Куплю-продам автомобиль или запчасти (не только AUDI)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Любитель S-4, 20 янв 2010.

  1. ken_om

    ken_om Новичок

    7 фев 2008
    77
    Allroad 2.7т 2002г
    Re: Помогите посмотреть авто в Мурманске

    медведей по улице гоняют
     
  2. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Найди дешевле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    #2345 Колчак, 11 фев 2012
    Последнее редактирование: 11 фев 2012
    ого...веткостартер....здаров:D


    по сабжу-дорохо...я вот недавно Илье продал четыре оригинальных диска в гораздолучшем состоянии за 10ку...еще и с резиной на сезон-два:nod:


    кстати вот они...сравни... http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=5848764&postcount=2
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Превед!:beer:
    Дружище, я искренне рад за тебя и за Илью, но сравнивать оригинальное литье и литье марки Борбет это все равно что сравнивать какой-нибудь СКАД или КиК с оригинальным литьем. Если будет реальный интерес - пиши, приезжай, поторгуемся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    #2347 Колчак, 11 фев 2012
    Последнее редактирование: 11 фев 2012
    я зная что ты умеешь оппелировать завуалированными "тюнингованными" наименованиями...но диски Борбет...какие бы он не были стоят нот 3 тыс за штуку ...а вот ВАГовский оригинал стоит от 15 тыс ...


    вот новые борбет
    вот из них 16е борбет
    твои?борбеттока на 17 ть
    вот в Мурманске борбет -и это на 17 ть(дорого конечно, но этож не для соклубников):nod:


    ПС: а меня 16е не интересуют в принципе и Борбет в частности...купил себе оригинальные на 17ть за 10 тыс, ну плюс колпаки на них еще 3 тыщи...и того 13ть:nod: вот за такие...

    [​IMG]

    Саш...ты не подумай что я ценник сбиваю...но мне кажется, что какие бы они не были заслуженные...но это ширпотреб и цена ему не больше 2тыс за диск:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Ничего личного, но еслибы я искал на свой авто диски, то такие СТРЕМНЫЕ вно бы не поставил, не красивые они ИМХО:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Саш...тыж есть на БМВклубе...выложи там...мож там поймут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Изюминка дисков Борбет А - классический дизайн (рубленая звезда), ступичные колпаки с секретками (не потеряешь никогда) и полка шириной 7,5J. Покажи мне хоть одно оригинальное литье с ауди с полкой.
    Опять же - где среди них варианты с полочкой? Да и дизайн у современных борбетов мягко говоря спорный.
    Посмотри на их разболтовку, а уже потом можно их приводить в качестве примера. Это ж японская разболтовка. А если трахаться с проставками, то они какбэ тоже денег стоят. И в данном случае потребуются проставыши под гайку с болтами на самой проставке. Посмотри их цену и все станет ясно. Плюс ни один уважающий себя JDMщик не поставит на японскую машину немецкое литье. А по поводу соклубников скажу так -Мне ВАГ давно неинтересен в принципе, поэтому я появился на форуме движимый одной целью - забросить сюда объяву и мало ли, вдруг найдется ценитель, который заинтересуется катками.
    Главное что тебе нравятся. Свое мнение по поводу этих тапок писать не буду, да и не думаю что оно тебе интересно. Литье это вообще сугубо индивидуальная вещь. И то от чего один прется, у второго может вызвать только рвотный инстинкт. При этом не значит, что литье это плохое. Просто вкусы у всех разные. Сам я раньше тоже тащился от семнашек, но когда за лето на бумере сжигаешь на дрифте по два комплекта задней резины R17 размером 255/40, то мало какой бюджет это выдержит. Не мой так уж точно. Так что я плотно пересел на 16-е катки.
    Да нормальная у тя реакция. Я бы и сам мож на твоем месте писал подобное)))) Просто я не занимаюсь благотворительностью, а хочу продать за нормальные бабки редкое литье на ценителя.
    Ошибаешься. Это далеко не ширпотреб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Твое мнение и не более того. Мне оно неинтересно. Мне интересно продать диски.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    #2352 Docent51, 11 фев 2012
    Последнее редактирование: 11 фев 2012
    Зачем БМВисту диски с аудюшной разболтовкой? И выложил я их не для того чтобы искать понимания:D. Мне их надо продать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Продать можно и на авито, туда тебе и дорога...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Александр51

    20 дек 2011
    14
    S6/C4 2.2T 95г.
    Честно говоря, себе бы такие диски не поставил никогда.:down:
     
  15. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    :nod:
    Он барыга.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Реально таковым себя считаеш????
    Я вот, как надеюсь и многие сдесь, реально люблю АУДИ, и не особо рассматриваю другие марки, а человек который сначала на авди, потом на вертолете, потом еще на чем-то не может называть себя БМВистом))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    удачи в продаже...наверное их нужно понять...я не могу:shock:
    а ты сейчас на чём катаешься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    че? мне БМВ нравится...даже очень... кузов е39 вообще считаю образцовым автомобильным стилем....и мерс бы взял МЛку....ваще люблю я эту тройку немцев:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Скорее всего к "Волне" и там их впаривать за такую цену. Обычно о таких дисках (устаревший дизайн, свежестью не пахнут) в таком состоянии говорят - парни заберите, гараж хочу освободить а выкинуть жалко.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    похоже ты практикуешь беспорядочные ...связи.:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...