Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. VoFFchik

    VoFFchik Участник форума

    6 сен 2012
    370
    A8/D2 2.8 95г. Q
    бред.. ремонтируется все.. цена вопроса..
     
  2. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Это вроде ремонта нашего PV44???
    Умельцы могут сделать за 30т руб а офицалы в 80% случаев говорят о полном востановлении с (внимание) с корпусом насоса... и я не вижу разницы такого востановления от покупки нового... и это стоит 80-90...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Миш корпус стоит 7 тыр деревянных
    а официалам ясен пень проще сразу новое продавать, чем чинить за копейки!
    а про мультики от части понятно почему не ремонтируются, потому что ремонт это замена всех потрохов! а если и корпус то уже ремонт дороже чем в сборе целиком новое
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Ну, а я о чем??? В том то и дело что если идет замена корпуса то все потроха тоже идут под замену... наверно ток мозги оставляют, хотя у меня тоже поменянные на старом насосе... 07года...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    покупайте новые тазы, граждане! и не иб..те себе мозг и нервы старыми списанными троллейбусами!:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    У меня товарищ недавно купил новую приору и в этот же день его знакомый маляр показал ему его крашенную дверь! На утро уже были в брянск ладе и разбирались... Как обычно началось с разводов мол мы вам 3ТО бесплатно и что-то еще, но хозяин стоял на своем 50т руб или пойду в суд... Руководство совещалось минут 40, в итоге из кассы выдали полтинник... Вот так человек покрыл проценты кредита за машину!!!
    Так что новая тоже может быть интересная, с которой и мозг и нервы тоже придется попортить только по другим причинам!!!
    Хотя мне его приора понравилась...Он выставил все зазоры, отрегулировал замки, проклеил ну теперь по качеству не уступает бюджетным иномаркам в районе 500-600тыш руб. внутри кондей, бортовик, приборка какаято необычная, да и едет нормально....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Ну вот о чем я и говорю. Купить солярис/киа рио новый с минимумом необходимых опций и гонять на ней. новая есть новая! и хоть никакие вам тнвд/подвеска и мультитроники мозг выносить не будут!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Миха ты не исправим, я очень хочу увидеть А8 авант. :D

    Вот тебе пару набросков - идей.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Алексей686

    Алексей686 Завсегдатай

    14 апр 2012
    519
    A4/B6 1.8Т
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Это фотошопп! :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Алексей686

    Алексей686 Завсегдатай

    14 апр 2012
    519
    A4/B6 1.8Т
    я в курсе, но зачетно:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Так-то да, но мне больше интересно как в живую будет смотреться и ездить.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    главное не оЧкАвАть!"
    побольше кругов и электродов и все получится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    это пирожок,а не авант
     
  16. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Вы слишком заморачиваетесь с выбором б/у :nod:
    Мой знакомый :chainik: на днях купил б/у А5 купе - осматривал уже когда стемнело и в слякоть :D.
    Ждите в городе красную купеху :for_driving:
     
  17. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    серьезно. если кольца продам - куплю себе. ибо зае..ло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    зае..ло ездить на бизнес классе и обслуживать его :laugh:
    На солярисе пружины не спилишь - бери приор
     
  20. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    походу традиция какая то быть в аудиклабе и кататься на любой другой марке :D