Куплю-продам автомобиль или запчасти (не только AUDI)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Любитель S-4, 20 янв 2010.

  1. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    Я вот честно говоря склоняюсь к 1150т.р.мне кажется это адекватная цена, просто у нас продается уродец дизельный оч. понравился...
     
  2. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    подробнее.... меня вот напрягает пневма и проблемы с ней...хотя осенью в Калининграде на рынке, когда свои мысли изложил продавцу, он чуть не побил меня:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    ИМХО скорее всего не более 1000 килорублей. Как говорилось однажды выше "можно хотеть продавать, а можно продавать реально"! В прошлом году был момент - листал объявления в Питере касательно данных авто 2005-2007 годов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Ребята, это случилось. Сегодня пепелац в очередной раз преподнес неприятный сюрприз - отказался заводиться именно тогда, когда он был нужен мне как воздух. Чаша терпения переполнена. Машина продается. Могу покрасить, могу так. Все все знаете. Забирайте. Ищу другой пепелац. Любой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Пнуть по колесу посильнее и успокоится :nod:
    На С6 в эти выхи дружбану помогал свечи менять и прикуривать. Так что...поменяй свечи, заряди АКБ и юзай далее :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я свою прошлую бензинку лечил заменой АКБ, высоковольтников и свечей...как правило хорошая искра -залог удачного пуска в любые морозы:nod:

    а сейчас на керосинке спасаюсь автозапуском который периодически пускает мотор на 10 минут при достижении температуры двигателя до значения -5(1 раз в 4-5 часов)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Аккумулятор новый. Свечи менял в прошлую зиму, не помогло. "Умерла - так умерла", как говорится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    :hi: а надо бы перед каждой зимой....не так дорого...и чо там с высоковольтниками?:wink:

    ПС: так и скажи-хочу новую, как у Гриши...зачем себя обманывать? )))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Сирожа, мне тупо лень было разжевывать про свечи. Я меняю их регулярно. В прошлую зиму заменил их именно в такой момент, когда машина в мороз отказалась заводиться. Не помогло. В гробу я видал эти пляски на морозе. Хочу новую, примерно как у Гриши, но а6. Денег нет, так что буду искать что-то дешевое и сердитое. Кстати, товарищ продает фокус, может, взять себе на кормовой транец геморрой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    да пневма говорят может доставить проблем, проблемные были первые уроды а с С6 говорят все намного лучше...
     
  12. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    все это хорошо если движка жива а если умирает (компрессия маленькая) то ей не чего не поможет кроме горелки под поддон картера:nod:
     
  13. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    ну дык нет желания продать прямо сейчас просто подумываю :) и потом если посмотреть предложения то примерно на 1100т.р. можно ориентироваться первый владелиц у нее был 03.08г. у меня летняя резина еще родная :nod:
     
  14. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    думаешь фокус будет лучше заводиться :shock:
     
  15. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    может как вариант у Колчака, автозапуск дешево и сердито наверно сейчас тысяч 10 стоит.
     
  16. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Нет, спасибо за советы, решение принято. Если в итоге будет куплен новый автомобиль, разумеется, он будет оборудован автозапуском. У нас тут вроде бы кто-то искал С5?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Freespeed

    Freespeed Участник форума

    11 дек 2011
    416
    QUATTRO ноги и MPS
    искал искал:D
    но не потяну 03 год.так что извиняй:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #2298 сан сан, 6 фев 2012
    Последнее редактирование: 6 фев 2012
    Сегодня первым номером таскал шнивой по двору. Кстати шнива завелась как надо, -29.

    На зажигалках тонкость есть, уже баянил тут: если предстоит холодный утренний пуск, с вечера двиг должен быть прогрет, перед остановом держим на холостых 3000 об/мин минуту - две - сушим свечи. Способ проверенный, работает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    За пневмой нужно следить, и онадоставит тебе массу удовольствия. Расходники на неё уж больно дороги....:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Василий, а что мешает поставить А/З на имеющийся аутомобиль? реально в 10-ку уложишься! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...