Куплю-продам автомобиль или запчасти (не только AUDI)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Любитель S-4, 20 янв 2010.

  1. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    ок. ждем Пашу

    зы Если цена меньше 45 скидки будут ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Мне кажется Паша не станет заморачиватся. Лучше конечно пусть сам скажет.
    Заркала. Зеркала же еще никто не забивал. Их заберу с удовольствием. Считайте забил.

    2 Саша Ч
    Ты же ведь все равно продаешь свои авто. А я из своей эксклюзив делаю)))))))))))) Это типа мой контраргумент, против твоего: "я первый забил" )))))))))))
     
  3. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    вы тогда как КРОСКВАТРО с ценником выкладывайте...чтобы ИТОГОВУЮ сумму можно было хозяину предложить
     
  4. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Пашка хочет гемороя на свою сиделку изза того что она квака , но эта квака может ему встать по сумме как та эска , я за распил, почему-озвучу , машину менять не хочу ни в какую и мне когда то придется выкидывать ke-джедая в ведро ибо чинить станет без смысла , поэтому я хочу все по впуску с этого 7A.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Я купе продаю, а ЭСП хочу в Авант вкрячить. Его скорее всего в ближайшее время продавть не буду, т.к. хочу еще в отпуск на нем скататься. Предлагаю такой вариант - забираю ЭСП, если найдется покупатель на Авант до их установки, то продаю ему с мясорубками, а ЭСП скидываю тебе по той же стоимости что и вложу в покупку своей доли с этой заозерской помойки, так пойдет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    НАЛЕТЕЛИ КОРШУНЫ
    [​IMG]

    :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
     
  7. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Конечно. Ждем когда Паша даст четкий и конкретный ответ - берет он ее или нет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Андрей горыныч

    13 фев 2010
    89
    Audi 80quattro 1.8 JN 87г.
    Дождались,пока Макс уедет,и теперь рвут нашу кваку:smile30:
     
  9. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Я бы все таки очень хотел чтобы среди нас нашелся псих, который бы восстановил эту тачку.
    Вся надежда на Пашку))))
    ЗЫ. Я/ поехал в Окей за красной икрой, ежели что - стеклоподъемники и передняя оптика - мои!!!
    ЗЫ-ЗЫ... Знаю я вас))))))) Тока уедь на полчасика... И не увидишь ни ЭСП, ни фар как своих ушей))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    я вчера купил...доедаю уже:rock::rock::rock:
     
  11. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Паша пришел...ща скажет))))))))))))))))
     
  12. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Редиски. Только негатив льёте....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Умерла тихо и мирно, при утреннем прогреве... Сначала пошёл белый дым, потом шум, он её заглушил - и ага... пипец короче...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Пашка то пускай восстанавливает. Мы с Максом все равно от нее чего нибудь открутим )))))))))))))))

    2 Саша Ч
    Разберёмся мы со стеклоподъёмниками:) Много же способов есть поделить: карточные игры, кулачные бои, камень ножницы бумага в конце концов ))))))))))))))))))))))))) А если серьёзно, конечно забирай. Нехватало еще железяки неподелить)))))

    Но от этих железяк руки проч:hot::
    - диски
    - боковые зеркала
    - под вопросом дверные карты и передняя панель.

    Да, Макс вроде сидения хотел. Наверное взглянув на них хотеть перестанет
     
  15. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    !!!!ДА ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Не не, ты подумай! Надумаешь восстанавливать - я тебе защиту даже отдам с этой тачки!
    Серьезно, Паш. Может запаришься?
    ОК. Кстати,еще не факт, что эти ЭСП встанут в ручки на Б4-ю!
    Я попутно также забиваю есличо доп. приборы со всеми датчиками))))). На них желающих нет? А то шоб потом эксцессов как с ЭСП не возникло))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Андрей горыныч

    13 фев 2010
    89
    Audi 80quattro 1.8 JN 87г.
  18. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Саня, реально лучше пешком ходить, чем ездить на тачке и на каждой сходке понимать, что я и есть то чмо, которое не дало кому-то зеркала снять, кому ЭСП, кому-то что-то ещё....
    Да и с заморочками по поводу неё, как я понял, кроме Васи Дж., Серёги 51 и Кросскваки никто реально помогать не будет...

    Так что делайте с ней что хотите, пошёл я ТазРовер какой-нить русский искать и вступать в ВАЗ или там, ГАЗ клуб....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    Паша, я думаю ни кто про тебя плохо думать не будет, если ты ее заберешь ПОД ВОССТАНОВЛЕНИЕ.
    я смогу помочь словом, иинфой и поиском з\ч...

    зы. Мы с другом хотели заморочится на нее.... но даже по фото видно - багажник кривой. И Саша говорит, что не хило припечатали в зад.

    короче интересен двиг
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    ОК.
    Тады я ишшо моторчег печки прихвачу, если он будет фирмы ВАЛЕО!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...