Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Вить тебе до пенсии сколько осталось? может пусть подождут-тогда и будет время и желание чем заняться?!
    Это можно только бросить, само оно никогда не закончится!
    новое авто требует обслуживания и ремонта, бу авто в двойне, в твоем случае еще в начале года стало ясно что тема удачного конца не скоро найдет!-реально уже перебор, особенно учитывая что не сам все делаешь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alex_888_

    Alex_888_ Участник форума

    14 авг 2013
    246
    А6/с7
    Да это переднеприводный, еще и с мультитроником- коробас не ремонтируется, только полная замена, а живут они не долго.
     
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    это что за кака такая ? можно поподробнее?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
    Парни кто может помочь посмотреть ниссан максиму? А то я в этих делах не очень:hi:
     
  5. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    #5925 zhenek7108, 18 фев 2014
    Последнее редактирование: 18 фев 2014
    на пред. стр
    ауди 2и8 фиси
     
  6. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Я не понимаю в японцах...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Alex_888_

    Alex_888_ Участник форума

    14 авг 2013
    246
    А6/с7
    Некоторые а6 после рестайла 2009 года (переднеприводные) оснащались коробкой мультитроником бесступенчатым, как и все мультики на любых авто живут в среднем около 150-200 тыс., далее проблемы, которые не ремонтируются.
     
  8. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
    Кузов глянуть,да так в общих чертах. Друг попросил.сам он в Екатеринбурге живет.Может вместе с тобой съездим?
     
  9. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Я не против, давай глянем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
    Игорь когда будешь свободен? кинешь тел в личку:hi:
     
  11. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Короч шлЯпо! Млин, какой-же двигло подбирать?остаются тока вонючки (да простят меня форумчяне-дизелисты)!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
    А в чем проблема 3 ТДИ(если хватает денег) и вперед:nod:
     
  13. godzi82

    godzi82 Завсегдатай

    1 ноя 2011
    871
    MB ML 320, Q 7
    Это самая большая шляпа из всех А6
     
  14. Aleksey-r

    Aleksey-r Живу я здесь

    17 май 2009
    1.032
    Брянская обл.
    A6С7 3,0 tdi 13 год.
    Есть-же 2,8 кваки, у них вроде коробки типтроник (у Лехи fktrctqg такая) Ну или 3,0 ФСИ. У знакомого такая, вроде нравится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    #5935 KOTЯRA, 18 фев 2014
    Последнее редактирование: 18 фев 2014
    Я уже решил, что буду брать тока А6 (Как говорил Vixtor-"Есть два вида машин, это стиральные и VAG"), только вот с Дойчланда не пригнать-Евро вырос до небес, а что здесь так дрова попадаются. А двигло хочется, чтобы не тошнить..
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54127066-a735f.html Это нашего клубня, аппарат зачОтный!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    :thumbup: Мне нравится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    На меня жена уже косо смотрит, из-за моих пристрастий к Авдотьям шестым.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Денёк её покатаешь и она всё поймёт.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    походу да... думаю сложно большой компанией сечас уже собраться, нужно заранее было думать... НО! Сегодня звонил в орел, на днях мне скажут результат по следующему вторнику... так что пока предварительно но
    ВО ВТОРНИК 25го ЕДЕМ В ОРЕЛ В БАНЮ!!! Там и отметим!!!
    пока изъявили желание:
    Я
    Зюзя
    055
    686
    Витя
    Это как раз на одну машины... Это так же как мы ходили у нас в городе, только за 120 км... ну плюс 3 часа на езду туда и обратно!!! Я думаю не проблема уехать на двух машинах всей толпой, выедем в 17:30 вернемся думаю около двух... я думаю прекрасно проведем время еще и выспаться сможем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Я для себя пришел к тому что мне А6 мало внутри!!! А8 зараза седан... круг круто сузился....
    Далее по двигателя... я сейчас имею так сказать геморой... Если брать С6 2,7/3,0 тоже геморой... Хочу рядную четверку, но мультитроники меня пугают, жа и привод не полный... механики нет... короче пипец... я дальше С5 пока никуда не лезу....
    Да и по сути все тоже самое но дороже в разы... другой внешний вид и двигателя... эргономика таже, все тоже... добавлено мультимедии...

    Я себе в следующем думаю А8 с разбитой жопой купить и сделать авант или буду брать шаран без морды и ставить морду от А4ой свежей (литовцы так делали видел в интернете) ток в шаране придется еще и салон поменять... Ну и после моего эксперимента с пневмой возможно к обязательному критерию добавится пневмоподвеска... С появление этой машины теперь кватра это обязательно!

    По поводу пневмы, на выходных забрал свои баллоны из Москвы, мне сделали новые оригинальные рукава... Короче на следующей недели начинаю собирать пневму на машину, возможно недели через две будет готово!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...