Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. VoFFchik

    VoFFchik Участник форума

    6 сен 2012
    370
    A8/D2 2.8 95г. Q
    черножопого вроде...
     
  2. сергей32

    сергей32 Участник форума

    21 июн 2012
    408
    A100/C4 2,5tdi,92г
    х.з я читал что мадам ездит
     
  3. bee_sk

    bee_sk Участник форума

    29 май 2007
    389
    ВольвО таз, Был А6
    а мну теперь вольва :rock:, за газель тож сойдет!
     
  4. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Ёпть, заеду посмотрю....:rollingeyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. bee_sk

    bee_sk Участник форума

    29 май 2007
    389
    ВольвО таз, Был А6
    милости просим! :beer:
     
  6. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Профиль обнови))) Не вводи в блуд!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Вить, я просто не мог удержаться :laugh:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Что??? спите???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    продублирую
    надумал поменять турбинку на Пассате. Вы тут разбираетесь в производителях железок вроде....Посоветуйте на кого посмотреть,а то там их как говна за гаражами....
    AWT 04г.в. 1.8Т
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. сергей32

    сергей32 Участник форума

    21 июн 2012
    408
    A100/C4 2,5tdi,92г
  11. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Да это давно уже есть. По ПДД использование звуковых сигналов в нас.пунктах запрещено.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Андрей у нас знает толк в этом вопросе, Витька может помочь, но из тут щас не будет... Игорек подскажет....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Aleksey-r

    Aleksey-r Живу я здесь

    17 май 2009
    1.032
    Брянская обл.
    A6С7 3,0 tdi 13 год.
    Всем привет! Знакомый поменял блок АБС на А6С6, теперь не может прокачать тормоза. Может кто подскажет процедуру прокачки тормозной системы с АБС.:sos: (ВАГ-КОМ есть)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Я поставил Borgwarner, не дешево но зато с гарантией. А вообще по железякам к Витьку, он лучше всех нас знает какая -Г..., а какая- З...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. VoFFchik

    VoFFchik Участник форума

    6 сен 2012
    370
    A8/D2 2.8 95г. Q
    ничего хитрого нет.. обычная процедура прокачки... ничего хитрого...
     
  16. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Это ККК вроде. Смотрю на неё
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. pooh1807

    pooh1807 Участник форума

    3 апр 2010
    388
    2.7Biturbo погибла
    Если есть возможность, то заедь в ойл сервис. Замена жижки 600р. Если нет, то по старинке.
     
  18. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    По турбинам у меня есть нормальный поставщик, возят только турбины, Боргвагнер это ККК, там ребрендинг был, если есть реальный интерес, напомни мне завтра, я запрошу по цене.

    Тормоза попробуйте на заведенной прокачать, но оно и так прокачиваться по идее должно, на незаведенной
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Итак, парни, теперь я счастливый обладатель механической коробки передач :nod:
    Делаю мини-отчет, может кому будет интересно.
    Ездил с девушкой, в субботу с утра были в Могилеве, тачка сожрала адовое количество бенза, 500р/100км, но мысли о том, что это последняя поездка на автомате, утешали :)
    Заменой занимается семья - два брата (Юра и Игорь) и их отец, делают у себя в гараже, там огромный гаражный комплекс, я таких никогда не видел, я там заблудился :D
    Встретили, закрыли мою машину в гараже и отвезли нас в город, тусоваться. К вечеру обещали сделать.
    Было опасение, что машину больше не увижу :D, но про Юру писали отзывы, все были довольны их работой.
    Заранее спасибо моему телефону, в котором шустрая навигация, водил как следует :) Облазили мы весь центр, натерли мазолей, ноги подкашивались. Сколько км прошли, страшно представить. В плане торговых центров мы не нашли там типа грина, как в Орле, или огромных гипермаркетов, где можно весь день провести, есть ТЦ, но там в основном, шмотки. В целом, город очень уютный и аккуратный, есть дороги ушатанные, но нигде нет ям. Ходили в кино, на наши 130р билет в 3D на места комфорт, эконом еще дешевле, там как раньше были откидные стулья, Перси Джексона смотрели. Ездили на общественном транспорте, там такие длиннющие автобусы МАЗы, 6.5р проезд. Ходили в пиццу, в этом плане и плане продуктов - все как и у нас, никакой разницы, тока чипсы ихние, прямоугольные дешевле на порядок.
    К вечеру сами нашли дорогу к гаражам, пришли - а там проблема, коробка, что поставили, не едет, 2 выбивает и гудит сильно. Постояли, подумали, парни нашли еще 1 коробку, Игорь ездил ночью, встречал её с Минска. Решили остаться еще на день. Юра нас повозил по гостиницам, там оказалось либо дорого, либо рано выезжать, Игорь нашел квартиру, 650р, хозяйка оказалась человеком адекватным, сказала - скока хотите, стока и живите, но часов до 3 желательно выехать. В 2 часа ушли с квартиры, Игорь забрал наши вещи, мы пошли дальше осваивать город, до вечера опять пролазили. Ели мороженое ихнее, довольно вкусное! Общие затраты наши составили 1500р с жильем, кино, едой, за 2 дня, но что-то брали с собой.
    Поехали в гараж, приезжаем, а там машина моя торчит, думаю - наверное все ок, подхожу, её заводят, а она ревет писец, оторвалась гофра, у меня теперь болид гоночный по звуку :D Мотор опять начал дико троить, выехали на дорогу, а спидометр не кажет нифига, потыкали, полазили, оказалось - не крутится магнит, который на датчик скорости идет, он там есть, но почему-то не крутится, кто и за сколько это может устранить, дело темное, решили ставить 3 коробку, все в шоке, что они, что я, у них никогда такого не было, но эта сучка серебристая в каждом ремонте так себя проявляет, ни один ремонт нормально не прошел. Отдал парням часть денег, договорились на субботу, поменяют коробку на другую.
    В целом, о парнях остались только положительные воспоминания, ни в чем не отказали, возились с нами, с нашими сумками, квартиру нашли, вобщем, парни без загонов, с такими приятно иметь дело.
    Может кому-то будет полезно :)
    Фото коробки нет, ибо я не видел как там что делалось, вот фотки города.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Фотки делались на телефон, качество вроде терпимое
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...