Куплю-продам автомобиль или запчасти (не только AUDI)

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем Любитель S-4, 20 янв 2010.

  1. Андрей горыныч

    13 фев 2010
    89
    Audi 80quattro 1.8 JN 87г.
    Ты почему не за столом и трезвый?:ded::[:]||||||:drunk2::beer:
     
  2. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Саня, я в шоке.... Как будто никто не знает из-за чего у меня во дворе припарковано японское нечто, из-за чего я продал SS, из-за чего я кидаюсь на такие варианты? Мне так кажется, что месяцок назад я тут мозги всем вынес финансовым кризисом....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    #523 Bel999, 14 июн 2010
    Последнее редактирование: 14 июн 2010
    Всем привет! Моё мнение после увиденного в живую вместе с Пашей и Серёгой - восстанавливать думаю не стоит:umnik:, очень много вложений потребуется, лучше по запчастям разобрать! Я был владельцем 90 1989 г. всего лишь пару месяцев в Питере, тоже с движком 7А, но с кожанным салоном - совсем другая машина!:ded: Если я не ошибаюсь, то одним из отличием 90 от 80 являлись хромированные вставки поверх бамперов,на лобовом и заднем стекле, а также вдоль боковых стекол. На этой машине почему-то этого нигде нет. Торпеда походу не родная, потому и шильд на ней с 80-ки. Думаю история машины плачевная:shock:. Хозяин поездил на ней пару месяцев и всё, так что еще не известно, что там с ходовой и подвеской... Так что парни, лучше разобрать! Тем более она всю зиму простояла на улице и не ездила, думаю электрика тоже будет под замен, по крайней мере частично (под капотом все провода в белом налете и датчики тоже). Диски полюбому красить надо. У нас эвакуатора нет, поэтому из Мурманска нужно заказывать, а это по цене ещё + 6000-10000 рубликов... Думайте товарищи:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Во-первых, я не тебя конкретно))))
    Во-вторых, я в хорошем смысле этого слова)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Не, не про то я думал. Я больше с самого начала склонялся к замене моторчега на NG или NF... Хотя, если сильно раскорячиться, то в принципе можно попробовать и вариант с MU или моим любимым AAN-ом... ИМХО этот мотрчег только под ЗИП. Слишком многое на него не выпускается, мелкосерийный видите ли....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Наверное перепутал))))
    Не 1999, а 1989г. Да?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Андрей горыныч

    13 фев 2010
    89
    Audi 80quattro 1.8 JN 87г.
    Это Б3,до 91 г.,а сиденья-кожа.
     
  9. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Да, Саша, опечатка))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Конечно В3 кузов, в В4 их не было...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Я уже и не помню точно, так как смотрел эту тачку год-полтора назад, но ЕМНИП, то хром на дверях и переднем бампере был просто закрашен при перекраске машины (очень, кстати дерьмовой). Так что он есть, но под краской)))). А вот задний бампер у нее реально не от 90-й, а восьмидесяточный.
    Эта история объясняется: Леха, когда решил ее продавать, начал с нее понемножку сдергивать девайсы, на которые не знаток внимания не обратит - он продал защиту мотора (мне), классное 15-е литье Фондметал и т.п. Штатную трпеду он тоже продал (вот тема с ее продажей, кстати:http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=3630404#post3630404), так как у него была на замену восьмидесяточная. Этим и объясняется такая нестыковка.
    Восстановить ее, безусловно, будет очень очень сложно, но это тнюдь не невозможно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Были))) В Америке моноприводные Ауди 80Б4 с моторами 2.8 на автомате и в полном фарше (кожа, жопогревы, америкосовские дутые бампера и огромные фонари под маленький номер) официально продавались как Ауди 90. Есть даже торпеды для Б4-х с такой надписью, но они архиредкий девайс!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Да, и ещё: не забывайте, что там система впрыска MPI, которая тоже не часто встречается! А первая проблема, с которой хозяин обратился к ремонтникам, это то, что она в один прекрасный момент не завелась! И если на ней провернуло вкладыши, то я думаю из-за того, что, возможно, её пытались "с толкача" или на буксире завести! Ведь не может быть так, что вечером вы приехали, а на утро она не завелась из-за того, что вкладыши провернуло...:shock: Так что и этот предполагаемый факт тоже не стоит сбрасывать со счетов!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    кстати, у нее в птс 170л.с. ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Эта в морду была бита стопроцентно, а у заозерской морда ДЕВСТВЕННАЯ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Год обратно в ПТСе были все кабылы проипсаны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Кстати, со слов Лехи, он мотор капиталил! Причиной стало появление эмульсии... Вроде так говорил... Точно уже и не помню...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...