Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    может неправильно показания сняты?
    1,5А эти должны высадить 60А батарею за 40часов. (теоретически)
     
  2. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    #2802 DimaK, 3 июл 2013
    Последнее редактирование: 3 июл 2013
    а я не знаю как по другому замерить
    на полностью выключенной машине взял мультиметр, поставил на амперы, отсоединил минусовую клему и пустил через мультиметр
    показания были 1,5
    ради интереса проверки напарник на своей шестерке сделал так же, показало 0.05
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. huntersn32

    huntersn32 Участник форума

    12 май 2012
    335
    Audi 80 b4 2.3NG
    Сегодня сдал своего коня в Гур сервис.
     
  4. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    На моей памяти все такие утечки были связаны с мафонами, правда неродными
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Может это был не установившийся режим или ток переходного процесса.:shock:
    Вот к примеру: на моей В5 после вытаскивания ключа из замка зажигания ещё некоторое время можно пользоваться ЭСП и эл.люком. Блок комфорта в оперативном режиме.
    Раньше часто сталкивался с чрезмерным потреблением когда пошли не штатные магнитолы с мониторами. Тут опять же зависит от схемы питания.
    Ещё есть прикол на некоторых магнитолах - если не снять панель то жрет больше. :laugh:
     
  6. Ru$el

    Ru$el Новичок

    1 июл 2013
    32
    А4/B6 2.0 ALT 03г.
    Что за прикол? Знаю, что если снять панель, то жрет меньше. А вообще нужно брать хороший аккум с правильной мощностью, у меня тоже просится на замену, да и слабоватый стоит для 2 литров, ессно не родной. Уезжал в командировку на неделю - стояла в гараже у друга, ЦЗ закрыт и мафон не вытащил в итоге зарядка до 9 вольт упала, ессно не завелась. Скинулись, купили зарядку хорошую с "горячим пуском" - пол часа и завелась, но на долго ее оставлять - лотерея.
    Может подмочило что после дождей вот и уход большой - нужно искать мокрые места под капотом и под полом.
     
  7. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Дима кончился твой акб скорее всего из-за климата, т.к. потребление инергии идет большое, а с твоими передвижениями только по городу акб не успевает прорядится. Но если акб 07 года, самый правильный вариант - его замена.:nod:
    Пы.Сы. Телефон у тя зачем? Звони если что.:umnik::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ты прям как та училка, от одного вида которой страшно становится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ru$el

    Ru$el Новичок

    1 июл 2013
    32
    А4/B6 2.0 ALT 03г.
    #2811 Ru$el, 4 июл 2013
    Последнее редактирование: 4 июл 2013
    Да я тоже по городу езжу, с утра 7 км на работу, иногда днем по городу и обратно, ничего не садится, либо он сдох совсем, либо одно из двух :shock:, в смысле от генератора заряда нет.
     
  12. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    Доволен?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Александр 32

    Александр 32 Участник форума

    11 окт 2011
    416
    Audi A6 C5 1.8T
    Утечка очень большая, должно быть не более 60-80 мА. При проверке подсветка не где не горела? На BMW машинка уходит в спящий режим минут через 20 после выключения зажигания и постановки на охрану, так что тебе чтобы проверить ток, надо подключить тестер в разрыв клеммы, закрыть машинку и подождать хотя-бы минут 30.
     
  14. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    ничего нигде не горело
    про 20 минут дежерного режима я знаю, т.к. засекал, когда закрываешь - ровно 20 минут горит кнопка аварийки, потом отключается
    вот на выходных и хочу проверить, подключиться, закрыть и покурить у машины эти 20 минут
    если не изменится - буду искать утечку :shock:

    и тебе привет :hi: :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Кто собирает метрополисы? точнее кто не собирает метрополисы??? Жена загорелась сковородку купить дорогую...

    И еще, подскажите где взять пластиковую тару подешевле по 40-60 литров???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. huntersn32

    huntersn32 Участник форума

    12 май 2012
    335
    Audi 80 b4 2.3NG
    сделали хорошо, вот только небольшая проблемка случилась, када от них уехал мне шланг сцепления шрузом внутренним перебило. отогнал назад в сервис, они сказали что заменят сами бесплатно
     
  17. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Тоже скоро предстоит, сколько вышло денег?

    Парни, писец, свершилось! Мне мотор сделали, он не троит теперь, месяц я бился с ним, благо не начал покупать ничего, грамотный электрик потестил и сразу выявил в/в провод один, на месте заменил и всё, мотор заработал ровно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    #2818 zhenek7108, 4 июл 2013
    Последнее редактирование: 4 июл 2013
    каробас осталось наладить?


    ПыСы люди баллона углекислотного на 10л нет ни у кого?недорого?
     
  19. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Не тот случайно с обломанным наконечником?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Да, осталось коробку и проводку - печку со стеклоподъемниками (на след. неделе сделают)
    Провод был одним из поломаных, но обломаный конец на него не влиял, внутри что-то не то было
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...