Куплю-продам автомобиль или запчасти (не только AUDI)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Любитель S-4, 20 янв 2010.

  1. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Экзист давненько уже стал неадекватом по цене. :down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Freespeed

    Freespeed Участник форума

    11 дек 2011
    416
    QUATTRO ноги и MPS
    Предложи альтернативу!:)Дешевле запчачстей чем в экзисте не где не встречал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Freespeed

    Freespeed Участник форума

    11 дек 2011
    416
    QUATTRO ноги и MPS
    #2904 Freespeed, 15 май 2012
    Последнее редактирование: 15 май 2012
    Я выше писал.
    Причем цены сравнивал всегда и не только на расходомер,но и на колодки и диски тормазные,и сраная крышка расширительного бачка и то дороже в автосезоне чем в экзисте на 20 рублей,а это вам не это целых 20 рублей :D!Если кому интересно позвоните в автосезон узнайте цену запчастей и сравните с ценами в экзисте,естественно надо быть там зарегестрированым и уметь юзать каталог.Ибо так цены на 15% выше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Ну, как говорится, Х.З.
    Уже года полтора на экзисте ничего не покупаю. Но каждый прайс с ним сравниваю.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Ты не ругайся))) Цены везде разные, где-то одно дороже, где-то другое, я вот перед покупкой три магаза обзваниваю(или объезжаю) и покупаю где дешевле,что-то в Авто-сити дешевле, что-то в Сезоне, что-то в Экзисте... А вот на рынке делать нефиг действительно, дорого очень:down:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    +100500
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Freespeed

    Freespeed Участник форума

    11 дек 2011
    416
    QUATTRO ноги и MPS
    :Dда не ругаюсь я,просто сколько раз не созванивался с шопами цены на порядок выше экзистовских.Делаю аналогично,сначала все обзвоню потом заказываю:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Как это не прискорбно в плане потерянного времени, личный визит и общение экономит кучу дензнаков.

    ИМХО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Цены может конечно в экзе и ниже, я не региный, как гость захожу, но вот ребята которые там сидят валенки полные, не раз убеждался, поэтому туда и не езжу... Мне вот Авто-сити очень нравится, и мужики толковые, и в наличии оч много, и на запчасти фуфлыжные у них н напарывался ниразу))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Согласен, просто не всегда им удобно по теепону говорить, а так очередь отстоял и можно смело им пол часика мозги поканифолить:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Freespeed

    Freespeed Участник форума

    11 дек 2011
    416
    QUATTRO ноги и MPS
    Я обычно лезу в каталог смотрю номер нужной детали.списываю номер.звоню в шопы и удивляюсь почему же так цены разнятся.:shuffle:Плюс экзисьа еще что есть большой выбор по производителям
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Одно дело по телепону, совсем другое с купюрами в руках и удивлёнными зенками "а в экзисте дешевле"....:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Freespeed

    Freespeed Участник форума

    11 дек 2011
    416
    QUATTRO ноги и MPS
    #2914 Freespeed, 15 май 2012
    Последнее редактирование: 15 май 2012
    :Dя так и делал сначала.говорю в экзисте на столько то дешевле.на что получал ответ.но вы же сами там заказываете:D.они даже сами соглашаются что самому дешевле заказать деталь.Но блин шок просто был когда узнал цену на маф от пиербурга в 4к в автосезоне,в автосити он бы еще дороже был.
    С экзистом тоже трабл был когда ролики ремни заказывал,есть такая история.Пришол я значит говорю подсчитайте мне сумму на запчасти ролики ремни там,ну думаю цену сравнить с шопами,а селер говорит зачем вам заказывать и ждать когда есть все в наличии,ну говорю давай раз есть.Минут 20 он все это дело искал по складу,принес и заявляет сумму в 11.5к за 3 литра антифриза феби 6 роликов,3 ремня,термостат и еще что не помню уже.7го ролика и 4го ремня он не нашел ибо в наличии не оказалось.Говорю,а что так дорого то,я сам тогда закажу и все скопом всеравно ждать,тогда я еще не подозревал что он цену мне лупит с учетом его работы типо искал по складу в каталоге лазил.Видили бы вы его лицо когда я чуть не ушел.Ну ладно говорит давайте я вам скидку сделаю от себя типо,за 10000 все забирайте,потом сам цены сравнил зашел в акаунт свой оно так и вышло но правда на рублей 100 подороже.С тех пор заказываю все сам через каталог.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Таких всё меньше. Рынок (базар) рулит:p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Тоже Хз в автосезоне.что я покупал.дешевле чем даже в Москве.
    Последняя покупка 2 пыльника гранат мне их в Краснодарском крае пытались продать по 1500р за штуку,в автосезоне по 700р купил.(со скидкой 670)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    надо всегда помнить что на рынке работает наш одноклубень :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Дай бог ему здоровья)) На рынке дорого, и никуда от этого не денешся...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Freespeed

    Freespeed Участник форума

    11 дек 2011
    416
    QUATTRO ноги и MPS
    :chainik:дурят нашего брата,ох дурят.Хотя кушать все хотят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Каждый будний день в этом районе бываю:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...