Статус темы:
Закрыта.

Курилка-32 уровень

Тема в разделе "Брянск", создана пользователем RasHen, 3 дек 2012.

  1. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Так надо постаратся, либо найти машину которая нравится подешевле.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Вадим Викторович

    Вадим Викторович Живу я здесь

    8 ноя 2011
    1.293
    А4/B6 1.8т APR 215
    :thumbup::thumbup::thumbup: Совершенно верно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    +1

    +100 :thumbup:....как сказал мне друг при выборе первой машины - "если даже цвет не нравится - это уже не то...:p"
     
  4. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    А мой друг сказал:
    - Какая разница сколько денег я за неё заплатил, она мне нравится.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    В детстве во дворе стояла Maserati Ghibli. Я просто был заворожен этой тачкой, круче неё я считал на свете небывает. Я и сейчас считаю её очень классной, но уже так не цепляет.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Совершенно верно!
    Я на ауди откатал 2 года и 33 тысячи км и вложил 40 сразу в то в основном движки, тысяч 5 на рычаги, 10 тормоза, тысяч 8 тнвдщ, 13 тыр окрас порогов и замена лобовика, 4 тысячи недавняя помпа, наконечники и тяги рулевые 4 тысячи
    Вот....
    Я не представляю куда можно впихнуть 500 тыр в бу авто! Мое авто дешевле изначально стоит
    Если хотите прикол то купленный новый шкод октавия скот поменял на 15 тырах пробега лямбду зонт и сделали чип тюнинг....по приколу из за явно появившейся турбо ямы где то на 12-13 тысячах пробега вот вам и новое авто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. huntersn32

    huntersn32 Участник форума

    12 май 2012
    335
    Audi 80 b4 2.3NG
    ну я в свою за 2 года всунул почти 200 тыс, но и пробег у меня за это время тоже почти 200 тыс:), я за лето только 5-6 раз масло меняю и как минимум 2 раза подвеску
     
  8. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Это ерунда.я даже масло считать не буду сколько батя вложил в свою ауди,хотя состояние у нее отличное и за движком следит правда ее не моет никогда,это уже в мои обязанности входит так за 3года накатали 100тыс,а вложили около 130не считая резин,дисков,масел,еп,еще ж подвеска 2раза,брешу,какие нах 130тыс,минимум 160:-(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    но учитывая что отец лил масло а оно всегда под 2рубля стоило щас то 2700р ну пусть 2300рублей округлю и замена раз в 10тыс плюс фильтр масляный 200р воздушный 300 топливный покупал оригинал 1200р итого плюсом 40тыс на замену масла в движке...еп еп еп
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    так что хантерсен32 у отца моего расходы на ауди в 2раза выше чем у тебя,поэтому я бы вообще не заморачивался по этому поводу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Эх мне бы ваши проблемы с маслами и подвесками.... А то я за 80 тыс 5 раз грм менял...два раза мотор вскрывал, один раз полностью... 2 раза тнвд делал... вот коробку пока не трогал, если не считая замены масла, но механика уже полгода лежит ждет своего часа...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. KOTЯRA

    KOTЯRA Завсегдатай

    4 мар 2008
    595
    A6/4F Avant
    Кто от чего, как устал. Вот мой брат каждые выходные ковыряет свою и жены Honda CR-V, а теперь бате купили Hyundai Tucson-теперь новая тема покАвыряться в гараже (расходников уже на 8 т.р. куплено, плюс 30 т.р. нада на новые катки летние, плюс переднюю подвеску трухануть надА и т.п.). Брат каждый раз говорит, что задолбал енто хлам, а все рамно ездит и не нарадуется...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Himynameisilya

    Himynameisilya Живу я здесь

    7 май 2012
    3.046
    A4/B5 1.9 Tdi 2000
    #6013 Himynameisilya, 20 фев 2014
    Последнее редактирование: 20 фев 2014
    Так ты так ещё и не поменял на механику?):DЯ уже думал,что ты уже месяц как на механике катаешься..
     
  14. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Надо брать новые.не ремонтов не проблем.от скуки сдохнуть можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Леха 055

    Леха 055 Живу я здесь

    22 май 2013
    1.079
    трактор
    :thumbup: полностью поддерживаю.. еще не наигрались в самоделкиных???:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Ты то как сюда жук попал?продал своего финика?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    ешё год буду ездить,к ниму мопед куплю весной.
    сам жук,я не кержаков,везде попадаю :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    да ты на нем до пенсии ездить будешь...тебе то от машины надо только что бы девки пищали в багажнике, а не ездить на машине!
    а в этом плане финик в начале списка лидеров
    это мы пЭнСиоНеры -подавай нам качество, надежность, долговечность, ремонтопригодность, экономичность....а уж потом понты:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    как жаль что это все не об ауди :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Кто у нас занимается ремонтом стиральных машин??? HELP
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...