Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    продаю мопЭд
    такой http://video.potrebitel.ru/?action=m...51&gud_id=7022
    ценник 450$, дешевле только пустышки на микросхемах с качеством ниже бумбокса
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Сегодня к нам подошел странный тип и спросил где ближайший фитнес зал??? Это благо девочка у которой живем как раз фитнес тренер, она ему объяснила, ну и мы разошлись, но я задумался, зачем в 8 вечера, в деревне где уже продуктовые магазины закрываются, зачем человеку ближайший фитнес зал??? ну он 100% будет закрыт! Тут все немцы спать ложатся в 10/11 вечера ибо утро начинается в 5!!!
    ЗАЧЕМ???
    Мне кажется услышав русскую речь человек просто проверил местные мы или приезжие, думаю если бы я был один или с женой, меня бы выловили где-нибудь за углом или заманили бы под разным предлогом да и обобрали..... другого логического объяснения я не нашел!!!
    Так что наши мелкие жулики, гоп-стоповцы и тут есть!!!

    фоточки свежие прикрепил....
    фото есть в метро, там везде есть мусорки!!! А еще очень понравились хрустящие креветки, 4 евро стоят!
    Обратил внимание тут много кабриолетов! видел несколько бочек в отличном состоянии кабрио!
     

    Вложения:

    • IMG_1707.jpg
      IMG_1707.jpg
      Размер файла:
      89,4 КБ
      Просмотров:
      69
    • IMG_1719.jpg
      IMG_1719.jpg
      Размер файла:
      104,3 КБ
      Просмотров:
      63
    • IMG_1726.jpg
      IMG_1726.jpg
      Размер файла:
      84,5 КБ
      Просмотров:
      65
    • IMG_1729.jpg
      IMG_1729.jpg
      Размер файла:
      108,6 КБ
      Просмотров:
      75
    • IMG_1730.jpg
      IMG_1730.jpg
      Размер файла:
      92,8 КБ
      Просмотров:
      64
    • IMG_1732.jpg
      IMG_1732.jpg
      Размер файла:
      63,1 КБ
      Просмотров:
      67
    • IMG_1744.jpg
      IMG_1744.jpg
      Размер файла:
      83,3 КБ
      Просмотров:
      63
    • IMG_1745.jpg
      IMG_1745.jpg
      Размер файла:
      69 КБ
      Просмотров:
      63
    • IMG_1748.jpg
      IMG_1748.jpg
      Размер файла:
      102,8 КБ
      Просмотров:
      66
    • IMG_1750.jpg
      IMG_1750.jpg
      Размер файла:
      58,1 КБ
      Просмотров:
      68
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    #283 axenovmisha, 18 янв 2013
    Последнее редактирование: 18 янв 2013
    В начале о хорошем!
    Утром меня попросили почистить снег и посыпать солью, если кто-то поскользнется проходя мимо, они будут оплачивать его лечение! Хотя снега выпало ну наверно 0,5см точнее чуть-чуть...
    Потом мы были еще в одном магазине обуви, я купил себе ботинки которые стояли 69 а сейчас по скидки 35 евро и я нашел в них маленький брак и мне скинули еще до 29 евро! Это дешево за качественную обувь! на фото другие не те которые я купил....
    После поехали на балтийское море, и к сожаления опоздали, не успели посмотреть аквариум под морем!

    Когда мы ехали обратно я спросил как часто они меняют масло, и получил ответ что он должен но не менял никогда, а пробежал уже около 60-70 тысяч! Его форд стоит около 500 евро и ему не выгодно делать дорогое сервисное обслуживание, проще выкинуть и купить другую....
    Я В ШОКЕ!!!! Потом мы начали спорить по этому поводу, вообщем наша русская подруга, уже немка )) сказала так, "когда я меняла колеса, мне делали дополнительный осмотр машины и мне сказали что все нормально, я даже тех осмотр проходила!" На мои слова что тех осмотр не покажет плохое или хорошее у тебя масло, мне было сказано "Это в России не покажет" Вообщем я остался дураком....

    Я очень разочаровался в этой стране! Я думал тут все правильно, а они все правильно делают только при виде полицаев! если их нет то можно и бычки выкидывать... если в законе нет штрафа за несделанное ТО, то его делать не нужно, сама наша подруга говорит что её немца зачастую наср...ть на неё... если в законе не было бы прописано убирать свои дорожки этого никто не делал бы! все как-то искусственно!!!
    Вчера был разговор на тему проживания в германии... я сказал что не хочу, и мне не поверили! Её слова были такие "Тебя не кто не приглашал жить, и не пригласит поэтому ты сейчас говоришь что не хочешь..."
    Я счастлив что живу в России, не выкидываю мусор потому то хочу чистоты, живу с женой потому что по настоящему люблю её, точнее сказать испытываю к ней в первую очередь чувства, нет у меня дома но когда будет буду чистить дорожку не потому что придется платить если кто-то поскользнется... Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ!!!!
     

    Вложения:

    • IMG_1755.jpg
      IMG_1755.jpg
      Размер файла:
      151,3 КБ
      Просмотров:
      75
    • IMG_1762.jpg
      IMG_1762.jpg
      Размер файла:
      142 КБ
      Просмотров:
      74
    • IMG_1766.jpg
      IMG_1766.jpg
      Размер файла:
      71,7 КБ
      Просмотров:
      76
    • IMG_1769.jpg
      IMG_1769.jpg
      Размер файла:
      137,6 КБ
      Просмотров:
      70
    • IMG_1785.jpg
      IMG_1785.jpg
      Размер файла:
      43,3 КБ
      Просмотров:
      70
    • IMG_1791.jpg
      IMG_1791.jpg
      Размер файла:
      71,7 КБ
      Просмотров:
      70
    • IMG_1801.jpg
      IMG_1801.jpg
      Размер файла:
      126,4 КБ
      Просмотров:
      76
    • IMG_1806.jpg
      IMG_1806.jpg
      Размер файла:
      105,6 КБ
      Просмотров:
      76
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Миша-патриот!!!:thumbup: Что русскому хорошо - немцу смерть!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Эх,Миш...х.з. что лучше- порядок и выполнение закона всеми или любовь одного из тысячи
    п.с. а писуар на колёсах мне понравился:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Ordnung muss sein!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Со стороны всегда у всех все отлично, стоит капнуть поглубже, оказывается, не так то и плохо живем ) Есть в России свой изюм )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    а также семечки,селётка и "москвич"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    везде хорошо, где нас нету!!!
    тоже самое как и про рыбалку-клевало вчера и завтра)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Что,как?Нравится?
     
  11. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    крутяк обоссали
    ни ручки, ни стопаки, вообще не парились по поводу разбора даже минимального
    даже базовую краску не стали подготавливать, сразу новую..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
  13. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    :lol::lol::lol:


    Это да, додумался белую в синий перекрасить, белый есть белый, под S наверное хотел закосить ) Внутрянку смотрю у них не принято красить, снаружи блестит и болт на неё
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    он её красит каждую неделю в разные цвета.Даже правильней будет сказать-не красит,а в плёнку заливает.)На втором видосе всё наглядно )
    я бы взял себе такую штуку-на ощупь будет-как резина.От сколов и притирок.Залил и забыл)
    Кстати...я к тебе попозже потом обращусь насчёт губы)
    свечи пока будем выяснять-сейчас морозы не сильные-заводится без проблем)
    океюшки?)
     
  15. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Я думаю надо у bee_sk спросить, он в этом деле шарит и разъяснит что к чему...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. bee_sk

    bee_sk Участник форума

    29 май 2007
    389
    ВольвО таз, Был А6
    Так не проблема, антигравием давай зальем твою! :D

    Парни! Это шлЯпа! Антигравий цветной! В реале выглядит как арки таза 093!
     
  17. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Если он глянец даст, то я не против.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. bee_sk

    bee_sk Участник форума

    29 май 2007
    389
    ВольвО таз, Был А6
    #298 bee_sk, 19 янв 2013
    Последнее редактирование: 19 янв 2013
    Сверху можно лачком налить! Будет как апельсин! Ахахахаха:lol:

    Смотрите фильм такси! Там круче мерены заливают!

    Кстати, их не дрючат за тонированные фонари сзади? Странно
     
  19. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Это в любое удобное для тебя и рабочее для меня время :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Aleksey-r

    Aleksey-r Живу я здесь

    17 май 2009
    1.032
    Брянская обл.
    A6С7 3,0 tdi 13 год.
    Всем привет! Новозыбков и соседние районы: думаем завтра выехать на природу-мяса пожарить, покататься по льду. Сегодня вечером выезжали-нашли местечко:Пока едут 4 авто. Кто желает-присоединяйтесь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...