Куплю-продам автомобиль или запчасти (не только AUDI)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Любитель S-4, 20 янв 2010.

  1. Freespeed

    Freespeed Участник форума

    11 дек 2011
    416
    QUATTRO ноги и MPS
    У нас по области что бум на а6 в с5 кузове начался?За 3 дня скупили все что было =\ и весело не один месяц=)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Это глюк, поверь :hi:
    Видимо С5 ищешь? :D
    Я сейчас решил снегоход себе поискать. Месяц назад их тьма была задаром, "сейчас одни помойки по цене чуть ниже новых" :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Жаль....красоту...но с о временем понимаешь, что красота уступает практичности и логике!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Я так думаю, что без вопросов встанут! денег 10000 рублей пять дисков с резиной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Freespeed

    Freespeed Участник форума

    11 дек 2011
    416
    QUATTRO ноги и MPS
    Может патч напишем?=)))ВНаверное остается только ждать и подкапливать бабло:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Я ща по бухаре наваяю - устанешь читать...:D
    Лёша снесёт усё, (надеюсь) думаю никто не обидитЦо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Я обидецо!!!!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Забрали или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    :D:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    А ты то на что???:shock:

    Ежели чо готов проставится - искупить (при совместном распитии):wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Ваня в теме.....:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Пока нет. но завтре Саня на S-ке должон приехать бачить.... хочешь глянуть? я на месте весь день..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Ода, чёт прёт меня последнее время от 17-х катков)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Freespeed

    Freespeed Участник форума

    11 дек 2011
    416
    QUATTRO ноги и MPS
    Конечно в теме,я всегда в теме когда речь идет про совместное распитие чего нибудь.:D:russian:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Серега, звани!!!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Snakenstein

    Snakenstein Участник форума

    19 сен 2010
    336
    passat 1.9tdi avb
    #2216 Snakenstein, 19 янв 2012
    Последнее редактирование: 19 янв 2012
    Товарищи, разрешите предложить свое авто из профиля цвета изоленты=) Салон - черная кожа в хорошем состоянии.
    Год назад сделана полная капиталка автомата, установлен новый блок АБС, новая дроссельная заслонка, новый компрессор кондея, комплект передних рычагов (Лемфедер вроде).
    В октябре поставил передние стойки Каяба (по мне самый кайф), перебрал генератор (отмыли, поменяли щетки, оба подшипника), поменял оба передних внешних ШРУСа, прошумил передние арки снаружи (промазал спец.мастикой, предварительно проклеив битумной шумкой - стало реально тише), прошумил водительскую дверь (до остальных руки не дошли :)), помыл форсунки (методом балона карбклинера с пипкой=) и двух проводов). Зимние тапки - Pirelli winter 205\60\16 ходят первый сезон. Лето - Yokohama 215\60\16 на 1 сезон думаю хватит. ДТОЖ менял еще (оригинал). В гараже маслоотражатель валяется и 6 л масла мобил с оригинальным фильтром.
    Из косяков: не работает правый передний датчик АБС, стартер чутка подпален (иногда выскакивает до того, как завелась) - на днях, думаю, сделаю, хреновенько заводится после 30-минутного простоя в теплую погоду (фиг знает, почему, грешу на форсы, хотя снимал рампу сразу после пробега - не текут, может и не они виноваты), постукивает рулевая на резких кочках (причем заметен косяк только летом - поджимной болт подкручивать не пробовал еще), ну и косячки по кузову (задняя арка хреново была крашена, передний бампер не плотно сидит (об бордюр сорвал) и разные мелочи). Джойстик регулировки зеркал еще сломан. Вроде все, что знаю.
    В целом - рабочая лошадка, бегает, головной боли не приносит.
    Съездил осенью в хохляндию - тоже без проблем.
    Сколько денег просить...ну 365 рублей поставлю - за сколько и купил год назад. Продаю со средним интересом - уйдет - хорошо, нет - тоже не плохо (летом в Украину сгоняю, покрашу целиком и буду ездить)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Рули завтра на сход, коня покажи. глядишь, там и уйдёт :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Snakenstein

    Snakenstein Участник форума

    19 сен 2010
    336
    passat 1.9tdi avb
    И кстати, пока машину не продал, на случай, если дальше ездить буду:
    - ищу датчик АБС передний,
    - сидухи бы передние сменил на электро с регулировками - только черная кожа и рекаро! (мои без косяков - но хочу электрики побольше=)),
    - второй комплект литья бы приобрел - на 17 или 16.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Snakenstein

    Snakenstein Участник форума

    19 сен 2010
    336
    passat 1.9tdi avb
    где, во сколько?
    Я на работе почти живу сейчас, совсем от мира отрезан :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    есть на 17" дюймов. звони ) вышеуказан телепон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...