Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Проверенно, 50- 70 тыс. руб. Андрей Покровский уже делал и это была одна из самых резвых машин в городе. :umnik:
    Пы.Сы. на видео обычный 1.8т. без тюнинга.:p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    тут на Андрея нефиг ровняться
    на сколько мне известно он давно в теме и сам шаманит и по фэн шую!
    так что если заводить тему-нужно 1 шарить
    2 иметь деньги
    3 быть готовым что все придется выкинуть-потому как наука это за гос деньги, за свои-мазахизм!
    потому вот там вот у каво то......ну мягко немного неуместно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Поменяли свечи только что,оказалось,что из 4 свечей ни одна не работала)Заводилась машинка на компрессии..вот такие вот пироги.Новые свечи все рабочие!Радости нет предела!
     
  5. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    как мало надо человеку для счастья :laugh:

    как ты тогда воопще ездил?
    у меня 1 свеча начала умирать - сразу стало заметно в поведении машины :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    ну вот так и ездил-в плюсовую погоду-вжик и завелась,в минус 12-15-20 уже приходилось крутить долго долго.А кинули на аккумулятор свечи старые-а они вообще ноль-полный ноль.Вот такие вот чудеса на виражах.
     
  7. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    :)Дим, ты не равняй божий дар с яичницей, у Ильи дизель, ему свечи нужны только для того что бы завестись на холодную... а у тебя то бензин...:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    хм, я в бензине нуль, а в дизеле тем более... :laugh::cool:

    Привет Леха :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    :hi: Привет, привет! где пропал?:shock: тебя давно не видно, кстати, сделал ласточку свою???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    вот поэтому и пропал, что 2 месяца бегал собирал бумаги для суда и чинился, потом отпуск....
    завтра будет ровно мсяц как забрал, все отремонтировал, крыло+дверь+стекло+рамка все новое, кишки двери целы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    :shock: я тоже судиться собираюсь, мне выплатили только через 2 месяца и всего 65 тыщ. а независимая насчитала 120 с копейками.... руки до жопы не доходят добраться до адвоката, написать ему доверенность, пусть остальные бабки забирает...:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DimaK

    DimaK Участник форума

    18 янв 2012
    468
    A4/B7 1.6 ALZ 2007
    мне выплатили 32 т., независимая насчитала 78, починился за 53
    доверку сделал быстро, заняло минут 10
    вот уже месяц дело в суде, пока новостей нет, ребята говорят до нового года врят ли что решится ... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    :nod: мне сразу сказали 4-5 месяцев, но дело верняк, 100% выигрыш, просто проблема в суде, потому что там завал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Саня - мимо по всем пунктам. Но спорить не хочу у каждого своя правда.:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    СОВЕТСКИЙ СУД-НЕ ТО, ЧТО ЗАВАЛ,А ФИЛИАЛ ПО УРЕГУЛИРОВАНИЮ УБЫТКОВ СТРАХОВЫХ КОМПАНИЙ.:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    :D:D:D :nod::nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vixtor

    Vixtor Bad e-mail

    23 ноя 2008
    2.954
    A6/C5 2.8QM 99г.
    Ох, ёпта, это за 25 тебе все это отдали? Мотор не проперделся?
    У меня по-ходу маховику опа, глянул на цену, обалдел, закрыл и сижу думаю как быть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    ага, 25руб, вместен с двумя балками!!! Там еще две подушки, кулак поворотный левый, отдали его потому что шруз остался в нем :D

    Ну +3000 доставка из Иваново + 350 доставка по городу!!!

    Осталось сделать движок, продать автомат и поставить механику!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Господа конструкторы,а вот такой вопрос: в атмосферник ADR реально впихнуть турбину? Или не тот мотор?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...