Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. АртурII

    АртурII Новичок

    14 ноя 2012
    68
    A4/B6 1.8T 02г.
    Да блин, хороший аппарат! Умеют же все таки делать!!!
     
  2. АртурII

    АртурII Новичок

    14 ноя 2012
    68
    A4/B6 1.8T 02г.
    Ребят подскажите пожалуйста, у меня нету маленького вентилятора нужен ли он вобще или нет????
     
  3. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Должна быть вискомуфта и один вентилятор. Может быть установлено два, это комплектация для с-ки и авто экспл. в жарком климате.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. АртурII

    АртурII Новичок

    14 ноя 2012
    68
    A4/B6 1.8T 02г.
    Игорь смотри у меня нету одного вентилятора, климат не работает, корешь говорит надо ставить 2 он отвечает за климат, про вискомуфту вообще ничего не знаю! Ты вообще как соображаешь в этом???
     
  5. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Вот, в большой дырке стоит вискомуфта, она крепится к двигателю. А вентилятор (2х скоростной) висит на рамке радиатора, он включается при вкл. климате и при перегреве движка.:umnik:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АртурII

    АртурII Новичок

    14 ноя 2012
    68
    A4/B6 1.8T 02г.
    Теперь я понил! Вискомуфта стоит нету этого вентилятора, номерок случайно не подскажешь!!!
     
  7. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Если не так то поправьте меня...когда-то я слышал , что дизельная сотка приехала автопробегом из Берлина в Москву на одном баке, и это было верхом экономичности (это мне батя в начале еще девяностых годов рассказывал), может это байка?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. bee_sk

    bee_sk Участник форума

    29 май 2007
    389
    ВольвО таз, Был А6
    эт на твоем виско, а на новых ее нема!:shock:
     
  9. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Дык 8Е от моей недалеко по годам ушёл.:nod: Должно быть одинаково.
    А вот без вентиля я бы ездить не стал. Движок перегреть элементарно.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Бош и только бош. Каркасники 180 руб шт. Второй год стоят, трут как новые.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    нету на мое....каркасников!
    если бы были за такие деньги-то купил-стерлись за неделю-выкинул-поставил другие!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    В смысле? Поводки другие?:shock::confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ага, именно...иные именно с 2002 по 2004 год
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    нука нука подскажи-а то мои щётки фиг что скребут.
    стекло я пока менять не собираюсь-но насчёт щеток буду знать):shuffle:
     
  16. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    RasHen

    поводки меняют еще, а можно от нашего таза отрезать крепеж щетки и аккуратно приварить и подкрасить, а потом пользоваться обычным дворниками!

    От берлина до столицы около 2х тысяч км, бак у сотки 80литров с небольшим... Следовательно расход должен быть 4 литра на 100км... это не реально, скажу вам как обладатель самого экономичного двагателя на тот момент!!! Кстати на сотках были только 2,5... а вот мой 1,9 на А6 45кузов был экономичнее.... Вообщем можно было тошнить и в 5-5,5 литров вложиться.. а это 100литров топлива!!!

    Так что может и реальна байка, но то что преувеличена это точно!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    мы с отцом,когда у меня не было ещё машины-лет 5 назад ездили на его пассате б3 дизельном в питер.нам хватило бака-доехать туда-покататься там 5!дней и на половине пути до брянска нам пришлось заливать полный бак ещё.вот такие пироги.там вроде как то ли 1.9 или меньше дизель-я хз.91 года машина.
     
  18. djv

    djv Участник форума

    14 апр 2011
    274
    A4/B7 1,9TDI 2005
    Миша - я на своей A4B5 вкладывался в 4,7, это при скорости до 150, если тошнить - можно и до 4-х было спуститься....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. сергей32

    сергей32 Участник форума

    21 июн 2012
    408
    A100/C4 2,5tdi,92г
    Где могут отрегулировать двери. Проблема в том, что стали плохо закрываться двери по левой стороне. Задняя если её не заблокировать может открыться на ходу ( открывается не полностью). Петли вроде как нормальные дверь не люфтит.
     
  20. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Второй брянск, под мостом магазин автокласика, слева от юбилейного. На втором этаже продаются щётки Бош. Каркасники 180 руб. шт., бескаркасники дорогие.
    Скорее всего дело в замках, было на бочке подобное зимой. Побрызгай ВДшкой для начала.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...