Куплю-продам автомобиль или запчасти (не только AUDI)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Любитель S-4, 20 янв 2010.

  1. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Отдам без всякого пива (проверю завтра в гараже, если осталось что после Ильи :D).
    Только этта... топикстартер снеси тему, перепости пуда положено плз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vil

    vil Участник форума

    19 май 2011
    292
    AUDi A6 С4 2,5 TDI
    актуально
     
  3. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    валялись в гараже от кватры моей ,правда аморты гидро(с гидравлической регулировкой клиренса)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    И как это работало?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    от нагрузки на задний мост,вне её зависимости клиренс постоянный- от гидроуселителя руля,через колдун (как на тазовских тормозах),подаётся жижа в гидроопоры на стойках http://www.elcats.ru/CImage.ashx?Pa...S918TxUmNGpQwz8BUrWJURw6MxtlR8XxKAu&Width=450(под номером 19),бачок гидроусилителя увеличенного объёма ...как то так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Илья, смотри у себя. Ты всё забрал, по 45-ке ни хрена почти не осталось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    звонили мне... есть оные! говорят далеко... так что готов помоч и есть чем, да вот как то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    диски проданы, остались четыре фактически новых лета 205/65R15
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Товарищи, Diesel 100 ни у кого на продажу нет? Может кто подскажет, где купить можно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Раньше в экзисте были в наличии. Тож надо бы закупить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    В прошлом году покупал в Автомагазине слева от Альфа банка . могу сегодня зайти посмотреть.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    магазины справа от въезда на гостевую авторынка...Там брал всегда
     
  13. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    А код по экзисту можно? Не могу в каталоге присадок найти...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Без всяких "кодов", просто в отделе где в наличии (лампочки, фильтры масла и т.д.). Раньше мне из Чухляндии возили знакомые, теперь думаю где брать...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Я так понял, что это на Буркова который.
    http://www.hibiny.com/auto/sale/item/52849 - нашел вот такое объявление другу сегодня - у того летняя соляра со статойла замерзла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Они с Буркова переехали куда то, не знаю куда. С той поры не обращался, х.з.

    Зы.

    Зимняя пока только у Лукойла. На Роснефти даже не знают когда. Ну а статойл там же берёт - на мурманской нефтебазе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Trucker

    Trucker Новичок

    2 июл 2011
    93
    TLK 80 vx 4.2t
    #3797 Trucker, 26 окт 2013
    Последнее редактирование: 27 окт 2013
    Присадка в дизтопливо ”Размораживатель” от Hi-Gear- это один из немногих антигелей которые могут растворить уже образовавшиеся парафиновые отложения...
    new-8-1.jpg
    Экстренная помощь дизелю. Специально разработан для растворения льда и кристаллов парафина в застывшем дизтопливе. Формулы антигелей предотвращают рост кристаллов при понижении температуры и наиболее эффективны как профилактические средства. Размораживатель дизтоплива позволяет расплавить кристаллы парафина застывшего топлива при введении в фильтр (в смеси с топливом 1:1) и способствует улучшению низкотемпературных свойств топлива при добавлении в бак (в соотношении 1:200). Совместим со всеми видами дизельных топлив.

    100% разморозка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Понял. Спасибо.
    Дотащили сегодня в теплый гараж. 1 час феном. завелась XC70. Вломил дюлей, чтоб только на Лучке заправлялся - и ведь предупреждал...:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Эта добавка Hi-Gear давно известна, самый мощный АНТИГЕЛЬ на рынке. Т.е. присадка сильно снижающая температуру помутнения и кристализации д.т. Но добавлять её надо ДО помутнения (кристализации). Дизель 100 гораздо меньше понижает температуру помутнения, НО это комплексная присадка, в т.ч. "удаляет" воду из топлива(которая не обязательно из ТРК, конденсат никто не отменял) , допускается применение с системой питания "CR".

    Тема баян, давно всё обсосано :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Trucker

    Trucker Новичок

    2 июл 2011
    93
    TLK 80 vx 4.2t
    #3800 Trucker, 27 окт 2013
    Последнее редактирование: 27 окт 2013
    Читай внимательно данную инструкцию что бы не было баяна:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...