Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    да хочется
    только еще год назад моя машина стоила под 500, сейчас 400+
    доходы у меня хрен увеличились за последние несколько лет
    а вот квартиры подорожали...
    за свою ауди год назад я мог купить 1/3 новой хорошей 1-ки в новостройке, а сейчас на сартир типа "туалет" только хватит
    так что в опу эти хотения
    если еще год назад я думал продать ауди и носка и поменять квартиру (саседка предлагала свою 2-ку в обмен на мою 1-ку с доплатой+при этом она готова адекватно учесть что у меня с ремонтом и как есть, а у нее без ремонта!) и+ купить ваз тысяч за 100-150
    то сейчас у меня уже и в мыслях таких планов нету, надо на те же самые мысли иметь 2 ауди и 2 носка)))
    так что....покупать ведра из всех денег что есть уже хватит, тем более что если брать 2.7 то сразу ТО и прочаяя лабудень+за каждую царапину переживать
    на носке в ближайшие дни кто-то подогнул аккуратно заднюю арку...обошлось точкой еле заметной на ЛКП, а прогиб выгнул руками
    такие машины как А6С6 с движкой V6 надо покупать когда бабоса есть в количестве не думая сколько стоят расходники+ремонт+при этом уже все есть для жизни!
    сейчас свою ауди ТО опять делаю-кузов, потом хочу ТО ТНВД сделать, а потом может посмотрим
    у брательника в фирме висит тачка на продажу для своих, но хз как то шевеления особо неохото делать не запланированные! особенно учитывая что бабоса в минусах-слил все!
    даже на носка нету для установки музни с шумой, хотя лист МДФ купил) сабик доделаю, а вот 3-=х полоску с порезкой дверей уже не факт что буду делать-может 2-х полоску поставлю другую, а там видно будет!
    даже мысли есть продать акустику что купил))))-новая!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    все объясняется тем, что ты аццкий маниак)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Да, видал я эту чудо ниву.:D:thumbup:

    Машина хорошая, Пробег смело сотку накидывай. У Лехи Shuml такой двиг. был, позвони- поговори он нюансы раскажет.
    А если еще чипануть...:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    А если еще ей и пИнды давать чаще, то вообще разбегается!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. КураШ

    КураШ Новичок

    15 дек 2012
    74
    VW T4
    а смысл от замены ЕГР? на т4\т5 клапан глушится спец заглушкой, чистится коллектор, вакумм перекрывается, програмно отключается и машина начинает ВАЛИТЬ!
     
  6. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Интересно, а как валит т4? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    а на горочку,да по сугробам- очень ничотак смотрится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Если взять мультивен на вазе Т4 2.5ТДИ 151л.с.,то едет он весело!
     
  9. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Двигатель
    Марка топлива: дизельное топливо
    Объем двигателя, куб. см.: 2461
    Наддув: турбонаддув
    Мощность, л.с.: 150
    Достигается при об. в мин.: 4000
    Максимальная скорость, км/ч: 181
    Время разгона до 100 км/ч, сек.: 12.5
    Расход топлива (смешанный цикл), л. на 100 км.: 7.5
    Расход топлива (в городе), л. на 100 км.: 9.6
    Расход топлива (за городом), л. на 100 км.: 6.3
    Компоновка двигателя: спереди, поперечно
    Система питания: дизель



    Да уж валит, особенно по сравнению с газелью...:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Вы не подумайте что я издеваюсь. Мне очень нравится транспортер, я сам хочу т5 мультик, но эти машины нихрена не для гонок. И сочетание букв- валит явно к нему не подходит (если это не корч с движком от вейрона). Это тачка для комфортного перемещения на большие расстояния. И в этом его фишка, 2.5 тд ему достаточно, чтобы весело обгонять фуры по трассе и двигатся со средней скоростью в 120 км.ч. Но не о каких разгонах до сотни, прохождения квотеров и максимальной скорости речи быть не может, это глупо.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    я хз тот мультик что у знакомого с 2.5 валит реально не по децки!
    когда он ездил за границу-по европе, то друг на гранд витаре офигел гнаться и постоянно ныл и просил помедленнее!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    уже подумали :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    я с соседом на рыбалку ездид. 140 идёт ,особо не думая.... 1.9Д
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Хочешь сказать он едет лучше твоей а6?:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    :shuffle:
    я бы махнулся не глядя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    :D Ты не ответил на вопрос:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    #2678 Zyzya, 21 июн 2013
    Последнее редактирование: 21 июн 2013
    Итак меня заинтересовала тема "валилова". Вот что для вас означает выражение- "тачка валит"? Это скока секунд до сотки?
    -Вариант разгона старой копейки, до сотни быстрее паспортных, намереный пьяным дядей Васей под горку на колхозном поле, не рассматриваем.-
    Берем только реальные паспортные данные авто. Вот для меня тачка валит если сотню берет до 6 сек. Если до 10, то вполне хорошо едет. Если больше то это либо микроавтобус, либо нахер мне такой легковушка.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    а по мне- "валит",это когда в поле можно уйти от быка,не отдав ему задний бампер....
    Всё относительно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Ну в таких условиях нива и уаз к месту, слава богу быки не быстро бегают.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...