Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    документов нет на машину, была доверка, её в гаи забрали, мы птс меняли, не было места, у нас теперь только птс и всё, как хочешь так и переоформляй... Если кто может помочь в этом вопросе, я на связи, хз что теперь делать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    т.е. нету и не было договора КП???
    если так то в натуре не реально жестокая мистика покупки данного экземпляра 0000
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    да, в птс не было места, потом эта вся волокита с ремонтами, думали что машину надо гнать в гаи для замены птс, а оказалось не нужно, и мы 4 месяца просто сами себя ждали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    #2444 RasHen, 30 май 2013
    Последнее редактирование: 30 май 2013
    я конечно хз как прокомментировать печальный опыт, но могу сказать что в свою ауди тоже вложил под 100 тысяч как только купил и за полтора года владения и 20 тысяч пробега
    но тут полнейшее ТО движки, ТО подвески, ТО тормозной системы
    новые летние кованные колеса с резиной мишлен, новая зима гиславед(резина бу, но в достойном состоянии) та что была с машиной ушла чисто символически за 5 и 4 тысячи соответственно
    что могу сказать откатавшись полтора года-машина нереально комфортная, мощная, крепкая и что самое главное безопасная при вероятности ДТП-а это очень важный момент!
    осенью был небольшой неприятный случай-так кроме царапин на машине не осталось последствий
    если бы сейчас стал вопрос покупки данного экземпляра-купил бы даже на много дороже!
    зимой были мысли продать и вложить деньги в ....было коммерческое предложение, не получилось-потому как вложить надо около ляма) иначе головняка много
    недели как 3 назад озадачились поиском машинки кумобрату-смотрели разные варианты с ценником 700-800 тысяч-эти всежие ведра просто жесть что в продаже! им по 4-5 лет, а проблем не меньше чем у моей ауди 2002 года с V образной движкой, пути решения вообще не ясны и цена вопросов намного выше! про то что там комфортнее и все гораздо продуманнее спору нету, но там и ценник в сравнении с моим авто в 2 раза выше!
    в итоге короче были заняты деньги в долг и куплено новое авто. которое даже и не предпологалось, просто скидка хорошая вышла в автосалоне и машина нужна)+сочетание того что этого года авто уже ценники еще выше и комплектации с движками похилее
    так что тут только один вывод-не повезло с выбранным экземпляром!
    со слов одноклассника, купившего а6 1.8т кватра года 2000 -у него еще не было ни 1 авто на котором он отъездил бы год и поменял только колодки и масло! до этого у него было машин 5, русские, немецкие и японские-2 последние, а6 он сказал хрен продаст в ближайшие несколько лет и готов вложить любые деньги при ремонте, сейчас только подвеску думает купить...и покрасить пару элементов
    т.к. машина диллерская-была куплена новой в москве и там же эксплуатировалась 2 хозяевами и крашено отдельно несколько поцарапанных деталей, на других царапки которые просятся на покраску, но без намеков на коррозию-чисто эстетика
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    парни, срочно нужен сервис, что бы к понедельникускинуть мою коробку, её от туда заберут и через ..... привезут восстановленную чтоб поставить там же. я кого знаю уже обзвонил... Михалыч с коробасами не дружит!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    у брата есть телефон, а он не отвечает, блин. На моей там снимали-ставили, нормально делают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    буду ждать...:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    а вариант съездить к этому продавцу?в птс же должен быть адресок этого продавца.я правильно же понимаю,что пластик на руках?
     
  9. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    да, птс есть, придется ехать к нему домой, мне предложили ударить его по лицу за такие поступки :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    +79803101976 Сергей, около пивзавода не первом брянске
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    надо его брать и везти в ГАИ и вместе с ним разбираться.так что-доверенность забрали?ПТС-бумажную тоже забрали?
    или ПТС бумажная есть?
     
  12. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    да ПТС есть, мы его меняли с доверенностью (это не генералка была), она оказалась 1-разовая, в гаи её забрали, на руки новый птс и пластик выдали. в гаи его можно и не везти, надо его пару подписей и все
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    вот тебе и место торжественного вручения шильдов!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    не шильдов,а пизд :umnik: ов ))
     
  15. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    мне уже вручили :) телефон видел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    да... отключен...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    во блин, наверное срулил на отдых
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    дозвонился... на понедельник забились... с меня пивас!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Сочтемся :) У них и ценник в норме, 6тр, тока внимательно осматривай машину на предмет царапин! Мне где-то поцарапали дверь и крыло заднее, теперь крайних не найти
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...