Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Чем Аудиклуб не устраивает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Миш, я просто постарался помягче выразится. То что я слышал-мне надо ещё приплатить,чтоб я туда поехал. И не мало приплатить....
    Есть у нас ещё элитный сервис у Ушастого- ещё круче. Ни в жисть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. DriverAudi

    DriverAudi Участник форума

    9 мар 2013
    263
    Audi
    Для ремонта денег не жалко, а там любят доить бабло...
     
  4. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    возможно. зато коснись чего-у них это есть. Искать не надо, а это тоже деньги...Я у них раза три ремонтировался- доволен. У нас вроде подешевле,но времени и гемороя несоизмеримо больше. Мне время дорого обходится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DriverAudi

    DriverAudi Участник форума

    9 мар 2013
    263
    Audi
    Да, я тоже там 2 раза ремонтировался. да, сделают, но когда их услуги тех денег не стоят, особого желания нет их посещать. Они считают себя типа официалы, либо типа ни в рот е....а профессионалы
     
  6. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    ну я уж думал ты из Брянска в Орел ездишь.... У нас в разделе есть тема про ремонт и обслуживание... там же есть телефоны, комментарии и обсуждения в теме про автосервисы...

    Кстати на встречу 11го приедешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    может какой клубень согласится поковыряться 10 мин под машиной за вознаграждение в треть от Стоимость поездки+стоимость диагностики+потеряный день???
    делов фигня, а проблема раздута как будто движку капиталить собрался по всем правилам фен-шуя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    мне както насрать,кто себя и кем считает. Мне надо ездить. Много и без гемороя. Мне в Орле датчик температуры месяц меняют :))) Вот завершу неотложные дела и наверное в Аудиклуб мотнусь. Датчик поменяю и пыльник на гранате. Ну и тормозные шланги с подшипником. (уже накопилось)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DriverAudi

    DriverAudi Участник форума

    9 мар 2013
    263
    Audi
    Хотелось бы, но пока незнаю, ждём второго ребёнка, как раз срок подходит. Посмотрю в разделе номера сервисов.
     
  10. DriverAudi

    DriverAudi Участник форума

    9 мар 2013
    263
    Audi
    Близко к сердцу принимаю.
     
  11. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    ...а может акушеры среди клубней есть? Ты бы шашлычками и костром занялся,а клубни с жёнами тебе жену,второго спиногрыза и машинку в полном порядке. И всё на фоне потрясающего заката на берегу пруда )))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Дааа хорошо ты к детям относишься:shock:
    :D:D:D
     
  13. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    изверг)
     
  14. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    а ты разве на Хюндае тогда не договорился??? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DriverAudi

    DriverAudi Участник форума

    9 мар 2013
    263
    Audi
    :thumbup: посмеялись с супругой :rofl:
     
  16. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    спасибо. (боялся- не примите шутки)
    Удачи вам
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Договорился. "я перезвоню..."
    в принципе это очень стандартная ситуация для Орла (про перезвон) Сколько времени уже прошло? А теперь уж и мне не вырваться пару недель (да и желания после такого нет).... Видимо у меня деньги для Орла не подходят,повезу в Брянск :) Там всё нормально...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DriverAudi

    DriverAudi Участник форума

    9 мар 2013
    263
    Audi
    И вам удачи. Возможно я присоединюсь к вам, но это возможно.
     
  19. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    #2059 Vixtor, 5 май 2013
    Последнее редактирование: 5 май 2013
    Блин, я вот читаю про ваши проблемы с заменой датчика и пыльника ШРУСа и улыбаюсь :) Мне со своей уже никакие ремонты не страшны, 3 раза уже мотор раскидал за неделю, уже могу V6 бензиновые делать клубням, ГРМ там поменять, и всякие такие дела :D А 12-клапанные так это вообще конструкторы теперь для меня

    Только приехал с Рогнедино, вчера в Дубровке засек мини-встречу ауди-клуба, там была А8 В2, А6 С5 и еще какая-то, но останавливаться не стал, мало ли кто там :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    видишь ли...я на ней ездю,а не ремонтирую . както так...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...