Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    Миш, не в обиду, но мне женщины снятся а не пневма .... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Не в обиду тоже, но мне женщины снятся когда секаса не хватает....


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    мы про пневму и говорили))
    Токаря-фрезеровщика еще не нашел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    о... действительно... я пропустил....

    А расскажи мне про пневму за 16тыш ??? а то у меня ценники в несколько раз больше....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    #3125 wolkin, 7 авг 2013
    Последнее редактирование: 7 авг 2013
    мне просто могут отдать некоторые узлы для пневмы (компрессор, баллон, манометры), на халяву, по этому около 16))

    остаётся докупить

    блок клапанов, примерно 6000-7000 (выточить, купить клапана от ГБО 9шт)
    влагоотделитель где-то 1000
    подушки 3500
    брекеты для подушек выточить 2500
    обратный клапан 100
    фитинги 1000
    трубки 1000
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    Приветствую соседей. Предстоит поездка по Калужской и Брянской в Беларусь ночью. Такой вопрос - раньше слышал, что на Брянщине люто шкурили за нештатный ксенон. Как сейчас обстоят дела?
     
  7. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Да ездят многие, рейды по ксенону бывают, но редко, а так заниженных приор с ксеноном полно :) А так дело случая, но ажиотажа вокруг ксенона особо нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    на всякий случай, перед поездкой, почитай брянский сайт ГИБДД, о планирующихся мероприятиях, там иногда сообщают о тематических рейдах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Aleksey-r

    Aleksey-r Живу я здесь

    17 май 2009
    1.032
    Брянская обл.
    A6С7 3,0 tdi 13 год.
    Привет! У меня с роуда 2 передних дырявых балона где-то валяются. Если надо-отдам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    У меня такая же машина как твоя, но ксеннон штатный, ни разу за полтора года не проверяли, хотя и номера не местные, белорусские....

    Смотри после калуги до брянска делают дорогу, есть опасные места... на 17ом и больше литье луxit не лететь....

    После Брянска поедешь на Гомель, там не доезжая почепа и за ним тоже ведутся активные ремонтные работы, так вот я на той недели за геликом летел 180... так влетел, что с моим клиренсом в 26см умудрился оторвать колеса от земли и потом при приземлении присел днищем до асфальта....
    Странно они там уже новый асфальт положили, уже знаки и оборудование убрали а оставили пустые прогалы между новым асфальтом метров 10-15...

    я думаю к концу года заморочится, ток я не хочу туфту всякую ставить.... на этих балонах на трассе не разгуляешься... А вот система от роуда это да... Хочу от туда взять балоны а все остальное другое не роудовское, манометры с красной подсветкой??? Где кстати это все собираешься заказывать??? на ибее? Токарей полно... мне бы найти человека который кумекает в этом... не хочется велосипед изобретать....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    надо......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    В рот мне ноги....:shok::facepalm::eek::rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    а гелику чего?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    ему тоже было не сладко, мы оба ловили машину при приземлении но ему намного проше чем мне, у меня просто стойки щас никакие.... уже на 140 чувствую как машину качает....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Я главное сразу на обочину, под машину глядь а там течет.... ЕМАЕ.... отъезжаю смотрю а это вода от кондея.... тфу....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    А гелику кол в сраку!:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    :D:D:D пля, добрый ты!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    #3138 wolkin, 9 авг 2013
    Последнее редактирование: 9 авг 2013
    что-то в Москве, что-то на ибее.

    Так если уж брать баллоны от урода, то ни как не б.у., иначе смысл теряется. Моя знакомая от разрыва баллона на уроде чуть не улетела в кювет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Вова.Fv

    Вова.Fv Живу я здесь

    10 апр 2011
    2.025
    A6/C5Q 2.5TDI 99г
    Спасибо всем большое. Почитав отзывы ездивших из Москвы в Гомель, их советы, ехал по минке до Орши, там на Гомель. Дорога отличная. Да, получается крюк.:hi:
     
  20. Aleksey-r

    Aleksey-r Живу я здесь

    17 май 2009
    1.032
    Брянская обл.
    A6С7 3,0 tdi 13 год.
    В Минске их за 100 дол. востанавливают и ходят они не меньше новых оригинальных.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...