным, я прекрасно в курсе стоимости обслуги.
     
  5. KoSaS

    KoSaS Завсегдатай

    10 янв 2007
    788
    вопрос не в том что за 13лс стоит переплачивать, а вопрос в том что нужно искать авто по цене/состоянию, а на лс (если их только не за 250 %)) смотреть уже потом... я, например, свою со своими требованиями: турбо, кватро, мкпп, европейка, 500к искал больше месяца, а если б ещё ограничил 150лс... было б грустно... хотя если кватра не нужна, то всё проще в разы, только нафига ауди без кватры... лучше уж японец, ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    так 150 л.с. в 8D, a ne 8E
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. GAMMIXXX

    GAMMIXXX Новичок

    23 мар 2012
    25
    нет
    Почему, avj, ставили на 8Е.
    А по теме я сильно не привязываюсь ни к комплектации, ни к лошадкам. Написал что хотелось бы видеть))
     
  8. KoSaS

    KoSaS Завсегдатай

    10 янв 2007
    788
    ну смотри, если квака+мкпп - это уже сильное ограничение... Если в этой связке мкпп непринципиальна, то америкосов жопой ешь, если квака непринципиальна, то выбор огромен тоже... Так что определись нужна ли квака, потом с коробкой, а потом уж ищи... я так делал, но, повторюсь, неквака ауди была у меня только одна, первая а6с5 сарай на мкпп, после - все кватры (4-я штука уж, не считая ту самую НЕкваку), в т.ч. и автоматная а6с5 была одна... были и японцы (настоящие, праворульные и на мкпп, и на акпп), короче сейчас 8-й авто с 2005г. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. GAMMIXXX

    GAMMIXXX Новичок

    23 мар 2012
    25
    нет
    Я же вроде как написал уже, если найду кваку это будет очень хорошо (хотя их и вправду практически нет...в нормальном состоянии) но квака для меня не принципиальна, всю свою небольшую жизнь езжу на переднем приводе)), я согласен что квака на ауди это огромный +, но их очень мало, а высказывание что ауди без кваки это не ауди)) дак так можно про любые машины сказать, бэха только х-серия, мерин только 4 матик. А японца не беру т.к. хочу много комфорта и отличную управляемость)
     
  10. al mazud

    al mazud Живу я здесь

    20 июн 2007
    3.287
    Московская обл.
    q3 2.0tq '14
    в подавляющее количество машин за эти деньги ты 100-150 тыс еще ввалишь не считая нервяка когда машина нужна а она стоит. так собственно зачем ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Косас любишь перемены в тачках так продай нам свою!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. KoSaS

    KoSaS Завсегдатай

    10 янв 2007
    788
    #32 KoSaS, 29 мар 2012
    Последнее редактирование: 29 мар 2012
    :) на самом деле просто надоедают... %) мой любимый кузов с5, как несложно догадаться :) (а6с5 турбомоно мкпп сарай, а6с5 турбокватро мкпп седан, 2,5тди мкпп олрод, 2,5тди а6с5 акпп сарай) - всё равно себе его хочу... Но супруга воет, обещал хотя бы пару лет на этой поездить... Но, думаю, вот права получит придётся с акпп брать авто... Следующую хочу Шеви Тахо года 04-05...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Не черного случаем цвета? Я 2 месяца назад не успел за такой в москву.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. KoSaS

    KoSaS Завсегдатай

    10 янв 2007
    788
    чёрная, но куплена в декабре, в середине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Oleg_Sh

    Oleg_Sh Живу я здесь

    21 июн 2009
    4.428
    Тверская обл.
    Класс, будешь продавать свисни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. GAMMIXXX

    GAMMIXXX Новичок

    23 мар 2012
    25
    нет
  17. Schlussmann

    Schlussmann Живу я здесь

    28 фев 2010
    1.214
    Челябинская обл.
    Audi A4 avant 01/b5 1.9 ajm, BMW 318d e 46 m47d20 '04, BMW e83 n52b30 '08
    Мне угол капота и переднего левого крыла не по душе. А так вроде ровно. и справа не известно. что с постановкой на учет?
     
  18. pile619

    pile619 Живу я здесь

    12 июл 2006
    2.222
    Республика Крым
    A6Q/4F '05 BAT
    по фотке не лечат но чехлы зачет))) имхо если за машиной кудато ехать - только если клубная стрельнет с прозрачной историей. а так - сам же знаешь что не поедешь 2000км посмотреть вариант
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. GAMMIXXX

    GAMMIXXX Новичок

    23 мар 2012
    25
    нет
    #39 GAMMIXXX, 31 мар 2012
    Последнее редактирование: 31 мар 2012
    да к сожалению это так (
    Тут кстати а6 предлагают 2000 года, состояние вроде нормальное(хотя смотреть надо) движёк правда v6 163 лошадки, как он по обслуге, есть какие-нибудь недостатки?
     
  20. pile619

    pile619 Живу я здесь

    12 июл 2006
    2.222
    Республика Крым
    A6Q/4F '05 BAT
    так сам говорил про 150 кобыл - смотри а6 с 1.8т про 150 кобыл. и в ремонте проще (следовательно дешевле) и чипуется. про обслугу относительно v6 мотора - только турбина, но если у тебя был турбомотор то ты страшилок не испугаешься - весьма надежный узел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...