Куплю-продам автомобиль или запчасти (не только AUDI)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Любитель S-4, 20 янв 2010.

  1. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    больше пяти тысяч не готов
    имеется ввиду все по впуску , начиная от короба воздухана , проводка , мозг, датчики, рампа , форсы насос и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    #342 Docent51, 10 июн 2010
    Последнее редактирование: 10 июн 2010
    Итак,попытаемся приступить к составлению сметы:
    1. Серега (as51) - весь впуск в сборе с воздуханом, мозгами, форсунками, рампой и насосом - 5 тыс.
    2. Саша Ч - фары + передние противотуманки и поворотники + заберу все в сборе приблуды на электростеклподъемники (моторчики, тяги, проводку и все 4 внутренние ручки с дверей с кнопками ЭСП) - за все не более 8 тыс.
    3. crossquattro - двиг в сборе без навесного (с доками) - 15 тыс. без доков - 10 тыс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Думаю над тем, что бы забрать кузов без моторчега..... И вбахать тудой потом обычный 2.3 на 136 кобылок....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Паха ты чё не спишь?:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Так вот ты какой, Саша Ч, знаешь ведь мой интерес к стеклоподъемникам, а сам, заберу говоришь:bt:
    Если серьезно, то взглянул бы на салон. Конкретно: передняя панель, т.н. дверные карты, обшивка задней полки и пола. Ну и с Сашей Ч пободался бы за стеклоподъемники:)
    По деньгам, больше 5 тык потратить не готов. Квартирный ремонт, дело прожорливое.
     
  6. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    А ты? =-)))

    Организуемся мы тут по организационным мероприятиям=-))) ток домой ввалилси недавно=-)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Саня а ты чё не спишь?:hi:
    Вам надо аукцион устраивать:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Серёг, я тут подумываю над восстановлением этой бибики из пепла с другим сердцем, а они уже растаскивают её....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Боюсь Паха лучше более менее живой экземпляр взять....:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    никому велосипед не нужен?продаю
    2.5 килорублей
    с аммортиками, куча скоростей
    Надо колодочки сменить
    если есть интерес - выкину фото
     
  11. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Ты на нём сначала на встречу сгонзай, там тебя Серёга Ф ждать будет, а потом втюхивай.....:rofl:
    КСТА звякни ему, а то он тебе звякнит...:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Судя по фотам - кузов крепок, мотор один *** чинить в такие бабки выйдет что ой-ойй... Проще моторчег кросскваке отдать, а на вырученное с этого бабло купить банальный NG и втюхать его туда.... По идее блок одинаковый, встать без проблем должен=-))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Блин блинский. И велик хочу и салон черного цвета хочу, и стеклоподъемники стоковые, тоже хочу. Данила скинь фотку, может и правда заберу.
    Паша, предупреждаю, даже если ты заберешь эту машину целиком, я все равно с нее запчасти поснимаю и остальных подобъю:D:D:D
     
  14. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ну, мне они тоже нужны:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Ну дело твоё, моё ИМХО ноу...:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Если мурмашинская (а я могу дать процентов 99-ть что это она), то кузов там отнюдь не очень крепок))))).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Паха держись, "бочечники" колличеством берут...:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Пока мы просто делим шкуру неубитого медведа))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    На разборе у Саши В4 лежит, недавно разобранная.... С неё детальки снимай...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Сань дык надо его быстренько гахнуть....:rofl::rofl::rofl:
    КСТА как ЕГЭ прошёл?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...