Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Мало интересны истории -"у кого-то там". Я тебе еще раз говорю, я это проходил и считаю это лишний и абсолютно ненужный геморой. В наше время дизель себя не оправдывает, ибо прошли те времена когда ДТ стоило в два раза меньше бензина. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. alex32rus82

    alex32rus82 Участник форума

    3 апр 2012
    316
    А6/с5 2,4 02г
    :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Что значит "у кого-то там" ?? :shock:У родственников проживающих не далеко от меня. :)
    У тебя была рядная 4-ка? Не надо обобщать все дизеля.
    1.У дизеля есть и другие плюсы.
    2. Какой из двигов ауди А4 В5 может сравниться с моим по расходу? У меня средний расход с учетом прогревов, зимы. моточасов не дотягивает до 6л :laugh:. (Данные фиксировались за 50тыс.пробега а не на каких то отрезках трассы или города). Это с учетом того что стиль езды достаточно активный. И автомобиль частенько загружен от 350кг.

    3 Двое из родственников заправляются на халяву.:shuffle:

    Может правильнее писать о своем - был неудачный мотор в нехорошем состоянии.:)
     
  4. Вадим Викторович

    Вадим Викторович Живу я здесь

    8 ноя 2011
    1.293
    А4/B6 1.8т APR 215
    Земляки, создаём(ли) новый форум (основа ауди А4 всех поколений)обещает быть интересным ,заходим,регистрируемся,вдруг понравится и останетесь:beer: http://a4club.info/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Не вижу смысла в новом форуме... Алроудоводы убежали на другой форум, но тут был скандал у них в разделе, одно время было запрещено выкладывать ссылки тут на их сайт :ded:

    А вот теперь спустя два года все алроудоводы теперь и там и там разрываются...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Игорь, я с этим не спорю! Но что мне теперь бежать продавать машину??? Но с замерзанием ту перегибаешь... Хотя с Юльей тебе можешь поговорить... :D А я и -30 езжу не парюсь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Не вижу смысла уединяться :beer: Тут всё удобно и не модерят строго.
    Вчера набрал в поиске "сандер0 клуб" выдало 5шт. :shock::D
     
  8. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    :confused: с Юльей,как эту фразу понимать?
     
  9. Вадим Викторович

    Вадим Викторович Живу я здесь

    8 ноя 2011
    1.293
    А4/B6 1.8т APR 215
    Я вот и тут и там, и везде что то интересное.Жил бы дома постоянно была бы возможность к вам на встречи приезжать, но пока никак :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Ну у тебя вечно какие то проблем зимой... подогреватели все какие то предлагаешь... Андрея заразил... у того возле дворников вилка от розетки торчит :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    У меня были проблемы той зимой-всё дело было в свечах.Подогреватели предлагаю тем,у кого нет автозаводки,как у тебя.Вилка от розетки??Я хочу это видеть))Фото в студию!
     
  12. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Прошлой зимой норм заводилась на родных свечах.:) По одометру было 255т.км.
     
  13. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    у меня тоже))только без свечей))а потом солярка схватилась)
     
  14. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Рядная 6-ка была, да какая разница скока цилиндров, саляра в баке мерзнет, а не в цилиндрах. Салярку я заправлял на всех АЗС, так что откровенно могу сказать что нормальная зима- только лукоил. Все остальные мерзли стабильно при 14-16 градусах. А если не замерзла саляра с какой-то заправки, то это можно считать исключением. Собственно это и есть недостаток, т.к. лукоил иногда не сыщешь.:(
    Помоему это фантастика. :spy::shock:
    Андрюха двигло бережет, они на субариках больно нежные. А с разеткой всегда теплый старт.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    Аа,тот андрей-да,лучше двигатель беречь,нежели на износ его пускать.
     
  16. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Пока мало интересен, подождем развития.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Ильюх какой у тебя средний расход?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    таких форумов-пруд-пруди
    ну как твоя новоиспеченная кожанка?
     
  19. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    в городе с пробками-8 .По трассе около 6 было.
    Сказки про 6 литров в городе-это абсурд.Город для этого должен быть пустой,без светофоров и пробок.Ну и не зима.
     
  20. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Отлично, до сих пор тащусь.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...