Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    У меня не квака и дел с ней никогда не имел,но посмотри шрусы и кардан для начала!
     
  2. DriverAudi

    DriverAudi Участник форума

    9 мар 2013
    263
    Audi
    Да я думаю это не редуктор,нужно посмотреть шрус, либо ступицу разобрать. С редуктором я погоречился. Проблема именно в правой задней стороне. Может ошибаюсь.
     
  3. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Если стук с определенной стороны смотри шрусы и подвеску :)
     
  4. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
  5. DriverAudi

    DriverAudi Участник форума

    9 мар 2013
    263
    Audi
    Спасибо.
     
  6. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Но это только мое мнение:)
     
  7. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    у нас было-только толку ноль, а точнее минус десятки баллончиков
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DriverAudi

    DriverAudi Участник форума

    9 мар 2013
    263
    Audi

    Может ещё кто что подскажет, даст совет:umnik:
     
  9. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    заехать на яму и пошатать-болтать все что попадется на глаза
    у меня вообще хомут выхлопной трубы с зимы был разорванным-народ с задних сидений несколько раз говорил о том что что-то не так, я думал что это лед в задних арках, как оттаяло...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DriverAudi

    DriverAudi Участник форума

    9 мар 2013
    263
    Audi
    Пошатал,побалтал, всё нормально. В гараж заезжал задом очень очень медленно и всё равно этот стук проявляется,затем через метров 30-50 снова, т.е. стук не постоянный
     
  11. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    подшипники?амортизатор смотрел?может у тебя в багажнике кто нибудь сидит и стучит изнутри,чтобы ты открыл?
     
  12. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    - разгрузи багажник
    - посади туда друга
    - жди результата
    - ....
    - профит


    Болты на колесе на затяжку проверял? а то у меня такая хохма была, думал жопа подвеске, оказалось болты не затянуты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    я смотрю, что по всей России укладывают асфальт по такой же технологии как и у нас в Орле, первый год окау, а после второй зимы всё это превращается в полнейшую ЖОПУ, от которой можно избавиться лишь срезав то, что положили
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    это отличный результат,развязку 909го в том году делали
     
  15. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Привет, еще один тракторист!!! Квака как у меня... Какие буквы мотора??? Оч хочу встретится, прокатится...
    По твоей проблеме, токого не было, но вполне возможно это шрузы... У меня на задних шрузах пыльники порваны, все руки не дойдут, они у меня трещат когда я боком валю по снегу... Вчера по песку шуршал боком на мясокомбинате.... А так в движении пока не слышу проблем... если интересно могу прокатить услышишь как мои хрустят....
    Самое противное их не определишь ни как... вскрывать нужно... Посмотри первым делом пыльник, вполне возможно они как у меня порваны, а там все сразу будет видно и понятно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DriverAudi

    DriverAudi Участник форума

    9 мар 2013
    263
    Audi
    Подшипники ещё не смотрел. Не думаю что амортизатор,т.к. при очень низкой (муравьиной) скорости стук прослушивается, я бы даже сказал так, где то что то за что то цепляется.
     
  17. DriverAudi

    DriverAudi Участник форума

    9 мар 2013
    263
    Audi
    Болты затянуты.:up:
     
  18. DriverAudi

    DriverAudi Участник форума

    9 мар 2013
    263
    Audi
    Привет. AKE у меня. Боком зимой очень редко гоняю,летом вообще не гоняю. А шум такой, что где то что то цепляется метров через 50 снова шум.:mad:
     
  19. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Ну здравствуй брат!!! У метя все тоже... еще и авант.... Какие номера машины?

    Подшипник просто проверить, домкрать и крути колесо либо перчаточки на руки, обхватываешь колесо и сильно пытаешься поболтать его....
    Я думаю шрузы....

    Вообщем заехал на сервис отдал 100р за диагностику тебе все на подъемнике посмотрели и показали....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...