Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    ээээээ,землячок,не попадались тебе быки,которые вваливают )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Слава богу, нахрена мне эти стрессы!?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Неее. На рыбалке- это просто в кайф )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    я тут на прошлой неделе на электровелике прокатился...чуь не написал электровенике...
    знакомый короче изобретает-очумелые ручки...
    те что в продаже готовые-лажа-у них привод 250 ватт и АКБ хилинькие
    он купил, а точнее брательник ему мой из москвы заказал и доставил колесо с приводом 750!!! ватт
    +++ АКБ там не децкие были экспериментально поставлены из того что удалось удыбать откуда то....
    вот когда короче просто садишся и ручку отворачиваеш-то буксует, если накатом то переть начинает, а вот когда шустро педали круиш и в этот момент еще и электротяги поддаешь-то тогда реально валит, да так что я аж все ляшки не пообделал! а на велике то я покатался много!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Игорь я тут у корефана брал на денек покататься A5 Sportback (Максимальная мощность, л.с./кВт при об/мин 211 / 155 / 4300 / 6000), так это не то, что валит а подпрыгивает. Двигался по объездной - и не заметил, что 200 км/ч на спидометре, а такое ощущение, что 90 ехал.
    Сев за руль своего шарабана - я понял, что ХАЧУ такую!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    я по этой причине и не сажусь во многие машины потому как потом только расстроенные чувства и головняк
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Это тебе после 1.6 показалось.:D Ты наверно после а5 и задумался о замене авто?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Да, собственно и задумался о замене. Осень сгоняю в Дойчляндию за Авдотьей:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    авант?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Ага сарайка!Жене нравитЦо A6, и мне собственно тоже - все таки поболее А4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Это да, мне тоже нра. И моя следующая тачка либо сарайка, либо мультик т5.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    берем 2-ва!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Да, дорогие они сцуки. Нужно морально подготовится к такой покупке.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    я тут на Р8 прокатился.... не хочу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    Игорек,за скоко твоя набирает до 100 после чипа?
     
  16. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Нескажу.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vadimchek

    Vadimchek Участник форума

    3 июл 2011
    176
    ХэЗэ
    колись! в личку скинь)
     
  18. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    ага, а ты мне:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
    тогда ладно :D
     
  20. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Ладно, на секунду быстрей паспортных.:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...