Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Zohan.en.cx

    Zohan.en.cx Участник форума

    31 мар 2013
    105
    Audi a6/1.9TDI/02
    Машина в каске зачем париться?
     
  2. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    С ментами это так же как у меня номера сняли и записку с номером телефона оставили! Целый день телефон был в сети, целый день человек поднимал трубку и объяснял куда нужно перевести деньги... Я рвал и метал, милиция уверяла меня, мол работаем, все пробьем, все узнаем... я поднял всех и вся, фсб-шник мне вообще сказал, ну этим милиция занимается, мы из-за 5тыс руб... ну отдай ты им 5 рублей да найдешь номера...
    А ведь пробить где этот телефон находится не было проблемой... записать разговор и взять его... Только нужно было грамотно это все сделать... Все что могла пробить полиция сразу это то что оформлена симка на краденный паспорт и счет на который деньги переводить был гдето за уралом! А потом уже сказали что с этим телефоном ходит человек в клинцах, но мы ничего ему не предъявим...
    Сосед мой заплатил 5 рублей и нашел свои номера а я в итоге поехал в Брест делать новые, обошлось все это около червонца, но мои старые номера ВИДЕЛИ НА ТАКОЙ ЖЕ МАШИНЕ на трассе!!! Вот так вот!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    со слов а теме, по каске потеря 20%..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    от стоимости? Потому что первый в списке по угону?
    На сколько слышал на угоняемые (популярные) авто изначально платеж завышен. Странная тогда страховка получается.:shock:
     
  5. getun

    getun Новичок

    26 окт 2012
    51
    a6/c6 2.0TDI 09
    Вступление в силу нового регламента о постановке транспортных средств на учет с 15 октября 2013 г.
    Отныне поставить на учет автомобиль можно будет в подразделении ГИБДД любого региона страны, вне зависимости от места регистрации автовладельца. Кроме того, решится и распространенная проблема, связанная с кражей номерных знаков. Отныне автовладелец, лишившийся номеров, сможет получить в ГИБДД их дубликат.
     
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    сейчас я тебе мужика твоего любимого покажу...
    у меня опять ТО движки етить ее....как говорится съездил маслице в коробасе поменять-приятно что чистое, на вроде как теперь вообще мягко переключается!
    залил кастрюль универсал 75-90
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.

    В какой стране живем :D Свои плюсы, конечно, тоже есть :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ага...ночью у каво-нить открутил номера от донора и полетел низко мимо камер...
    потом номера так же аккуратно вернул....
    новостей через месяц будет.....
    или просто номера оторвыт и полетают и выкинут-если пятак не отчислишь, другое дело что закона против этого нету-вот где беда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sinner32

    Sinner32 Участник форума

    5 ноя 2012
    185
    А6/C6 3.0D 09г.
    Нет не спрашивал, позвоню.
     
  10. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    дублирую из орловской темы... мож кому нужно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Я себе сегодня поставил сайлентблоки полиуретановые на кривой рычаг! Ну что сказать при большом профиле резины а у меня сейчас зима 215/65 16К, кстати в арки А6 больше не влезет, у меня сейчас до верхних рычагов палец не лезет! подкрылки укреплял, все закручивал, но все равно при полном вывороте цепляется, лето было 215/60 r16 это самый оптимальный вариант...
    Так вот про сайлентблоки, реально стало лучше, думаю если профиль будет меньше будет жестко (типа спорт) а с моим большим профилем получается устойчивость лучше, но вот лежачие уже на сотне не могу пройти мягко! т.е. при резком ударе нет большого хода колеса, у белее сильно чувствуется удар...
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Миха купи уазик, не мучай машину!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    сколько денег??? каким макаром выпресовывал и запресовывал??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    :facepalm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    у витьки чуть больше тыши за 1шт!
    Выпресовывали пресом 25т, легко и просто....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Да, 1100 стоит сайлент, дороже оригинала, посмотрим сколько оно теперь отходит, я слышал отзывы, что отславивается металл от полиуретана, но вот теперь и проверим как оно на деле
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Ну если у меня будет держаться, то у других точно все будет ок! Щас только зима наступит и механика заменит акпп... тесты будут жесткие...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    [​IMG]

    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Yakov-Lev

    Yakov-Lev Живу я здесь

    2 май 2012
    1.085
    A6(4B,C5)4.2q
    созрела?? Я забрал свою, была в литве... Полёт нормальный! Спасибо Леониду http://www.leonid32.ru/ за тяжкие хлопоты со мной!! Спасибо VoFFchik!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Я у него делал тоже делал)Всё работает)