Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Это баян старый, уже обсуждалось. Подстроенно всё это... Лучше кватры нет на свете привода....:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Кватро не создана что бы выезжать из болота... Так уж она устроена если на на одном колесе сопротивление ноль, то усилие на другое колесо умножается но ноль, тоесть равно нулю... где-то это я прошлой зимой читал, вообщем на своем опыте застрял той зимой в рыхлом снегу под которым был лет, пол часа танцев с бубнами, толканий и откапываний, что самое интересное мы её откопали полностью!!!! Пока я не начал коврики подкладывать, как только под четвертое колесо подсунул коврик, машина выехала на холостых оборотах.... Вот как то так, помнишь игорь мы поляну откапывали и я сел... тоже самое... Я для себя понял, пока кватра едет супер, цены её нет, но если посадил усе... И кстати кватра очень качественно делает свою работу на трассе, в поворотах... Но в болоте это её минус.... Ну не для болот ауди делалась...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    А я сегодня в колей на рыбалке был, с собой фотика не было, потому вот мой улов дома, это уже половина, остальное отдал родственниками....
     

    Вложения:

    • IMG_0741.jpg
      IMG_0741.jpg
      Размер файла:
      72,6 КБ
      Просмотров:
      58
    • IMG_0738.jpg
      IMG_0738.jpg
      Размер файла:
      90,4 КБ
      Просмотров:
      57
    • IMG_0751.jpg
      IMG_0751.jpg
      Размер файла:
      93,6 КБ
      Просмотров:
      59
    • IMG_0756.jpg
      IMG_0756.jpg
      Размер файла:
      105,1 КБ
      Просмотров:
      56
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Чёта не густо, кто там про мешок говорил? Я думал всему клубу перепадет по паре раков...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Если на кватре вывесить 1 колесо, машина не поедет, но с задними можно решить проблему - тянешь ручник и тачка поедет, я изучал много мануалов по принципу работы кватры, выводы сделал такие
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Зажимаешь педаль тормоза и газуешь, и поедет даже с переднем вывешенным. А вообще с каждой моделью кватра меняется, я скидывал как-то Мише информацию где все расписанно по моделям, я её найти чёт не могу... Самая лучшая кватра была в 90х, с кнопкой блокировки диффа!:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    мне кажется этот экземпляр будет овощной, хотя с виду вроде аккуратно всё
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    не понимаю что тебя заинтересовало в этом тарантасе???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Год и цена
    А двигло даже если и мертвое то торг хороший полюбас и другой впихнуть не проблема
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ах вот ты что удумал жууук)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    ну мою тарелку умнож на два, эт моя часть и умножь на три... это весь улов который не сбежал из кубаря с дыркой :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Алексей686

    Алексей686 Завсегдатай

    14 апр 2012
    519
    A4/B6 1.8Т
    я так зимой выехал только вспомнил чуть позновато:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Этот способ помогает тем у кого механика, на автомате не прокатывает!!! Проверенно....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zohan.en.cx

    Zohan.en.cx Участник форума

    31 мар 2013
    105
    Audi a6/1.9TDI/02
    А кто скажет каробку снимать проблемно на 1,9 тди? Или лучше отдать пусть займутся профи))))
     
  17. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    :shock: со мной такое не прокатит, у мя ручник электронный, как только трогаешь газ, он сам автоматически отключается....:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    шо случилося?
     
  19. Zohan.en.cx

    Zohan.en.cx Участник форума

    31 мар 2013
    105
    Audi a6/1.9TDI/02
    сцепление пора менять.
     
  20. Zohan.en.cx

    Zohan.en.cx Участник форума

    31 мар 2013
    105
    Audi a6/1.9TDI/02
    Кстати ни кто не извращался над родной магнитолой? В плане подключения usb входа?