Куплю-продам автомобиль или запчасти (не только AUDI)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Любитель S-4, 20 янв 2010.

  1. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Сегодня реально кайф, аж заводит :thumbup:
    С субариком потягался слегонца...

    Сорь за офф.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    ну я и хочу пневму попробовать :) остановлюсь пока на уродце :) А6 всем устраивает... интересно кто не будь знает каков ход пневмы, намного увеличивается дорожный просвет... ?
     
  3. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Есть федеральная ветка про это, курил в своё время. До первого роуда далеко, но всё равно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    да нет там уже никакой ветки :nod:.... пишите в личку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    посмотрел сегодня сей аппарат http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16480789-40b4.html
    лучше бы не видел... морда бита 100% и делалась по ходу в гараже у практиканта такие зазоры разные ребенок заметит :help: увидев это так без особого интереса обошел вокруг задняя левая сторона тоже по ходу ряжнна (пластик подкрылков коряво лежит).... а пробег точно не тот что заявлен если сравнивать с моей машиной то пробег по спидометру одинаково но состояние сидушек сразу на лицо у меня в идеале а там водно что не плохо попукали в них:D и бампер весь в мелких сколах опять таки у меня их просто нет а тут просто как пескрструем жахнули.... короче печалька:uhoh: комплектаха хорошая но состояние пипец...
     
  6. Freespeed

    Freespeed Участник форума

    11 дек 2011
    416
    QUATTRO ноги и MPS
    Сложно норм машину найти.Смотрел передачу как машины привозят из за бугра располовиненые на 2 части,у нас их сваривают,шпаклюют и продают.Наверное такое только в раше возможно:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    не ну я понимаю что много машин бется, один вопрос как сильно, а другой как сделано.... а тут такая лажа этож не ваз какой то а ауди за которую хотят 1250000 тубриков... это просто надо видеть как сделана и еще приклеили молдинг на бампер (на фото видно) он болтантся практически оторвался... колхоз одним словом :uhoh:
     
  8. Freespeed

    Freespeed Участник форума

    11 дек 2011
    416
    QUATTRO ноги и MPS
    А че продавец говорит?Вида.
    :DХороший машина да,жена ездила по выходным толлько,бита не была,не крашена,запчасти оригнинал да,бери брат не пожалеешь?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    мож загнать тебе Роуд нормальный за такие деньги?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. basala

    basala Участник форума

    25 апр 2010
    227
    A4 B7 1.9tdi Avant
    Так у тя вроде 17ки? Или я путаю? Я хочу продать свою 16 резину или заменять на 17ю. Диски купил,а "дрезины" нету.
     
  11. basala

    basala Участник форума

    25 апр 2010
    227
    A4 B7 1.9tdi Avant
    Кстати да! Брал там дицки на Таз, все четко без волокиты. Слики хороши...легкие,прочные,красивые.
     
  12. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я думал ты вообще как то связан с этим бизнесом...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    она стоит в кречете я всегда смотрю сначала а если интерес возникает то уже покататься и пообщяться можно а как что басни слушать :D
     
  14. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    я уже подумывал что бы пригнать пока в раздуии:shuffle:
     
  15. Freespeed

    Freespeed Участник форума

    11 дек 2011
    416
    QUATTRO ноги и MPS
    Хочу символику клубную:shuffle:шильдик какой нить =\,де взять то
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Неделю или две назад на парковке у Карины рядом с таким экземпляром, как ты описываешь, постоял: левые крыло/двери смяты, та же ситуация с бампером. Может успел к твоему визиту починить?:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    все возможно но продовец говорит что только с Москвы привезли ...
     
  18. Alexx51

    Alexx51 Новичок

    5 мар 2012
    1
    ваз 2106
  19. Геннадий51

    Геннадий51 Участник форума

    12 июл 2011
    288
    а6турбо
    А что можно сказать?Пробег внушает оптимизм -если честный ,но за 12 лет это очень мало.Нужно ехать смотреть живьём,делать диагностику ,прокатится самому и решать.Двигатель на мой взгляд слабоват-но порадует на заправке Имхо
     
  20. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    то фоткам все не плохо но надо смотреть :spy: смотри потом раскажешь...