Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    я что есть разница?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Золотенков Максим

    Золотенков Максим Участник форума

    23 фев 2011
    459
    А6С5 1.8AJP
  3. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    Вот так, на "Прадо-клубе" народ дружно сработал, в общей сложности 40-50 машин сорвались на помощь. Цитирую с http://www.prado-club.su/ :

    Угнали/Нашли/Упустили/Нашли Land Cruiser 200. Питер.
    « : 06 Октября 2013, 18:45:22 »
    ОтветЦитировать
    Сегодня в 15.15 по адресу Санкт-петербург, пос. Парголово, Выборгское ш., 503 к.1,лит.А (угол комплекса около KFC) был угнан мой Land Cruiser 200, 2013 г.в. пробег 4000км, чёрный, номер в337ро178.
    Если кто, что видел или может помочь пишите в личку.
    Сейчас еду в полицию, все подробности опишу завтра.

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=1uArXhLqr0w

    Итак всё по порядку:
    Стоял аркан самый навороченный, замок капота и замок КПП.
    Машина застрахована по КАСКО
    Зашёл в KFC, через 1,5 минуты звонит дежурный "Аркан" и говорит ваша машина поехала, после чего сигнал сразу глушат и машина пропадает.
    Через 1 час (долго грузится) выложу видео!!!
    П.С. около 21.00 от этой же призмы ушёл лексус таким же способом.

    -----------------------------------------------------------

    Машину нашли сегодня ночью, пасли САМИ всю ночь, 5 минут назад мусора её упустили!!! НЕВСКИЙ РАЙОН!!!
    ЛЕКСУС 007 И МОЙ КРУЗАК УЖЕ С НОМЕРОМ М306ОН

    ----------------------------------------------------------------

    ЛЕКСУС УГОНЩИКОВ


    Машину нашли сами, случайно заметили её в 20.00 в буграх, далее провели её до народной 51, там машина стояла всю ночь! Мы её палили вместе с ментами.
    Далее нашли СВОИМИ силами лексус угонщиков, который я уже сегодня утром и сфоткал (он стоял буквально в двух шагах от крузака)
    Менты ничем не помогли, аркан тоже вне игры!!!
    Всё чем они отметились это тем, что упустили мою машину в результате своей супер засады!!!!

    --------------------------------------------------------------

    Ночью предложил ментам спустить колёса, на, что получил ответ не надо!!!!!!!!!!!!!!!!
    За 10 минут до событий была возможность привлечь спецбат и уво!!!! на что тоже получил ответ не надо!!!!
    Машину реально можно было спасти!!
    Ноги растут из ментовки на есенина(номер не помню)... 2 опера оттуда просто убили своей тупостью и не профессионализмом!! именно они руководили засадой! Кроме лексуса в замесе участвовал бентли и дискавери, номера уточняю!

    ------------------------------------------------------------------

    Вот маршрут моей:
    15.15 ТК ПРИЗМА
    с 15.30 до 20.00 скорее всего была в юкках, далее через бугры пошла в город.
    в 20.30 пришла к дому 51 (49,55) и стояла там всю ночь.

    ----------------------------------------------------

    Лёха кружил по двору минут 15!!!!!!!!!!!!!!!!!! понятно, что сейчас будут в крузака прыгать... но ментам это видимо ни о чём не сказало... )))а мы держали другой выезд)) хотя какого хрена мы его держали..мы ведь не омон и не менты...

    -------------------------------------------------

    Триллер с оттенками комедии продолжился вечером. Поехали на витебский где последний раз видели мой крузак.
    Стали объезжать КАСЫ на Бэллы Куна в районе 13 дома и в одном из них случайно наткнулись на хорошо известный нам лексус 007!!!!!
    Чел нас узнал (видимо по машине) ударил по газам. Попытался сбить одного из парней в ответ получил пару выстрелов из травмата (разбито лОбовое и боковое стёкла у лёхи). Далее лёха ушёл от нас, преследовать не стали т.к. логично предположили, что крузак в этом КАС. Посмотрели камеры, ТАК И ЕСТЬ КРУЗАК В 13.50 (время на камере, не совсем правильное) с номером 306 заезжает в КАС и больше из него не выезжает!!! Далее как в боевике, начинаем обход КАС, в конце аллеи замечаю рендж ровер спорт, через минуту к нему подъезжает ещё один редж ровер спорт (номер 004 47 регион) Они моментально срываются с места, ВЫБИВАЮТ шлагбаум и уходят по встречке в город!!! Парни это ездец, что это за люди и что они творят??? ЕСТЬ ВИДЕО, обязательно выложу и въезд крузака и уход ренджиков через шлагбаум!!! Я в акуе, за два дня столько событий, не в каждом боевике увидишь!
    По итогу дня открыли примерно 100 гаражей, всего их 1000.
    НИ ПОЛИЦИИ
    НИ СТРАХОВОЙ
    НИКОМУ НЕТ ДО НАС ДЕЛА
    РАБОТАЕМ СВОИМИ СИЛАМИ
    НА 100% МАШИНА В ОДНОМ ИЗ ГАРАЖЕЙ, ПРОСТО ВЗЯТЬ И БРОСИТЬ ЕЁ ТАМ Я НЕ МОГУ, БУДЕМ ИСКАТЬ!!!

    ------------------------------------------------------------

    Замки не режем, просто 3-4 фомками отжимаем двери. В принципе всё видно, что в гараже. Следов на воротах практически не оставляем.
    Но далеко не в каждый гараж можно так заглянуть...в общем пока дежурим на выезде, перегородили ворота машинами.

    ------------------------------------------------------------------

    НАШЛИ!!!!!!!!!

    -------------------------------------------------------------------



    --------------------------------------------------------------------

    От участника событий:
    В гаражном кооперативе куда загнали машину более 1000 гаражей.
    Разбились на группы.
    Перекрывал выезд из гаражей на своём 200-ом танке Виктор (Arivist), машина поставлена была так чтобы пойти на столкновение и не дать уйти ворам. Также в возможном блокировании должен был участвовать автомобиль Макса, фольксваген транспортёр.
    У председателя кооператива получили доступ к видеозаписи всех выезжавщих авто и Максим скачал эти данные.
    Это нам дало понимание, что машина с последнего своего визита из гаражей не выезжала.

    Далее три группы с монтировками и видеоборудованием двинулись и стали планомерно обследовать гараж за гаражом. Каждый из нас выглядел примерно так:


    Поиски продолжались около 2-3 часов.
    и наконец вот то что мы искали:








    На машине живого места нет, вся в царапинам и разобрана. Ощущение полного погрома.


    Абсолютно бесполезная машина ездила с каким то оборудованием и ничего не могла найти


    Вот что я увидел пробравшись внутрь:


    Глушилки:


    Утром когда угнанная 200-ка была засвечена у гаражей, Максим со своими ребятами и двумя оперативниками приехали в гаражи. Машина прикрытия -Лексус 007 стала убегать, подняв на капот одного из оперативников. По машине была открыта стрельба из травматики, разбиты стёкла, угонщик получил попадание в лицо или пулей или стёклами.
    В гараже, в прикрытии находилось два Рэнж Ровера, которые скрылись вслед за лексусом сбив шлагбаум
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    тема 20 стр., народу чел 70 в онлайне отслеживало, со слов аж ногти сгрызли от переживания и сочувствия...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Жесть, тут всем надо объединятся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    скидывай ссылочку)
    я уже локтями начинаю закусывать)
     
  7. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    вот некоторые фотки..
    [​IMG][​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Жесть...разобрали..скидывай ещё фоточки и копируй,как там сейчас что?
     
  10. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Вот морозота, и новая полиция не помогла, грош ей цена, они только алкашей с лавок могут вязать, и крышевать ходить, толкового нифига не делают, если бы он им 100тр кинул на стол, они бы может быть и начали толковую суету, какая-то власть синих - что хотят, то и творят (с этим сам недавно столкнулся).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sinner32

    Sinner32 Участник форума

    5 ноя 2012
    185
    А6/C6 3.0D 09г.
    Спасибо меньше 1400 за куб не нашел. Песок привозят за 1700/машина около 9 кубов.
     
  12. сергей32

    сергей32 Участник форума

    21 июн 2012
    408
    A100/C4 2,5tdi,92г
    530991, 531162, ул.вокзальная 128 ( это офис) тут спрашивал?
     
  13. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    непонятно нафига так было карежить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    Я так понял,что сигналка супер-пупер... её и дизактивировали, на фото видны установленные глушилки оной..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Афуеть...но вообще тут усе понятно все в ТЕМЕ, и менты, и страховщики, и т.д. скока таких историй с угонами было:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    главное слово... в теме проскакивала такая инфа... и про поджог с укрытием улик и "пальчиков"..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    #3718 Ewgen57, 9 окт 2013
    Последнее редактирование: 9 окт 2013
    Снова питер..Кто нибудь видел на каких авто ездят их полиционеры?
    А КаскО покроет?
     
  19. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Пипец.... слов нет, одни эмоции!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Саня, расслабься))) просто они проводили твое любимейшее ТО движки)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...