Куплю-продам автомобиль или запчасти (не только AUDI)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Любитель S-4, 20 янв 2010.

  1. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    спс за ссыль, сохраню в закладках. к сожалению, а4 в6 там разобранных нет((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    а где у нас на шабалина (или копытова?:shock:) разборка? вроде кто-то упоминал здесь про такую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    ОООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Это легендарная разборка))))))))))))))))))))))Там цены на запчасти зависят от времени года и настроения сторожей))))
    Но чаще всего они оценивают деталь по весу))))))))))))
    Если конечно не попадешь на хозяина, тот все по чесноку продает вроде бы как.
    А найти её просто, проезжаешь Лукойл заправку, выезжаешь на пересечение с Ленинградкой и пересекаешь её в прямом направлении.Там начнутся гаражи, ну и едешь прямо не сворачивая и упрешься в эту разборку.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    нет, в верхнем автогородке за эстакадой перед кирпичными направо и до упора по "главной"
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Да, да,прошу прощения,там указатель будет, я сегодня только от туда...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Ок, как нить заеду. мне пластмасски нужны, они легкие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    мдяя, странная какая-то разборка: разбросанные по лесу скелеты:smile8:
    но и там нет четверок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Это самая дебильная разборка из всех, на которых я бывал. Но радует одно - там много з/ч для бочек и валяется красный дербаненый Авант один в один как мой и я с него поимел много вкусностей для своего мальчика)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. tikhomiroff

    tikhomiroff Новичок

    11 апр 2009
    77
    А4/B6 2,0 01г
    Нужен люк на audi 80 b3 кузов по запчастям или целиком, основные запчасти это направляющие силуминовые, и сама железная крышка. Может осталось что нить у кого после ремонта??? На разборах не нашел.
     
  10. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Наврятли такие вещи у кого нить завалялись(((((((((((( В магазинах спрашивал? Че грят?
    на авто 51 есть люки но только на сотку:[​IMG]
    На рынке у разборов спрашивал? уж у них та должно быть все на бочата. Исходи из того что эл люк на сотку на автто 51 вот тут стоит 1700 рубликов и причем он электрический. Там направляющие никаким местом не подходят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Макс:hi:...чё В колхозе распродажа?:rofl::rofl::rofl:
     
  12. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Ну блин мыж с тобой тама тему трем!!!!! Че клиентуру та распугиваешь?:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Так, тишина должна быть в библиотеке!!!!

    Директор колхоза из отпуска вернулся!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA



    мы это обсуждали ужо...МАКС меня научил :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:


    не я это писал :rofl::rofl::rofl:
     
  15. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Мдя, за отпуск уже и забыл, что председатель=-((((( Пора воздухом деревенским подышать, молочка парного попить....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    хоть бы фото своего Примата выложил штоль:shock:
     
  17. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    колхоза "НИССАН":rofl::rofl::rofl:, хорошо что не НИССАН-S ка ))))))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Так!!! Если я ВРЕМЕННО оказался на япошке, это не значит, что я предаю светлые идеи Фюрера и Фатерлянда!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
    Мужики, в теме "что такое хорошо...." затронул о покупке авто, очень хочется 80-у Не дороже 80т.р., ОЧЕНЬ нужно "Не ходить пешком".....кроме дизелей, ни у кого нет на примете ничего???? Инквизитору сегодня позвоню!
     
  20. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Дизелей то еще поискать надо:):):)