Куплю-продам автомобиль или запчасти (не только AUDI)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Любитель S-4, 20 янв 2010.

  1. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    не нравится 450, давай продам за 500, а потом 50 подарю...Тебе нравятся подарки, Вась?

    когда и кто тебе еще полтос подарит?
     
  2. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Давай полтос, а тачку нафиг оставь себе)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    у меня денег нет...купи тачку сначала...
     
  4. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Вась, девятос есть не убитый на продажу, в севере стоит, можно вечерком съездить глянуть, товарисч мой продает, тех состояние 4-, ездить будет) А че с пассатом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. _Nikolai

    _Nikolai Новичок

    16 янв 2012
    38
    пока пешком
    Но от этого он не перестает быть дизелем.

    Все время на бензинках ездил, на дизеле поменьше, но опять же не обслуживал (только в режиме эксплуататора - в аренду брал в отпуске или в командировках на конторских, поэтому не знаком со всеми дизельными обрядами), может и зря не взял :rollingeyes:
     
  6. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Я тоже на дизель после бенза сел, никаких там обрядов нету, свечи аккум и топливо надо чтоб в порядке были, топливо в основном хорошее, так что особой разницы не заметишь, а у Сереги движек старый и простой,поэтому там вобще все норм. Подумай хорошо, тачка на самом деле достойная, а дизель у нее( конкретно этот двигатель) скорее плюс чем минус, единственное на что стоит обратить внимание - динамика, если тебе ее достаточно, то настоятельно рекомендую присмотреться.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Тащ адмиралъ так и манит... черт меня дернул попробовать кваку, щас бы не задумываясь :cry::cry::cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    квака круто кенеш) но адмирал хороший авто продает за хорошие деньги, имел бы сейчас такую сумму очень бы задумался по поводу покупки:nod:
    можно у нас и без полного привода обойтись вполне, квака больше все таки роскошь чем необходимость.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. _Nikolai

    _Nikolai Новичок

    16 янв 2012
    38
    пока пешком
    Там с динамикой все в порядке, не самолет, но вполне себе.
     
  10. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    Не Вить, квака - это свобода... а это уже не роскошь. То чувство, когда весь подъем у Детского мира (проспект Ленина) стоит, пытается толкать свои тазы, бэхи, мерсы... а ты просто едешь среди них :rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Серег, я пять машин сменил прежде чем сесть на кватро, и особых проблем не испытывал, просто на кватро расслабляешься, на подъем можно газа давать сколько угодно, и еахть куда угодно по снегу, и останавливаться где хочешь, и с высока смотреть на тех кто на моно, но это не необходимость, а роскошь, потому как и на моноприводе можно спокойно ездить.


    ps первый авто кстати был уаз в армии, тоже полный привод, а после уже пять моноприводов)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    ни один полноприводный аппарат не смог даже в зеркале заднего вида держаться по пути из Заозерска в Видяево или обратно по короткой...всеж там где много поворотов на переднем приводе легче... с другой стороны из сугробов где два задних колеса стоят на почве твердо было стыдно проситься помощи временами...
     
  13. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    АКЦИЯ продолжается....вот что можно купитьв Мурике на данный момент за 450 тыс....опель например -шикарная машина...салон супер:thumbup: универскал от Ауди...шикарное предолжение...и мотор турбированный:thumbup: для любителей полного привода в этом диапазоне есть машинка:nod: ведровер -один из любимых

    ПС: я не слишком навязываю? :D
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]




    :D:D:Dсмотрите, а то первое февраля уже скоро...

    http://www.youtube.com/watch?v=O424XmqmW-4
     
  14. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    потому что так много как ты туда сюда никто не ездит это раз, наличие полного привода ни из кого еще гонщега ни делает, голову и умение еще никто не отменял, а не имея специальных навыков толку с полного привода не так уж много



    ps у нас возле бригады пво в сторону щуки уже трасса раскатана на озерце, приглашаю на тест-драйв:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    покажешь в субботу? далеко от Североморска? мож там замутим сходку?
     
  16. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    от статоила полторы минуты ехать, звони)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
  18. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    Да все ок)Тотальная распродажа))
    Есть еще икс))Для клуба спец-цена))
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=373872
     
  20. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    хюндаеновозасранность
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...