куплю опорный подшипник на а6с4

Тема в разделе "Куплю запчасти", создана пользователем vadimlap, 28 окт 2012.

  1. Вор

    Вор Новичок

    1 дек 2012
    30
    A6 2.6 95 года
    чуть дороже чем SNR, пока езжу на VAGовском перестал вроде щёлкать,но думаю ненадолго. известны случаи когда он неделю стучал, а потом норм становился на место так сказать,покатаюсь посмотрю.
     
  2. Valdemar_

    Valdemar_ Участник форума

    14 авг 2010
    470
    Audi 100 2.0/ABK 94г.
    Буду пробовать заказывать FAG, пока что одну шт, посмотрим что приедет, если что то еще один (недешевый он однако - 1525 руб.):shock:
     
  3. Вор

    Вор Новичок

    1 дек 2012
    30
    A6 2.6 95 года
    fag вроде уже не делают на наши или в Россию не поставляют((
     
  4. maxx_18

    maxx_18 Живу я здесь

    18 июл 2009
    1.235
    Кировская обл.
    Q38U
    А зачем стойку снимать - все так нормально меняется. С противоположной от заменяемой стороны домкратом сзади поднять машину, чтобы передняя пружина максимально сжалась, стянуть ее стяжками и домкратом перед поднять - места для замены достаточно получается.
    Я себе сначала оригинал заказывал - пришел один пакетик желтый - маде ин чина, второй синий - маде ин канада, но оба без опознавательных значков и сжимаются пальцами. Отправил обратно, взял Мейли - месяц ездил нормально, потом в глине жестко побуксовал и с одной стороны опорник после этого захрустел (пружина щелкает при кручении руля) - видимо грязи попало много. Старые были оригинальные, я их не выкинул, но там пластмасса треснутая, думаю, если хруст будет прогрессировать железяки переставлю с шариками в мейлевские пластмасски.
     
  5. Вор

    Вор Новичок

    1 дек 2012
    30
    A6 2.6 95 года
    кто юзал skf или snr???
     
  6. 71229786

    71229786 Партнеры АК

    10 май 2006
    5.735
    Санкт-Петербург
    Touareg NF 3TDI
    skf :thumbup:
    про второй не слышал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Valdemar_

    Valdemar_ Участник форума

    14 авг 2010
    470
    Audi 100 2.0/ABK 94г.
    Привезли мне fag :rock:, только вот заменить нет времени и возможности уже недели три. Вот собственно и они:thumbup::
     

    Вложения:

  8. сашик

    сашик Живу я здесь

    10 май 2009
    1.314
    A6 2.6AКПП QUATTRO
    блин повезло тебе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    #49 Лёхан, 2 янв 2013
    Последнее редактирование: 2 янв 2013
    Немного инфы по опорникам, может кому пригодится http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=7226113&postcount=7858
    И ещё, если в экзисте посмотреть подшипник Ruville 865707 (фотку) в увеличенном виде, то на подшипнике видно надпись ..nada слева, вверху FAG, а справа вверху номер 578128
    может рувиль пакует ещё то, что надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    1 человеку нравится это.
  11. Лёхан

    Лёхан I'm here for a long time

    10 янв 2007
    11.944
    Тунис
    A6
    Да не сколько, только поставили. Но на мой взгляд, от фага никаких отличий нет, специально сравнивал при установке и те и другие, разобрал и сравнил. сам знаешь, там сразу и ломаться нечему, а уж за какое время набьёт канавки на кольцах, не угадаешь. Но кольца закалены хорошо, не из сырого метала.
    Вот кстати Андрюх, я выше про рувиль написал, ты бы не смог в магазинах глянуть, что в упаковках рувиля, а то у меня ближайший магазин в 200 км :shuffle:
    з.ы.
    Я тебе щас кое чего напишу в репу, ты прочти.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ARTCHER

    ARTCHER Bad e-mail

    4 сен 2012
    6.488
    Лисапед
    Ок посмотрю.
     
  13. Valdemar_

    Valdemar_ Участник форума

    14 авг 2010
    470
    Audi 100 2.0/ABK 94г.
    Ruville - это такой же упаковщик как и febi , но тем не менее есть информация что в основном они упаковывают именно fag, но тем не менее им никто не мешает вложить какой-нить дерьмо-китай...

    Кстати, свои новоиспеченные fag уже поставил:rock: И скажу я вам что баранка вроде даже легче стала крутиться:thumbup: Хотя может это что-то вроде самовнушения, т.к. еле заметно, но заметно.
     
  14. vadimlap

    vadimlap Живу я здесь

    15 мар 2010
    1.162
    туарег GP 3.0тди
    и я вот отпишусь!так как фаг мне новый так и не удалось найти поставил я бушный фаг(который мне подарил форумчанин),разобрал промыл,набил смазкой,собрал-всё ОК!Правда езжу только неделю но пока тьфу тьфу))))Когда разобрал стойку мой мейли как новый(фиг его знает чё он стучал).ЗЫ:здесь опять про рувиль пишут,про который я писал выше,там такой же подшипник лежал как мне пришёл с экзиста оригинал в жёлтом пакетике!хотя может в разных магазинах и рувиль разный,значит мне не повезло))))))
     
  15. Вор

    Вор Новичок

    1 дек 2012
    30
    A6 2.6 95 года
  16. Вор

    Вор Новичок

    1 дек 2012
    30
    A6 2.6 95 года

    подскажи где взял такие???
     
  17. Valdemar_

    Valdemar_ Участник форума

    14 авг 2010
    470
    Audi 100 2.0/ABK 94г.
    Заказывал на подшипник.ру