Куплю правую гранату на А4 2003 года

Тема в разделе "Куплю запчасти", создана пользователем Марат S8, 9 дек 2010.

  1. Viktor M

    Viktor M Завсегдатай

    14 дек 2006
    770
    Skoda SuperB, LR Discovery, Ford F-250 и куча прицепов :)
    Б/у меньший кот, т.к. при покупке можно зафиксировав вал покрутить гранатами, и достаточно четко отследить наличие/отсутствие люфтов в шарнире в различных его положениях.

    А вот как тестить "восстановленую" гранату упакованую в пакетик в условиях розничного магазина - это большой вопрос...
     
  2. Indieivan

    Indieivan Завсегдатай

    4 июн 2007
    624
    325i, S40
    Даже и не пытался:) Я на уровне пользователя на такие вещи смотрю. Трипод проходил лично у меня 150 000км, я считаю что 8000руб адекватная цена за новый. На восстановленный не решусь, а вот свой обязательно им сдам.

    Так гарантия же есть на любой товар. Хотя может и не сразу проявится, это тоже правда.
     
  3. Viktor M

    Viktor M Завсегдатай

    14 дек 2006
    770
    Skoda SuperB, LR Discovery, Ford F-250 и куча прицепов :)
    Тут есть одна хитрость-токость: завод изготовитель не предполагает замены гранаты отдельно от вала, таким образом, любую неисправность можно будет списать на повреждения при монтаже.

    Так что, гарантия на такую деталь - воздух... ну не пойдешь же ты судиться за 8000 рэ, а даже если и пойдешь, то далеко не факт, что доведешь дело до победы...
     
  4. Indieivan

    Indieivan Завсегдатай

    4 июн 2007
    624
    325i, S40
    Да, это очень верно подмечено.

    Но я думаю все равно разумнее 8000 (а если сдать старую то 6500) потратить чем 30000-45000 на деталь в сборе.