Куплю-продам автомобиль или запчасти (не только AUDI)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Любитель S-4, 20 янв 2010.

  1. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Ну да!!! Для последующей продажи))))))

    ЗЫ. Ну тыщ так за 120-ть конечно))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Вот так, грязным ботинком по моей мечте.... Вовка мне сегодня всю инфу про неё сливал, до того как вывесил... Я ужо вспотел в самых неприличных местах, а вы.... Эх....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Паш, я про бленду Аэртону писал))))

    А по поводу этой мертвой помойки - дык тебе ж никто не мешает, я ж писал выше - забирай ее!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Классная подпись!:thumbup::rofl::thumbup::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    НУ вы БЛИН...:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Я, если честно, тоже подумывал целиком забрать, воткнуть туда свой дизель, а свою по кускам распродать. Но потом одумался. Незачем мне квака, да и не подойдет еще чего нибудь. А бленда, забираю конечно, лиш бы живая была. Хотя она в экзисте 700 рублей новая, оригинал http://www.exist.ru/price.aspx?pid=7470192C&sr=71
     
  7. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Я спать.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    ...может целиком... и AAN туда ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Ок, позвоню продавцу, заодно сам гляну, в каком оно все состоянии.
     
  10. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Главное шоб хузяин сего умершего болида не узнало том ажиотаже который тут у нас возник вокруг его мертвого Боливара, а то такую цену заломит, что я как свои уши не увижу оптику и ЭСП, кросскваттро - валы, Серега - впуск, ты - бленду, а Паша свою новую машину)))))))
    Она мне и за 140-к тыс. казалась полутрупом, а купивший ее, судя по симптоматике повреждений мотора, угондошивал ее и в хвост и в гриву. Не удивлюсь, если там и ходовка вся мертвая до упора, и рейка вытекшая и еще что-нибудь подобное.
    А зимой "танковые повороты" выписывать?)))))
    Ха, это ИМХО обычная черная, пластиковая, раздельная. А катафотная сплошная большИх бабок стоит!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Бери! Пулять будет ого го!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Входи в долю по 90-й! Мож тебе что в Ракету подойдет???)))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    #393 Aerton, 11 июн 2010
    Последнее редактирование: 11 июн 2010
    Я ж на тракторе, застревать, не застреваю и быстро не разгоняюсь. Ни к чему оно мне.
    Я ж черную и хочу. ИМХО катафотная смотрится как на тюненой девятке:)
     
  14. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Все я спать! У меня завтра тяжелый день!
    Завтра продолжим дележ шкурки нашего неубитого Боливара)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    #395 DanilaBRO, 11 июн 2010
    Последнее редактирование: 29 янв 2012
    о какой лясик
     
  16. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    берём велик!
     
  17. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Данила, отложи для меня. Завтра созвонимся, обсудим.
     
  18. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    ок))велик в резерве)
     
  19. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Так,я кароч в отъезде был,и нифига не в курсах что Вы тут поделили.Конечно классно глазеть что Вы туту раздербанили уже, но я кароч уже сказа, если по салону все гуд, то мы с Аэртоном и с Горынычем весь салон и всю подвеску берем себе,если кому то что то не нравится то хана Вашей бочке вместе с Вашим мотором и двигателем прямо там на месте. Что касается Любителя S4 забирай кузовщину пока мы до нее не добрались,я тебе как друга прошу.Если опоздаешь,хана твоей новой тачке, это раз!. Второе, крылья,рамки,телевизоры и прочее мы по гаражам распихаем до лучших времен за такие деньги.Один фиг мы на бочках собираемся ездить еще какое то время.Третье, если сидения гуд то я их забираю полюбому и ты брат мне в этом мене не помешаешь.Прости конечно.
    Надо тачило смотреть.Делегацию выдвигать будем?Я считаю что нужно делегированные личности откомандировать и по результатам дербаниться, а пока рано еще парни. Доверяю Сане Ч и Сереге AS 51 как себе, кто против можете на первой встрече в рыло мне рубануть не обижусь.........
    Вопрос о провозе в зато делегатов остается открытым, но я так понимаю решению подлежащим. На счет транспортировки, если машина дача не против заработать на бак бензина, то возможен обсуждаемый консенсус, коли нет то ищем другие мизансцены.
    Я закончил парни, секта бочечников страшная сила(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
    Да не коснется Вас своей поганой рукой, танцующий бес бочечников))))))(Перефразировано К.Кинчев 1986 год.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    есть интерес. ТТХ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...