Куплю-продам автомобиль или запчасти (не только AUDI)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Любитель S-4, 20 янв 2010.

  1. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    у нас тут только бухие медведи с балалайками...так что все нормально:thumbup: не парься
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Чел после малейшего намека что его диски не легенда начал дерзить, ему лучше бы правила хорошего тона объяснил, на правах старого знакомого)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Лёха пусть модера врубит и ветку подчистит....а то тока ругается:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    ну тут ты не много не прав (как мне кажется) :nod: энтож форум и мне показалось что он быдлит :nod: это как в жизни если человек быдлит другому но при мне это и мне не приятно и я ему это скажу:shuffle:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    :laughter: ну-ну
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Вот и славненько, спокоен я за Армию теперь. но с Медведями тоже лучше не шутить))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    правильно...скажи!!! но не веди себя так же...а вот если реакции нет.тогда уж любые способы...включай фантазию и вперед:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а кто с ними шутит? :shuffle:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    а я что то все время нахождения здесь считал что здесь все одна большая компания и надо всегда понимать что "пукнув" и тем более "обкакавшись" (стараюсь мягонько выражаться):) тебя будут обсуждать всееееее находящиеся здесь:shuffle:
     
  10. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Не с каждым Медведем:cool: можно так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    этого надо опасаться...это на самом деле плохо....никто ведь не в силах гарантировать 100%ную твердость своего стула:nod:...даже ты :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    с каждым...просто для каждого есть свой калибр:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    так я как раз это прекрасно понимаю и готов к этому и быдлить не когда не буду...:beer:
     
  14. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    :thumbup: это точно :nod:
     
  15. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    это слова подкрепленые здравым смыслом...:up:
    просто дай аккуратно понять, что собеседник не прав и всё...делов-то...делай это раз за разом...и он сам начнет нервничать, ошибаться, быдлить, тупить и показывать свою слабость :nod: :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Красиво расчехляеш, че же тебя тогда за мат банили????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    пил-курил-болел :nod: все остальное попадает под обсуждение действий модератора:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    :) наверно было плохое настроение
     
  19. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Ага, накакал на форум....как сегодня......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...