Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q

    Вложения:

    • marsh-02.jpg
      marsh-02.jpg
      Размер файла:
      74,5 КБ
      Просмотров:
      69
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kolia32

    kolia32 Участник форума

    8 янв 2013
    202
    80/1.8PM
    согласен но как говорят очевидцы на остановке машина проскачила на красный зацепила фуру -фура маршрутку :eek::eek:
     
  3. huntersn32

    huntersn32 Участник форума

    12 май 2012
    335
    Audi 80 b4 2.3NG
    просто жесть, проехал там вчера буквально в это же время но под литейным мостом
     
  4. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Вчера ждал пока проедут автомобили чтобы перейти дорогу так сказать далеко от пешеходного (около 50метров напротив радиолавки в советском) едут... едут... и вищу учебную машину, которая резко перед мной останавливается!!! не слышу но вижу по жестам учитель говорит женщине "ты мол чего???" та тычет в меня пальцем мол пешеход, я ржу, зади машины ждут, он её показывает что переход дальше... и видимо говорит ехать... учитель на меня тож с улыбкой глянул!
    Я к чему пишу участились случаи когда такие водятлы пропускают людей в неположенном месте, просто останавливаются и пропускают... пешеход же на такой жест с удовольствием начинает переходит и даже немного бежать чтобы мол быстрее было, с другой стороны я как водитель вижу какое-то непонятное торможение, вижу встречную пустую или на набережной было вторую полосу пустую и притапливаю педаль газа... Ну каким нужно быть идиотом на набережной остановится... там же дальше есть пешеходный переход! На той недели мне несколько раз такая ситуация встречалась....ток что аккуратнее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    есть еще уникальнее водятлы! которые едут по главной и на перекрестке останавливаются что бы пропустить авто со второстепенной
    при этом сзади этого водятла может и не быть вообще машин, либо он останавливается так что выезжать опасно-потому как остальные продолжают ехать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Мужики никто не сталкивался с заменой системы выхлопа на A4? Геморно?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Андрей переделывал полностью.... Смотря что тебе нужно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Серьезная, серьезная, я на белой по весне примерное в такое гамно заехал и все, сам не выехал, и резина зимняя была, протектор забивается и как на лысых катках скользишь на месте, а тот вон выезжает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    А что там может быть гемморного? трубу приемную если только открутить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. сергей32

    сергей32 Участник форума

    21 июн 2012
    408
    A100/C4 2,5tdi,92г
    вить закажи мне колодки задние
     
  12. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    они в нале есть, недорогие, если тебе фирмовые надо, то закажу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. shuml

    shuml Участник форума

    23 июн 2011
    275
    skoda A5 1.8 tsi
    ну да. онаж лёгенькая
     
  14. сергей32

    сергей32 Участник форума

    21 июн 2012
    408
    A100/C4 2,5tdi,92г
    не дорогие ненадо в понедельник заеду тогда
     
  15. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Эту фразу можно понять двояко...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. сергей32

    сергей32 Участник форума

    21 июн 2012
    408
    A100/C4 2,5tdi,92г
    средненькие
     
  17. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Дык залез в выходные, посмотрел-почесал репу, увидел что прогорел резонатор и глушак, что надА болгарку, два хомута, один двойной хомут, позвать брата, купить бутылок 6 пива и часиков на 5 зависнуть с этими инструментами в гараже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Съездил под мост, отдал 1000 руб. и голова не болит...:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...