Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    У тебя смотрю тоже одна туманка на дорестайле утоплена внутрь. Не разбирался из-за чего так? У меня вроде всё цело, а так же вдавлены
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    на туманки пока нервов не хватает, это настолько мелочно, что ваще мелочно :) но завтра пофотаю подробно туманки, там и посмотрим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kolia32

    kolia32 Участник форума

    8 янв 2013
    202
    80/1.8PM
    Ребят такой вопрос в планах поменять авто той же марки может и модели но уже на универсал в чем именно вопрос если пригонять авто с РБ меня волнует вопрос документов как и что
     
  4. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    ты хочешь на бел номерах тут ездить или растаможить??? Для бесплатной растаможки нужно евро 4!!! Моя не проходит... Ванька свою переоформлял недавно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kolia32

    kolia32 Участник форума

    8 янв 2013
    202
    80/1.8PM
    на бел номерах ездить
     
  6. DriverAudi

    DriverAudi Участник форума

    9 мар 2013
    263
    Audi
    У меня на брата оформлена. Гоняю по доверенности, проблем нет. Раз в год зелёную карту беру, отдаю за неё 100 € и тех.осмотр порядка 15€
     
  7. kolia32

    kolia32 Участник форума

    8 янв 2013
    202
    80/1.8PM
    одной доверенности будет не достаточно
     
  8. DriverAudi

    DriverAudi Участник форума

    9 мар 2013
    263
    Audi
    #2568 DriverAudi, 9 июн 2013
    Последнее редактирование: 9 июн 2013
    ???? Это ещё почему? :cool:
    Хватит и этих документов, таких как: пасведчанне аб рэгiстрацыi; cертыфикат аб праходжаннi дзяржаунага тэхнiчнага агляду транспартнага сродку; доверенность ( у меня генералка) и зелёная карта.
     
  9. kolia32

    kolia32 Участник форума

    8 янв 2013
    202
    80/1.8PM
    спасибо просто я слышал что ездеют только с доверенностью а для чего нужна зеленая карта и модет поддскажет кто кого нибудь кто гоняет авто или проще самому поехать и поискать там
     
  10. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Очень аккуратно покупай там машину, ройло втюхают и опомниться не успеешь. Едь не один и желательно со знающими людьми.:umnik:
    Зеленая карта- это страховка тамашняя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. kolia32

    kolia32 Участник форума

    8 янв 2013
    202
    80/1.8PM
    если бы кто нибудь помог с клуба я не отказался. Я с тобой согласен втюхать могут не вопрос просто не охото шило на мыло менять я не думаю что до 300 я там ауди возьму нормальнуюююююю. :shock::shock:

    :shock:
     
  12. DriverAudi

    DriverAudi Участник форума

    9 мар 2013
    263
    Audi
    Жаль отпуск у меня заканчиватся, мог бы свозить. Поздно обратился, там есть братья, которые подсказали бы.
     
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    а по хорошей покраске всего авто могут подсказать??
    сколько стоит полностью в идеале в камере покрасить авто???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DriverAudi

    DriverAudi Участник форума

    9 мар 2013
    263
    Audi
    Уточню отпишусь,не интересовася полной покраской. Если не ошибаюсь за деталь берут 50$.
     
  15. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Я езжу по доверенности, оформленно на знакомого, и лучше иши сразу на кого из своих оформить....

    Зеленую карту можно не покупать и вообще не ездить в белорашу, Грин кард это страховка, я в этом году сделал российскую страховку (спасибо Алексею из новозыбкова) тех осмотр не делал вообще....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DriverAudi

    DriverAudi Участник форума

    9 мар 2013
    263
    Audi
    #2576 DriverAudi, 9 июн 2013
    Последнее редактирование: 9 июн 2013
    Тоже езжю без тех.осмотра. расскажи про рос.страховку,чё почём?
    :spy:
    Зелёнка тебе даётся не для белараши, а для других стран, кроме рб
     
  17. kolia32

    kolia32 Участник форума

    8 янв 2013
    202
    80/1.8PM
    а твои брать могут подсказать куда лучьше сьездить и посмотреть авто и если что могут они подыскать авто в долгу не оставлю
     
  18. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    зеленка делается на россию, мне она составляла около 140доллоров... Ты можешь росиийскую страховку оформить в любой страховой компании, но делают он без скидок, но видимо какие то лазейки есть.. стукни Алексею (Aleksey-r)

    открой irr.by это у них как у нас моя реклама... на рынках перекупы и всякое фуфло и ценники не хорошие...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DriverAudi

    DriverAudi Участник форума

    9 мар 2013
    263
    Audi
    Скажу, не вопрос, но много говорят хлама. Что именно интересует, только кольца? Вот сайт тоже ничего www.abw.by
     
  20. DriverAudi

    DriverAudi Участник форума

    9 мар 2013
    263
    Audi
    #2580 DriverAudi, 10 июн 2013
    Последнее редактирование: 10 июн 2013