Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    ???? чё это за шланг такой неужели сделать нельзя?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. VoFFchik

    VoFFchik Участник форума

    6 сен 2012
    370
    A8/D2 2.8 95г. Q
    Вы это, але, че там шить то собрались?! Дайте мозгам понюхать родной датчик оборотов и все.. Тоесть поставить родную "косу" и датчик.. Не помню про задающую шестерню.. И весь ремонт.. Нашьете мля.. :facepalm:
     
  3. VoFFchik

    VoFFchik Участник форума

    6 сен 2012
    370
    A8/D2 2.8 95г. Q
    Нули перебил? Тупо по экзисту глянул, на АДР самый дорогой шланг порядка 7 килорублей в оригинале..:shock:
     
  4. Серега-Брянск

    Серега-Брянск Новичок

    12 янв 2013
    41
    A6 1.8аdr 97
    #2724 Серега-Брянск, 26 июн 2013
    Последнее редактирование: 26 июн 2013
    как то можно опрессовать хрен знает как это делается но я взял другой правда б у завтра возьму на работу попробую воздухом проверить. сука стоит действительно 7 рублей.и еще вместо цельций выскочили фаренгйты
     
  5. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Есть конторы делающие шланги высокого давления, берешь свои концы шланга и тебе к ним пресуют новый шланг за 300 рублей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Серега-Брянск

    Серега-Брянск Новичок

    12 янв 2013
    41
    A6 1.8аdr 97
    тогда может подождать две недели пока я домой приеду и дома сделать. здесь в туле не сказали сколько будет стоить шланг поменять икондюк сразу заправит заправка стоит здесь 1.500 рубля.насчет концов прочитал что их хер еще открутиш вот поэтому и спросил реально самому поменять шланг
     
  7. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    народ а ни кто не знает кемпинги палаточные где нибудь у озера?

    А у Вас нет таких мест?
     
  8. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    пиши номер карты в личку, перекину, у Витьки там проблемы со сберовскими переводами )))

    ага... че нужно то... звони.. ток у меня щас завал с работой....

    Скорее всего этот шланг пропускает на месте соединения или протерлась алюминиевая часть... Если первое то новые резинки, если второе то заварить аргоном 300-500руб....
    Главное аккуратно снимать этот шланг и ставить на место ибо гайка алюминиевая а куда накручивается металлическое... Вообщем аккуратно...
    Проверяются утечки на спец аппарате, который откачивает фрион если он есть в системе, потом закачивает туда газ с краской и под ультрафиолетом водно все утечки!!! Мне это делали на грос сервисе неделю назад бесплатно.. устранил утечку, приехал к ним на заправку, взяли за мои 550 грамм 1380руб... при этом чистили автоматом систему от влаги 40минут!!! И это обязательно, но многие не делают этого!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    #2729 Vixtor, 26 июн 2013
    Последнее редактирование: 26 июн 2013
    Вов, с меня уже 2 бутылки, внатуре, зачем мозги то шить? датчик у меня новый есть от мозгов, которые стоят, нужно будет проводку внутри коробки менять? У Миши, я думаю, она будет б/у. Насчет шестерни надо удостовериться, сначала с датчиком разберемся, потом уж и в раздатку лезть, Миша сегодня еще и телефон не берет, меня уже напрягает эта ситуация
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Погнали на фест! Дали добро на размещение полаток пишемся в списки!:rock: http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=347422&page=5
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. VoFFchik

    VoFFchik Участник форума

    6 сен 2012
    370
    A8/D2 2.8 95г. Q
    я тож так думаю..
     
  12. Серега-Брянск

    Серега-Брянск Новичок

    12 янв 2013
    41
    A6 1.8аdr 97
    миш я приеду 9 июля поможеш если что.нюхач показал что ссыт где то в аллюминевой трубке
     
  13. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    у моей отпуск в августе
     
  14. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Так там на выходные. :beer:
    Ребятки активней, давайте соберемся на День Рождение клуба! :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    скользящий график 2/2 и обычно не сходится
     
  16. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    а зачем тогда ты покупал другую трубку? да еще и за червонец....
    Тебе нужно на сервисе снять её и отвезти заварить, например на шиномонтаж колесо... там аргоном варят, после поставить на место, и ехать на заправку... я делал на гросс авто...
    Если что звони...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Серега-Брянск

    Серега-Брянск Новичок

    12 янв 2013
    41
    A6 1.8аdr 97
    я в туле сейчас шланг взял у себя в дятьково пока бесплатно договарился с парнями если свой шланг сделают то я его назад привезу. из тулы приеду 9 июля. трубка не червонец стоит а 1тысячу
     
  18. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    денюшка пришла?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Серега-Брянск

    Серега-Брянск Новичок

    12 янв 2013
    41
    A6 1.8аdr 97
    сегодня после работы попробую шланг собственными силами снять старый.главное что б гайки открутились они там аллюминевые.кто бампер снимал7. надеюсь ничего сложного
     
  20. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    сложного ничего, если есть яма можно подкрылки не снимать, если нету, то придется снимать, там 3 гайки крепят бампер к крылу, и 2 болта спереди, как обычно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...