Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. АртурII

    АртурII Новичок

    14 ноя 2012
    68
    A4/B6 1.8T 02г.
     
  2. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    почему-то нету в моих каталогах твоей модели:shock: ты кодов случаем не встречал на твою машину?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    заканчивай уже шашлык хавать, реально вредно столько жрать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Уф... пипец... сегодня САМ снял головы... вот это работа, мать её.... лучше в дворники чем в автослесари.... Таких черных рук у меня небыло со времен владения нашим тазом.... Руки опять все попосбил...

    Вообщем клапана у меня в направляющих как в стакане, а в блоке выроботка 1-2сотки :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    попо... что??? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    А я свой 3 раза разобрал- собрал и головы 2 раза разобрал-собрал, и результата нет, троит и пар из-под клпанной идет, вот где веселье.

    Это большая выработка? И про клапана не понял, разбиты направляхи?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    1-2 сотки это пыль!!! допуск до 9соток... Блок у меня новый!!!

    по головам я не вымывал, ничего не смотрел, завтра повезу в супонево, просто рассухарили клапана и все они имеют большой люфт в направляющей...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    тогда все их менять, скорее всего и клапана будут не в лучшем виде
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    хрен то там!
    если седла в хорошем состоянии и чашки на клапанах-то под замену только направляющие клапанов!
    направляющие сплав мягкий, а клапана напильником хрен сточиш!
    так что в 99% замена клапанов на немцах голимое разводилово!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Александр, я недавно разбирал голову, клапан 7мм, все клапана были кривые, все направляхи разбиты в хлам, что уж говорить о наших 6мм.
    Игорь, ты на своей голову сделал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Константин32

    Константин32 Участник форума

    15 мар 2013
    101
    А4/B6 1.8T Q 02г.
    Я свои ветровики брал за 600 у знакомых на авторынки так что если чё могу подсобить
     
  12. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    во-во, там они будут точно, и мне на мою в скором времени нужны будут, в сторону рынка тоже посматриваю :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Константин32

    Константин32 Участник форума

    15 мар 2013
    101
    А4/B6 1.8T Q 02г.
    #2473 Константин32, 1 июн 2013
    Последнее редактирование: 1 июн 2013
    если надо будет обращайтесь у меня там друзья работают по закупу не обещаю но дешевле чем они без меня втюхают)))тебе кстати трансмитер нужен ещё?
     
  14. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    не, мне Коля подогнал, но племянник сразу отобрал :) Моя пока все равно не ездит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Ага, поменял колпачки. Какой-то ганд..н мне на выпуск направляйки от субары 2 литровой поставил. Я вымучался маслосъёмные колпачки искать. Вить спасибо тебе за помощь в этом.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АртурII

    АртурII Новичок

    14 ноя 2012
    68
    A4/B6 1.8T 02г.
    Нужно подсобить, а то замахался уже в дождь ездить с открытым окном вся грязь в салон))))):)
     
  17. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Читали справа в колонке статью про Ауди S3 ??? Я в шоке, двухлитровый движок 300сил 5,2 до сотни и 7литров расход топлива!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Не ветровики надо покупать, а климат делать.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. АртурII

    АртурII Новичок

    14 ноя 2012
    68
    A4/B6 1.8T 02г.
    На счет этого ты прав))), пока что некогда возится с машиной работаю без выходных, думаю в течении месяца найду время и наконец-то его сделаю!!!:nod:
     
  20. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Технологии епт...:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...