Куплю-продам автомобиль или запчасти (не только AUDI)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Любитель S-4, 20 янв 2010.

  1. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    ну это смотря на сколько сильно ты хочешь новый авто....
     
  2. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    с учётом вложенных нех падать на сотку ,кому хочется , руки чешутся и котлета ляжку жгёт ,пусть берут за 300 и смело 250 вкладывают доводя до состояния конфеты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    во-во, именно так у меня и произошло, видимо :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    на рынке никому не интересно сколько ты вложил...Смотрят модель, год, цена.... При равенстве показателей начинают перебирать состояние, комплектацию...
     
  5. hunter2011

    hunter2011 Участник форума

    9 авг 2012
    454
    A6C5Q аt BDV,03.
    все относительно ИМХО, у Нас есть примеры, когда товарищи берут кредит и в субботу утром едут на рынок, а в обед хотят уже кататься на своей машине!!!и покупают!...не смотря на комплектацию, и то, что перекупы накинули на свои напедо*иные автомобильчики лишний полтишок! и т.д.....а самое главное, что выше рыночной цены и при этом радуются!(не потому что идиоты, а потому что - это их первый автомобиль!!!!ну и бабки ляшку жгут!:laugh:)....

    в конце концов, никогда не поздно скинуть цену:ded:


    а для особо прошаренных...год,комплектуха,покраска и т.д. это просто отличный повод поторговаться:)))))))))))))):nod:
     
  6. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    ещё и 150 с экономят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    вот и пусть берут что интересно за 300 килорублей ,а потом развлекаются в гараже и на профильных темах по ремонту или идут "к дяде Васе" ,за деньги,в шараш монтаж...Goodwin думаю уговаривать ни кого не будет ,а кто понимает тот будет рад
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    так и будет...а ты будешь стоять с самым лучшим в мире авто, но тебе ни позвонят и на рынке не попросят даже капот открыть...а будут глаза увеличивать и шептать на ухо товарищу про тебя всякие гадости :D:D:D
     
  9. Goodwin51RUS

    Goodwin51RUS Живу я здесь

    18 фев 2011
    1.986
    Мурманская обл.
    A5 8T3 3.2 quattro "09
    мужики, только не подеритесь!!!
    с меня простава в случае продажи обоим!:icon_alc::russian::drunk:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    ну ухо то товарища ,ему и пухнуть:D...а Goodwin у ,если не свербит, за вложенные можно кататься на полную стоимость пока не сравняется цена -состояние
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    уговорил-брейк:D...удачи в продаже :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    тут уж надо определиться для себя...продать ты хочешь машину или кататься на ней на такой хорошей....и из этого исходить


    принцип продажи:
    1. изучил рынок
    2. средняя цена - 10% для начала
    3. раз в месяц - 10%
     
  13. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    блин ,Сергей ,ни когда не руководствовался такими принципами продажи,и продавал по принципу за што купил -за то продал (с у четом вложенного и эксплуатации 2-3 года в среднем),думаю норм или так везло с покупантами
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Я продавал корейский трактор Хендай терракан с двиглом 2,5 тд. ....... долго продавал ....... примерно 6 месяцев..... никто не звонил... ни однин..... а тут на тебе один раз посмотрел, второй раз прокатился, третий оформляли... у каждого автомобильчика, свой покупатель и свой хозяин!

    а я тем временем как продавал за 510 принципиально (на 10 тыс. больше, чем купил), так и продал не подвинувшись ни на рубль!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    если есть полгода или год -это один разговор...а когда хочешь новую машину аж свербит -это другой....


    вы описываете НЕСПЕШНУЮ ПРОДАЖУ...я её начинаю со второго дня после покупки авто...выставляю неадекватный ценник и на автосру)))...нынешний -исключение!!! не вижу ей замены на данный момент....мечта...хули:D
     
  16. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    тоже верно! каждому свое! очень часто это вижу. по тому и спор вижу безсмысленной потерей времени!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. lars32

    lars32 Живу я здесь

    9 май 2010
    4.280
    7местная маршрутка
    не поспоришь...:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. hunter2011

    hunter2011 Участник форума

    9 авг 2012
    454
    A6C5Q аt BDV,03.
    лично ее не видел, дальше просто мысли в слух!
    Вообще модель авто достаточно не плохая(но год!).

    на фото, конечно наполирована(только пасту полировальную не вытерли)
    , а в реальности как обычно:rollingeyes:

    одна только мысль, что кто то(автослон)накинул на эту машину свой полтишок(30-50тыщ) уже будоражит(ИМХО). хотя, опять же, цена рыночная....
     
  20. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Да это все пох. Я так то в Москву собрался за такой. Но и дома надо глянуть, раз предлагают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...